1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно ⚡Быстро Херачим трафик через Tor за полторы минуты

Тема в разделе "Безопасности уголок", создана пользователем 13tyi, 10/5/21.

  1. TS
    13tyi

    13tyi Гонзо репортёр Про-Тестер

    Регистрация:
    3/5/21
    Сообщения:
    4.553
    Карма:
    434
    Репутация:
    875
    Оценки:
    +8.513/65/-43
    IMG_20210510_002521_121.jpg
    И так. Похожие темы уже были, но как по мне они жутко непонятные и неудобные. Сегодня я расскажу, как с помощью Tor мы можем обходить блокировки в браузере и других приложениях. Покажу на примере Telegram, так как это более существенно, чем что-либо другое.

    Качаем (обязательно с официального сайта проекта!) Tor Expert Bundle.
    На момент написания статьи ссылка (для Windows) была такая:

    Распаковываем архив в папку C:\tor. Запускаем командную строку с правами администратора:
    IMG_20210510_002801_064.jpg
    Выполняем следующие команды:
    cd C:\tor\tor

    Потом:
    tor.exe --service install
    IMG_20210510_002834_231.jpg
    Через несколько секунд раздумий служба Tor будет установлена и запущена. В большинстве случаев установка должна пройти без проблем и не выдавать сообщений об ошибках. Командную строку теперь можно закрыть.

    Далее необходимо настроить Telegram так, чтобы он подключался к своим серверам через сеть Tor.
    Для этого необходимо зайти в Settings - Connection type и указать следующие параметры:
    IMG_20210510_002901_623.jpg
    Нажимаем SAVE и ждём, пока будет установлено соединение (иногда нужно подождать 30-50 секунд). Если соединение долго не устанавливается, попробуйте перезапустить Telegram.

    Теперь весь трафик Telegram будет заворачиваться в сеть Tor и его будет практически невозможно заблокировать.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Загрузка...
Похожие темы - Херачим трафик через
  1. Makkiaveli8888
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    62
  2. daddydwarf
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    31
  3. DavidS
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    68
  4. trippyboy1992
    Ответов:
    275
    Просмотров:
    9.358
  5. trippyboy1992
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    1.242