1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

★Чётко Цель - 2 месяца без наркоты.

Тема в разделе "Жизнь без наркотиков", создана пользователем amfitoniashka, 21/4/21.

  1. TS
    amfitoniashka

    amfitoniashka Местный житель

    Регистрация:
    9/10/20
    Сообщения:
    2.854
    Карма:
    334
    Репутация:
    610
    Оценки:
    +4.168/34/-11
    Всем привет, уже немного крышка слетает от спидов, хочу сделать перерыв и отдохнуть, набраться сил и пересмотреть свое мнение и взгляд на жизнь. Поделитесь опытом как очистить свой организм и восстановить нейромедиаторы. И не будет ли тянуть потом назад к порошочку?
     
    Последние данные очков репутации:
    0GRANIY: 1 Очко (мотивация)) 27/5/21
    ⚜Jony⚜: 1 Очко 27/5/21
    Derskaia: 1 Очко 28/5/21
    • Мне нравится Мне нравится x 14
    • Смешной Смешной x 6
    • Золотые слова Золотые слова x 2
    • Информативно Информативно x 1
  2. Const8

    Const8 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    20/7/21
    Сообщения:
    44
    Карма:
    23
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +14/5/-0
    Нужна мотивация , чтоб бросить . Чтоб тебе доставляло удовольствие в трезвом не засраном чем либо состоянии. Поменять тягу на другую , хорошим не закончиться( только шатнет еще больше психику ( начинаешь наебывать сам себя). А хорошая мотивация - это зачастую семья и любимая работа , куда ходишь и денег заработать и получить удовольствие от выполненой работы. Естественно что будут проблемы , друзья по наркоте , воспоминания ( про мурашки приходы и тд, сны ), но в течении года все попустит . Нужно помнить не хорошую , а хуевую сторону и делать выводы (зачем мне несколько часов кайфа , чтоб потом столько отлавливать дерма и проблем , да еще и платить за это). А потом смотришь на это все со стороны , и удивляшся , накой хер эта гадость , в жизни столько всего интересного и приятного , без этого дерьма, понимаешь , что это для тех кто любит себя в голову дрючить.
     
  3. Сахарный Сталин

    Сахарный Сталин Пользователь

    Регистрация:
    6/5/21
    Сообщения:
    156
    Карма:
    59
    Репутация:
    15
    Оценки:
    +114/6/-5
    Ты всё понял. А теперь будешь продолжать курить или хлопать? Вв ты ж не баловался?
     
  4. Const8

    Const8 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    20/7/21
    Сообщения:
    44
    Карма:
    23
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +14/5/-0
    Что сейчас люблю так это похавать , потерзать маман, ну и попиздеть конечно.
     
  5. Парень с кухни

    Парень с кухни КИДАЛА Banned

    Регистрация:
    9/3/20
    Сообщения:
    9.876
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.802
    Оценки:
    +13.726/71/-509
    Амфитомашка это тебе сообщение с верху) подумай поанализируй)))
     
Загрузка...
Похожие темы - Цель месяца без
  1. G-Lab
    Ответов:
    479
    Просмотров:
    1.153
  2. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    30
  3. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    30
  4. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    38
  5. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    321