1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Что нужно для того чтобы открыть магазин?

Тема в разделе "Безопасности уголок", создана пользователем das_boat, 22/3/21.

Метки:
  1. TS
    das_boat

    das_boat Активный

    Регистрация:
    7/9/19
    Сообщения:
    468
    Карма:
    124
    Репутация:
    50
    Оценки:
    +321/1/-3
    Привет! Чисто в теории, что нужно для того чтобы начать работать кладами у себя на районе? Ну я понимаю что в первую очередь нужно заполучить товар, наладить сеть и коммуникацию между связующими звенами. Найти человека для работы курой, найти оператора и прочее прочее. Вопрос первый: можно ли все это делать в одиночку? Ну выполнять роль куры, оператора и администратора одновременно? Что для этого нужно? Какие проги может нужны для того чтобы раскидывать клады, как создать ТГ бота, каких правил безопасноти придерживаться? Кто может посвятить во все эти нюансы?
     
    • Смешной Смешной x 4
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  2. Hokiep

    Hokiep Не покупай у меня!

    Регистрация:
    25/2/21
    Сообщения:
    15
    Карма:
    3
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +8/0/-0
    Был когда то шоп, может кто знает или шлышал Порох Шоп у него ещё на аве был порошенко в истребителе хахаха так вот он так делал, но не долго....
     
  3. Могучий шлепарь

    Могучий шлепарь Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    23/8/19
    Сообщения:
    290
    Карма:
    109
    Репутация:
    26
    Оценки:
    +312/1/-2
    Отсутствие возможности самореализации и присутствуе приятной суммы денег и везения
     
  4. TS
    das_boat

    das_boat Активный

    Регистрация:
    7/9/19
    Сообщения:
    468
    Карма:
    124
    Репутация:
    50
    Оценки:
    +321/1/-3
    Допустим я не хочу вовлекать в свои дела лишних людей (это отчасти и плюс, ведь чем меньше "концов" тем лучше.
     
  5. Могучий шлепарь

    Могучий шлепарь Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    23/8/19
    Сообщения:
    290
    Карма:
    109
    Репутация:
    26
    Оценки:
    +312/1/-2
    Найти Василия печкина который будет ложить и Ларису которая будет за всем следить легко а вот устаканить и вывести на стойкий уровень в наше время самое как раз такие тяжёлое, ибо ждать наеба подвоха та и переживать за себя стоит в разы сильнее ибо безсмертные только в фильмах и которые сидят на верху
     
  6. jocoloco

    jocoloco Banned Banned

    Регистрация:
    29/1/21
    Сообщения:
    333
    Карма:
    53
    Репутация:
    18
    Оценки:
    +219/9/-2
    s_boat, post: 4169587, member: 85805"]Привет! Чисто в теории, что нужно для того чтобы начать работать кладами у себя на районе? Ну я понимаю что в первую очередь нужно заполучить товар, наладить сеть и коммуникацию между связующими звенами. Найти человека для работы курой, найти оператора и прочее прочее. Вопрос первый: можно ли все это делать в одиночку? Ну выполнять роль куры, оператора и администратора одновременно? Что для этого нужно? Какие проги может нужны для того чтобы раскидывать клады, как создать ТГ бота, каких правил безопасноти придерживаться? Кто может посвятить во все эти нюансы?[/quote]
    Ебать ты загрузил. Ты на приколе или реально не в теме? А может ещё один вариант?
     
  7. TS
    das_boat

    das_boat Активный

    Регистрация:
    7/9/19
    Сообщения:
    468
    Карма:
    124
    Репутация:
    50
    Оценки:
    +321/1/-3
    Допустим мне не нужны горы лавэ, чисто взять под реализацию скажем грамм 20-30 амфа, потэгать на районе, раздать пару проб и реализовать остаток. Как быть с системой оплаты? Что лучше изипей или крипта?
     
  8. Могучий шлепарь

    Могучий шлепарь Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    23/8/19
    Сообщения:
    290
    Карма:
    109
    Репутация:
    26
    Оценки:
    +312/1/-2
    Чем больше твоей деятельности теем меньше затраты и больше прибыль но и опасность и риски вырастут как на дрожжах
     
  9. TS
    das_boat

    das_boat Активный

    Регистрация:
    7/9/19
    Сообщения:
    468
    Карма:
    124
    Репутация:
    50
    Оценки:
    +321/1/-3
    Ебать ты загрузил. Ты на приколе или реально не в теме? А может ещё один вариант?[/quote]
    Бля, я никогда не варился в таких темах. Щас стало интересно, вот и хочу узнать что да как.
     
  10. Levak

    Levak Про-Тестер Про-Тестер

    Регистрация:
    28/4/20
    Сообщения:
    10.805
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.389
    Оценки:
    +20.972/42/-41
    Депозит:
    $3
    Ассортимент нормальный


    Помню то время когда на площадке был мескалин, до* серия, 2с* по нормальным ценам плакать хочется)
     
  11. jocoloco

    jocoloco Banned Banned

    Регистрация:
    29/1/21
    Сообщения:
    333
    Карма:
    53
    Репутация:
    18
    Оценки:
    +219/9/-2
    Бля, я никогда не варился в таких темах. Щас стало интересно, вот и хочу узнать что да как.[/quote]
    В одно лицо каши не сварить, запомни. Всё выходит боком однажды для таких дел. Без тимв ты никак не продержишься.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  12. Могучий шлепарь

    Могучий шлепарь Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    23/8/19
    Сообщения:
    290
    Карма:
    109
    Репутация:
    26
    Оценки:
    +312/1/-2
    Как по мне в идеале иметь если химку то хотя у оптовика с репой взять на реализацию хотя бы по Грамм 350-500 всего что любят люди жрать у тебя там, соль АМФ ешка и шишка будет достаточно но опять таки если это будет дано на реализацию то окупится оно слабо и так в плоть пока ты сам не купишь себе вести и до тех пор пока он не окажется у кого то на руке. Крч это все думаю поняли, муторно тяжело и не стоит того
     
  13. Могучий шлепарь

    Могучий шлепарь Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    23/8/19
    Сообщения:
    290
    Карма:
    109
    Репутация:
    26
    Оценки:
    +312/1/-2
    21 век если имеешь даже минимальный стартовый капитал то перед тобой открывается масса дверейч начинаю от рефа заканчивая продажей или перепродажей картошки
     
  14. TS
    das_boat

    das_boat Активный

    Регистрация:
    7/9/19
    Сообщения:
    468
    Карма:
    124
    Репутация:
    50
    Оценки:
    +321/1/-3
    Ну, думаю что раскинуть другой десяток кладов в близлежащих районах не сделает мне большой опасности. Взять 2-3 клада, сесть на велик, поехать куда-то в поле и тихо сделать свое дело. Не думаю что это страшно. Не хочется привлекать других по скольку сам зелёный и ничего ещё не понимаю да и делиться скромной выручкой не горю желанием..
     
  15. Могучий шлепарь

    Могучий шлепарь Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    23/8/19
    Сообщения:
    290
    Карма:
    109
    Репутация:
    26
    Оценки:
    +312/1/-2
    Я как то влез в подобный род деятельности, банально пообщелаи горы золотые а по итогу как меня пацаны гопстопнули так и сразу и забыли. Слишком как по мне дурацкий вариант для бизнеса
     
  16. TS
    das_boat

    das_boat Активный

    Регистрация:
    7/9/19
    Сообщения:
    468
    Карма:
    124
    Репутация:
    50
    Оценки:
    +321/1/-3
    Прикол дядь в том, что как такового стартового капитала не имею. 40 грамм амфетамина я могу получить за ношение банера. Пустить в реализацию и по ходу дела докупить 15-20 гр если нужно будетб
     
  17. Svk89

    Svk89 Хорошо известный

    Регистрация:
    9/4/18
    Сообщения:
    1.050
    Карма:
    284
    Репутация:
    221
    Оценки:
    +1.509/24/-22
    Могу лишь сказать что итог один.
     
  18. Могучий шлепарь

    Могучий шлепарь Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    23/8/19
    Сообщения:
    290
    Карма:
    109
    Репутация:
    26
    Оценки:
    +312/1/-2
    Та и сотня и даже тысяча кладов тебе не сделает нечего плохого. Но проблемы начинают не из-за того что ты этим занимаешься а из-за того что кто то о этом узнает
     
  19. TS
    das_boat

    das_boat Активный

    Регистрация:
    7/9/19
    Сообщения:
    468
    Карма:
    124
    Репутация:
    50
    Оценки:
    +321/1/-3
    Поэтому не хочу не с кем связываться. Чисто в одиночку, тихо, аккуратно, потихоньку работать не привлекая лишнего внимания
     
  20. Могучий шлепарь

    Могучий шлепарь Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    23/8/19
    Сообщения:
    290
    Карма:
    109
    Репутация:
    26
    Оценки:
    +312/1/-2
    Но у кого то он наступает сразу а у кого то нет
     
Загрузка...