1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Что такое Наше Имя ?

Тема в разделе "О Духовном", создана пользователем Scalpel, 2/12/19.

  1. TS
    Scalpel

    Scalpel Гость

    Регистрация:
    6/9/18
    Сообщения:
    35
    Карма:
    44
    Репутация:
    14
    Оценки:
    +60/1/-1
    - Друг мой, - обратился Мастер к борцу за свободу, навестив того в тюрьме, - ты героически встретишь день своей казни. Но есть нечто, что мешает тебе принять смерть с улыбкой.
    - Что же это?
    - Мечта о том, чтобы люди никогда не забыли твои подвиги.
    - А что в этом плохого? - удивился осужденный.
    - Разве ты не понимаешь, что потомки будут связывать твои поступки не с тобой, а с твоим ИМЕНЕМ?
    - А разве это не одно и то же?
    - Нет, мой друг! Имя - лишь звук, на который ты откликаешься. Твоя этикетка. Но не истинный ТЫ!
    Этих слов было достаточно, чтобы принять смерть спокойно - еще до расстрела на рассвете дня.
    _*Энтони де Мелло*_
    _*"Одна минута глупости"*_
     
  2. Hq sT

    Hq sT Не покупай у меня!

    Регистрация:
    14/11/18
    Сообщения:
    34
    Карма:
    44
    Репутация:
    8
    Оценки:
    +36/0/-0
    Слова очень затрагивают за живое.. Словами тяжело описать свои мысли , после этого рассказа. Без комментариев.. От меня длительные аплодисменты Желаю удачи и фарту в дальнейшем развитие на данном форуме и в личных целях ;)
     
Загрузка...