1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Украина ЧунгаЧанга кинул на 2500грн и забанил

Тема в разделе "Жалобы на продавцов и работников", создана пользователем Z1xent, 17/2/21.

  1. TS
    Z1xent

    Z1xent Banned Banned

    Регистрация:
    24/4/17
    Сообщения:
    24
    Карма:
    59
    Репутация:
    -3
    Оценки:
    +53/13/-50
    ВНИМАНИЕ МАГАЗ ИСПАГАНИЛСЯ И ОБНАГЛЕЛ ВКРАЙ!!!!!
    ШВЫРНУЛ НА ЗАЛОГ И УДАЛИЛ АККАУНТ @CHINGITOS999
    ОТПРАВИЛ 2500 гривен на залог, сказал, что мне готовят мк. На след день аккаунт УДАЛЁН И ГЛАВНОЕ!!!! ПОЧИЩЕНА ИСТОРИЯ,ЧТО МЕНЯ УДИВИЛО, НО Я ЕЩЁ НАДЕЯЛСЯ.. . Я бы не писал жалобу, а ждал бы пока мне отпишут , но как только я отписал в чатике в телеграм. И ВОТ ОНО ИСТИННОЕ ЛИЦО.. Я ПОЛУЧАЮ БАН.. ПИШУ С ВТОРОГО АККА, ЧТО ПРОИСХОДИТ.. ТОЖЕ В БАН.. ЧунгаЧанга, я к тебе нормально относился, не верил слухам.. Очень жаль..
    @Администрация Legalizer @admin
    Прошу повлиять в изгнании этого селлера с форума. Такому откровенно у кидалову не место здесь! Screenshot_20210217_150935_org.telegram.BifToGram.jpg
     
  2. papa_karlson

    papa_karlson Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    12/4/19
    Сообщения:
    283
    Карма:
    89
    Репутация:
    27
    Оценки:
    +312/4/-5
    создавай переписку с админами форума и шопом точно помогут если не фейку закинул
     
Загрузка...