1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⛈ Соли ☣ Другое ☯ ENZO Я ВЕРНУЛСЯ

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем Tichiy_AC, 25/5/21.

Метки:
  1. TS
    Tichiy_AC

    Tichiy_AC Местный житель

    Регистрация:
    9/7/20
    Сообщения:
    1.860
    Карма:
    304
    Репутация:
    410
    Оценки:
    +2.620/16/-32

    Screenshot_2021-05-25-10-10-44-124_com.android.chrome.jpg

    Ввиду того, что для АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА я позиционирую себя как "НЕВДАЛЫЙ, И НИКЧЁМНЫЙ БЕЗДАРЬ, НЕ В СИЛАХ НАПИСАТЬ ТРИП - РЕПОРТАЖ ПО ПРАВИЛАМ ФОРУМА, А САМОЕ ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ, ЧТО Я ОКОВАН СПЕЦИАЛИЗАЦИЕЙ ПАВ!"

    Поэтому сильно долго разглагольствовать не стану! Тем более рекламировать магазин! Я не ставлю за цель получать деньги после публикации своих трипов... Верю, что не нужно разъяснять почему, зачем, каков смысл, цель...
    Короче!!!


    ЭТО
    ДЛЯ СВОИХ НА ЗАЦЕН!

    СКРОМНО НАПОМНЮ
    О СЕБЕ!


    ОТ ДУШИ ЕБАШУ!!!
    МЕНЯ НИКТО ЭТОГО ДЕЛАТЬ НЕ ПРОСИЛ.

    НА МОМЕНТЕ ВСПОМНИЛ!!! Я ЖЕ ДАВНО ХОТЕЛ ЭТО СДЕЛАТЬ, СОЗДАТЬ ОТЗЫВ О КАЧЕСТВЕ "СК" ОПИСАНОГО ДАЛЕЕ СЕРВИСА!!

    Естественно, без навязывания своего мнение, это в принципе как и всегда! Лишь поверхностно опишу собственные впечатления о сервисе, так-же личное мнение о веществе своей специализации...
    Буквально по пару слов о товаре!
    ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ КТО МЕНЯ НЕ ЗАБЫЛ

    IMG_20210512_074914_367.jpg

    ОТЗЫВ:

    О КАЧЕСТВЕННОМ СЕРВИСЕ "КЛАДОВ", СО СПРАВЕДЛИВЫМ ЦЕННИКОМ НА ПРЕДОСТАВЛЕННОЕ КАЧЕСТВО СВОЕЙ ВИТРИНЫ

    МАГАЗИН:


    PIRAT_SALIM 24/7
    ( ДОМИНИРОВАНИЯ НА УГОДЬЯХ
    ПЕРВОЙ СТОЛИЦЫ )


    ссылка в гавань: https://www.legalizer.cc/forums/Pirat

    Polish_20210512_070106977.jpg
    Я мог бы описать катастрофически кратко, в четырёх словах из нецензурной брани шедевральный прайс из коллекции СК от Салима: "нихуя себе пиздатая ёбань!!!" Но, это не по мне...
    тема:

    ПИРРОЛИДИНОПЕНТИОФЕНОЛОВАЛЕРОФЕНОН

    ЗНАКОМ С МАГАЗИНОМ - больше 300 дней;

    ПОКУПКИ РАЗНОЙ ФАСОВКОЙ - 7 шт.;

    САЙТ АВТОПРОДАЖ - 4 шт.;

    РОБОТ 24/7 - 3 шт.;

    НЕНАХОДОВ - 0 шт.;

    ПОСЛЕДНЯЯ ПОКУПКА - 1 г.;
    IMG_20210512_075009_347.jpg

    ЛАКОНИЧНАЯ ВЕСТОЧКА О СЕБЕ:

    Бытовой Тест Вещества А-ПВП Проводился На Ландшафтах Первой Столицы Суицидальным Маэстро Мужского Рода Являюсь Как Независимый Наблюдатель Родом С Изюма Псевдони Ношу "Tichiy_AC" На 33_Й Год Жизни Имею Вес 67 Килограмм А Так Полных Годов Имею 32 Признаюсь Я На Форсирующе - Кроссирующей Пробежке По Пыльным Грунтовым Тропам Да Ландшафтам Харькова Уже Как 2_Й День Заботливая Но Трудом Сбитая Толерантность Укутала Меня Такой Цифрой Как 0,4 Г За Пол Дня Бывало Растягивался Мой Ритуал Курения Именно Такой Фасовки На 14 Часов Такого Же Кросс - Толера Виной Тому Работа В Связи С Тем Что Уж Очень Люблю Я Плавить В Ильиче Жгучие Рубины Дабы Ингалироваь Вкуснейшие Тучные Клубы Смертельного Яда Я По Сию Минуту Остаюсь Верен Как Немецкая Овчарка Своему Инвентарю
    Уже Как 2 Года 11 Месяцев Инвентарём Является Все То Что Я Объявлял Перед Этим

    ИНТРО:

    IMG_20210512_074906_163.jpg
    Мне душу греет лампа с водным! Не молодеет бодрый! Еблет тут будет недовольный у любого, и не без контры. Тут судит люд гордый... Я расковыряю критику вашу своей правдой, ибо нехуй тут ловить вовсе! Чистилищем мой губительный отзыв для магазина тестом называй... Новичок, не веди свои ноги в бездну, а меняй эту игру на рай... Я с друидами дружил, и знаю чё по чём, и в подворотнях этих грязных убивался горячо... Я из первой столицы, и знаю чё, кому, для чего, и как пишу... Без малейшего напряга здесь вам любому куда идти я расскажу. Фрайерам тутошним - искренне желаю меня не понимать, и потеряться в правде!!! Моей исповеди нелюдинам никогда не увидать... Умники тут как ты, шишками да психотропными веществами уничтожают себя в свои года
    НАЧИНАЮ СТЕЛИТЬ:
    ...сделал свой 7_ой заказ в боте принадлежащему ПИРАТУ! После процедур оплаты молниеносно появилась фотография! Фото выдано чёткое! Внятное! Сделанное в дневное время, с четкой меткой в виде точки, и предельно ясными координатами! Ландшафт для клада моего веса безопасный, и комфортный для съёма! Без каких либо душевных колебаний, со второго касания поднял то, что берегла для меня земля! Результат подъёма является положительным.

    IMG_20210512_074955_704.jpg

    По прибытию до дома, долго ждать и тянуть интригу не стал, вместо этого сразу направился в свою комнату! Взвесив свою покупку на весах, я удостоверился в очередной раз, что у меня
    нареканий по стелсу и весу нет и в мыслях! Раздробил около половины содержимого, что в свою очередь поддалось дроблению с минимальными усилиями! Долго ждать не хотелось, вместо этого отправил после некоторого измельчения СК влетела в жерло Ильича, и соблюдая строгую дистанцию, между горячим огнем зажженного фитиля парафиновой свечи и стеклянного инвентаря примерно 4 сантиметра, я полукруглыми оборотами, начинаю старательно плавить вещество СК от ПИРАТА...
    Сказать что крупная структура порошка плавиться плохо, это опозориться враньём!!! Так-же доказать здешней публике, что ты созрел для того, чтобы собирать вещи, и выезжать в государственную лечебницу, либо в частную здравницу...


    А я с первоочередным заданием в любом случае справился! Задерживая тучный дым в своей дыхательной системе секунды на 4! Далее по безусловному рефлексу сделал выдох! Стал ожидать первые поступления эндорфинов в кровь!
    Вход был не тяжёлый, плавным!
    Вкуса практически не расчуил, но вдали слышна кислинка так-же сладость тростникового сахара!
    От убойного дыма ощутил лёгкий, приятный холодок в ротовой полости! Который в последствии сменился лёгкостью по всему телу и онемением затылочной доли мозга, что также способствовало приятным ощущением!

    Наплывающая волна скоростного стима в свою очередь дала понять, что хватит сидеть в ступоре, а нужно "вставать и танцевать гопак немедленно"! Спустя 20 минут меня уже швыряло по воображению из угла в угол! В надежде успеть уловить как можно больше мыслей и положительных эмоций из непрекращающегося потока мыслей, которых стало привычно много, а стимуляция мыслительных процессов не позволяла вовремя осознать их все, вместо этого было принято решение о сторонится от раздумий и попытаться расслабиться и не о чем глобальном не думать! Каково было мое удивление, когда обнаружил, что в данном случае это не возможно, как и сосредоточится на чем либо! Тогда я решил повторить прием вещества, спустя минут 40, хотя значительного невроза ещё не заметил! Лишь ощущения того что мозг вместе с воображением живут своей жизнью! По сути я уже был лишний своим мыслям..
    Да, я частый клиент таких дорогостоящих для здоровья веществ, но я не намерен иметь наглость навязывать какие либо ощущения или все воздействия читателем, так как это не совсем ПРАВИЛЬНО И ОБЪЕКТИВНО. Но в любом случае ощущения для меня не новые но интересные!
    Если представиться возможность, с радостью повторю процедуру, потому что - я наркотически зависимый человек...

    ЧИТАТЕЛЮ СПАСИБО ЗА ТЕРПЕНИЕ И ВНИМАНИЕ...
    Всем удачи и приятных будней! Пусть вас окружают только интересные люди! Положительные эмоции! Радость и здоровья вашим родным и близким!
    Женщинам цветы и мужчину с толстым громадным... думаете напишу хуем, да, все верно... женщинам цветы и мужчину с толстым громадным хуем в штанах!
    А мне чего - нибудь вкусного поесть, можно без хлеба...
    ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО ВЫСПАТЬСЯ!
    ЗАКАНЧИВАЮ ЛИЧНЫМ МНЕНИЕМ О КАЧЕСТВА "СМЕРТИ":
    "...Немного Раскрошенных Белых Хрупких Кристаллов Достаточно Чтобы Несколько Десяток Минут Не Интересоваться Добавкой Подобающим Образом Сухие Кристаллы Пахнут Непривычно Нежно Благовониями Фармацевтических Поделок Присутствует Лёгкая Ацетоновая Нота Вкус Тучного Сизого Дыма Не Подлежит Точному Описанию Я Лишь Максимально Точно Учуил Ноты Сладости Терпкого Инжира И Нежный Вкус Сладости Ванильного Пончика Из Слов Ильича Вся Мощ Даёт О Себе Знать Через 7 Минут После Ингалирования А Я Знаю В Этом Толк Уверяю Вас
    Цвета Становятся Несколько Ярче Усиливается Слух И Обоняние Почти Сразу После Курения Я Принимаю Стоячее Положение Я В Недоразумении От Силы Этой Мне Трудно Переносить Ту Мощность Искусственной Энергии Просто Стоя На Ногах Еще И Легион Абсолютно Разных Мыслей Вызывают Невероятные Впечатления И Сексуальное Влечения Благодаря Небольшому Количеству Пиратской Соли Искусственному Генотипе Известная Позиция СК Помимо Успокоительного И Бодрящего Действия Уверенно Напоминает О Психоделических Свойств: "слушать музыку в темноте добираясь домой а потом заниматься любовью со своей лучшей половиной стало для меня воистину космическим опытом"
    Со Своего Опыта Скажу Что Такая Беспощадная Сила Имеет Катастрофические Последствия Толерантность Возникает Не Мгновенно Достаточно Немного Увеличить Дозировку И Интенсивность Ваших Ощущений Напомнит Ранние Опыты С Данным Веществом Поставлю Ударение На Пережитое И Вещаю:

    Ни В Коем Случае Не Употребляйте СК "ЭТОГО ШОПА" За Рулём Или Когда Идете На Суд
    Достаточно"


    НА КОНЕЧНУЮ:
    АЛЬФА-ПВП
    ОФИЦИАЛЬНЫЕ НАЗВАНИЯ:
    Альфа-пирролидиновалерофенон, или альфа-ПВП (alfa-PVP)
    УЛИЧНЫЕ НАЗВАНИЯ:
    Флакка, УФО (UFO), соль, кристаллы, реже 3Д (три-дешка), УФА (UFA),
    а также встречаются: «crystal love» (кристальная любовь), «gravel» (гравий), «Pure NRG» (чистая энергия), «vanilla sky» (ванильное небо) и «Snow Blow» (вдыхание снега), «солéнья», «спиды», «скорость», «сало», «собака», «альфа», «солярка» и производные от этих слов
    ТИП ВЕЩЕСТВА:
    СТИМУЛЯТОРЫ – вещества, возбуждающие нервную систему.
    По химическому составу вещество альфа-ПВП сходно с другими синтетическими катинонами, но его воздействие значительно сильнее и, потому, опаснее для потребителя. Альфа-ПВП обычно имеет вид неприятно пахнущих кристаллов белого или розового цвета.
    Альфа-ПВП употребляют следующими способами: курят, втягивают в нос, закладывают под язык, делают инъекции или курят через электронные сигареты или другие похожие девайсы.
    Получить передозировку чрезвычайно легко, т.к. часто ошибаются с дозировкой вещества, вещество очень быстро попадает в кровообращение и также часто берут следующую дозу через слишком короткое время. Первое воздействие вещества проявляется примерно через 30-45 минут и максимум через 1,5 часа после употребления, после чего в течение 6-8 часов потребитель испытывает желаемый эффект.
    Побочные эффекты: сходные с побочными эффектами от других психостимуляторов, могут проявляться в течение еще нескольких дней после употребления.

    ВСЕХ БЛАГ
    Терпеливо жду кучу возмущений и попреков.
    Естественно комментариев о том, какие вы умные и правильные, куда же без них!
    ВСЁ
     
    Последние данные очков репутации:
    Levak: 1 Очко 1/6/21
    Chebyrechek: 1 Очко 1/6/21
    Хокаге: 1 Очко (с возвращением !!) 7/6/21
    • Мне нравится x 13
    • Креативно x 3
    • Смешной x 1
    • Золотые слова x 1
    • Информативно x 1
    • Полезно x 1
    Последнее редактирование: 10/5/22
  2. Осаму Дадзай

    Осаму Дадзай Banned Banned

    Регистрация:
    20/4/21
    Сообщения:
    3.732
    Карма:
    404
    Репутация:
    417
    Оценки:
    +4.990/12/-25
    Хорошо отписалbravoxxx с возврошением heartxxx
     
    Последние данные очков репутации:
    NiQoLiQo: 1 Очко 1/6/21
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    • Согласен Согласен x 1
  3. DedPatron

    DedPatron Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    3/1/21
    Сообщения:
    622
    Карма:
    154
    Репутация:
    107
    Оценки:
    +539/7/-10
    Не отписан трип:
    3
    Найс трипуля)
    С возвращением)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Смешной Смешной x 1
  4. Karina

    Karina Местный житель

    Регистрация:
    21/3/15
    Сообщения:
    38.440
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.615
    Оценки:
    +17.356/103/-95
    Отличный Трип
    С возвращением )
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  5. NARKOMEN

    NARKOMEN Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    30/1/21
    Сообщения:
    3.822
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.055
    Оценки:
    +7.561/38/-12
    Не отписан трип:
    4
    та ну на*уй а я думаю шо ту тишь гладь да Божья благодать а то тебя братан жмуранули в отпуск)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Смешной Смешной x 1
  6. TS
    Tichiy_AC

    Tichiy_AC Местный житель

    Регистрация:
    9/7/20
    Сообщения:
    1.860
    Карма:
    304
    Репутация:
    410
    Оценки:
    +2.620/16/-32
    Буду честен, я не вернулся, я наведался по совестному, я получил товар ОТ ФРИВЭЙА, эо оплата за баннер, а меня на следующий день забанили вот за эту прямоту IMG_20210526_002832_365.jpg отработаю, и всёю, исчезну! Уже про - тестер другого форума. Здесь попрошу удалить аккаунт...
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  7. TS
    Tichiy_AC

    Tichiy_AC Местный житель

    Регистрация:
    9/7/20
    Сообщения:
    1.860
    Карма:
    304
    Репутация:
    410
    Оценки:
    +2.620/16/-32
    Не по делу
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  8. @michae111

    @michae111 Местный житель Про-Тестер Тестер ГТБ

    Регистрация:
    27/11/17
    Сообщения:
    9.673
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.069
    Оценки:
    +17.743/119/-34
    Пират очень древний и хороший селлер на этой площадке
    Отличный трип-репортаж Friends344334 Tichiy_AC, качественно отписан
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  9. TS
    Tichiy_AC

    Tichiy_AC Местный житель

    Регистрация:
    9/7/20
    Сообщения:
    1.860
    Карма:
    304
    Репутация:
    410
    Оценки:
    +2.620/16/-32
    Поэтому я и заценил труд его
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  10. @michae111

    @michae111 Местный житель Про-Тестер Тестер ГТБ

    Регистрация:
    27/11/17
    Сообщения:
    9.673
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.069
    Оценки:
    +17.743/119/-34
    Ах, да!!!
    С извращением
    crazyxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  11. @michae111

    @michae111 Местный житель Про-Тестер Тестер ГТБ

    Регистрация:
    27/11/17
    Сообщения:
    9.673
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.069
    Оценки:
    +17.743/119/-34
    spanch123
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  12. TS
    Tichiy_AC

    Tichiy_AC Местный житель

    Регистрация:
    9/7/20
    Сообщения:
    1.860
    Карма:
    304
    Репутация:
    410
    Оценки:
    +2.620/16/-32
    Ебааать, это мой любимы6ц мультик. А патрик где, где этот тупой гомункул!?))
     
    Последние данные очков репутации:
    любой: 1 Очко 26/5/21
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  13. Jackkk

    Jackkk Местный житель Vip

    Регистрация:
    23/5/17
    Сообщения:
    66.702
    Карма:
    484
    Репутация:
    3.559
    Оценки:
    +34.174/106/-126
    Подготовка для соль движа у тебя конечно на уровнеtrollulibaka
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  14. TS
    Tichiy_AC

    Tichiy_AC Местный житель

    Регистрация:
    9/7/20
    Сообщения:
    1.860
    Карма:
    304
    Репутация:
    410
    Оценки:
    +2.620/16/-32
    Только тк самую соль не могу найти, которая меня когда-то поразила, 43 шопа перлопатил
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
  15. fucking_night1488

    fucking_night1488 Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    31/8/18
    Сообщения:
    2.319
    Карма:
    334
    Репутация:
    858
    Оценки:
    +4.383/8/-30
    Говорит "разглагольствовал не стану"...
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  16. TS
    Tichiy_AC

    Tichiy_AC Местный житель

    Регистрация:
    9/7/20
    Сообщения:
    1.860
    Карма:
    304
    Репутация:
    410
    Оценки:
    +2.620/16/-32
    ?????
     
  17. TS
    Tichiy_AC

    Tichiy_AC Местный житель

    Регистрация:
    9/7/20
    Сообщения:
    1.860
    Карма:
    304
    Репутация:
    410
    Оценки:
    +2.620/16/-32
    Ну я ж совсем малость пописался))))
     
    • Смешной Смешной x 1
  18. @michae111

    @michae111 Местный житель Про-Тестер Тестер ГТБ

    Регистрация:
    27/11/17
    Сообщения:
    9.673
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.069
    Оценки:
    +17.743/119/-34
    Где-то был у меня его стикер отдельно.. Кстати в раздел "идеи и предложения" можно внести, чтобы сюда добавили. Давно смайлов пак не обновляли на Лиге уже umnikxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  19. RipnDipz

    RipnDipz Активный

    Регистрация:
    11/12/20
    Сообщения:
    368
    Карма:
    144
    Репутация:
    41
    Оценки:
    +753/2/-2
    С возвращением братка фарту и масти так сказать :)
     
    • Согласен Согласен x 2
  20. TS
    Tichiy_AC

    Tichiy_AC Местный житель

    Регистрация:
    9/7/20
    Сообщения:
    1.860
    Карма:
    304
    Репутация:
    410
    Оценки:
    +2.620/16/-32
    А я весьма благодарен всем за теплый прием..
     
    Последние данные очков репутации:
    NiQoLiQo: 1 Очко (Хорош репорт) 1/6/21
    • Мне нравится Мне нравится x 2
Загрузка...
Похожие темы - ВЕРНУЛСЯ
  1. OreliReshka24_7
    Ответов:
    41
    Просмотров:
    352
  2. shadowhunterkh
    Ответов:
    22
    Просмотров:
    745
  3. Бот:
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    189
  4. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    90
  5. Бот:
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    80