1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

г.Новосибирск. ЛЕГАЛЬНЫЕ порошки для изготовления курительных смесей

Тема в разделе "Легальные курительные миксы", создана пользователем seller_keni, 15/6/14.

  1. TS
    seller_keni

    seller_keni Banned Banned

    Регистрация:
    22/5/14
    Сообщения:
    300
    Карма:
    123
    Репутация:
    147
    Оценки:
    +407/3/-5
    Ребят. Вот и мой первый топик на данном ресурсе. И тут,как вы уже поняли,я хотел бы обсудить имеющиеся в нашем родном городе НСК порошки,реактивы,канабиоиды.
    Хотелось бы прочитать ваше мнение по этому поводу.
    Интересно все,от проверенных продаванов до концентрации , пролонгаторов и воздействие на здоровье .
    Давай-те вместе найдем то золотое жило,которое у нас с вами есть)
    Так-как создал эту тему,то начну с того,с кем лично когда то работал.
    JahNSK и его Jhn-19 Лично не сталкивался,но как говорит продаван,сильные визуалы,мощный эффект и продолжительное действие рекомендуемая дозировка 1к15 1 к 20. До появления нового п-та работал с ним.все было хорошо.
    Калагия и ее золотой канабиоид. Лично тоже не сталкивался но по описаниям сильный эффект и продолжительность около часа. Сушняк обеспечен. рекоменд 1к 12 1к 10. ценник привлекает.работает ровно.имел опыт сотрудничества с ней не малый)
    Сибвост и его канабы. Имел опыт лично с желтым,мне он не понравился,прикурился быстро и не пер потом. это вроде гтр-1 гтр-2 так-же силен но не долог и быстро прикур. это если я ничего не путаю.
    Реактив АКБ новый канаб на нашем рынке. Завоевал рынок тем,что имеет продолжительный эффект НО,не сильное действие. лично не курил его,мно множество кроликов уже успели оценить
    Реактив ОМ новый канаб на нашем рынке. В НСК его не встречал и толком о нем ничего не слышал.
    ZX-01 тоже только наслышен о его действие в течении часа.
    KM-X1 новый каннаб в нашем списке. Время действия от 30 минут.сам сталкивался.прикуриваешься к нему быстро,мое мнение.
    Erwin Rommel с Его хороший продавец,канабиоид прет относительно долго.
    РЕБЯТА ЖДУ ВАШИХ КОММЕНТАРИЕВ ПО ПОВОДУ ПОСТАВЛЕННОГО МНОЮ ВОПРОСА. МНЕ НЕОБХОДИМА ВАША ПОДДЕРЖКА.
    всем мир,кисок,пива,шишек
     
    Последние данные очков репутации:
    Lucky: 1 Очко 21/6/14
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  2. andreiii

    andreiii Не покупай у меня!

    Регистрация:
    4/7/17
    Сообщения:
    8
    Карма:
    43
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +8/0/-0
    kak mojnaa kupiti kanabioid?
     
Загрузка...
Похожие темы - Новосибирск ЛЕГАЛЬНЫЕ порошки
  1. Подпольный
    Ответов:
    67
    Просмотров:
    482
  2. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    82
  3. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    45
  4. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    81
  5. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    52