1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Украина не выплата залога и зарплаты магазина Дисней

Тема в разделе "Жалобы на продавцов и работников", создана пользователем ♠ БеZуМныЙ ♠, 22/3/19.

  1. TS
    ♠ БеZуМныЙ ♠

    ♠ БеZуМныЙ ♠ Активный

    Регистрация:
    22/3/19
    Сообщения:
    794
    Карма:
    114
    Репутация:
    58
    Оценки:
    +789/12/-25
    доброго времени всем читателям ,обращаюсь ко всем курам города Одессы, данного https://www.legalizer.info/members/disney-world.67913/ магазина не советую идти на работу,
    в кратце говорю почему ,залог заплатил в размере 1500 грн ,фото чека не покажу так как было через интернет с карточки ,были условия что зп раз в три два дня ,примерно делать по 20 кладов ,
    билы проблемы с изи пей ,не моим а магазина ,на что мне сапорт говорит что я кидала ,хотя я в банк позвонил мне сказали перевод успешен ,начинаю ему писать что это с твооим изи пей проблемы ,но то ладно 4 дня прошло разобрались ,магазин продает мало хотя мне этого не сказали ,сказали потом когда оплатил залог ,ну и я сказал что меня это не устраивает буду уходить ,почему потому что сразу не сказали что магазин не раскручен,ну ладно ,договорились с оператором что ложу вес который мне дали продают все нормально ,они мне отдают залог и зп ,но потом он не захотел мне возвращать ,почему не знаю ,просил работать дальше ,но я не хотел так как магазине не раскручен и мало кладов в день ,естественно зп маленькая !
    прикрепляю фото но только 7 ,больше нельзя по правилам ,извините за качество ,никого не хочу обидеть ,но чуток виноват сам что не заплатил залог через гаранта отказали в арбитраже так как оплачивал не через гарнта ,,так что обращаюсь к ВАМ не платите залог без гаранта ,тему создал для того что бы вы думали прежде и не делали таких решений как я
    ВСЕМ ДОБРА
     

    Вложения:

    Последние данные очков репутации:
    Disney Mickey: -1 Очки 23/3/19
    metmasters: 1 Очко 23/3/19
    Heu3BecTHocTb: 1 Очко 21/5/19
    • Не согласен Не согласен x 2
    • Информативно Информативно x 1
  2. Костяннн

    Костяннн Местный житель

    Регистрация:
    28/11/18
    Сообщения:
    3.390
    Карма:
    434
    Репутация:
    639
    Оценки:
    +5.372/70/-111
    Не отписан трип:
    5
    Покупатели нашли их?)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. TS
    ♠ БеZуМныЙ ♠

    ♠ БеZуМныЙ ♠ Активный

    Регистрация:
    22/3/19
    Сообщения:
    794
    Карма:
    114
    Репутация:
    58
    Оценки:
    +789/12/-25
    Я когда разложил , ко мне притензий не было , а когда создал арбитраж уже конечно появились плохие клады , а ему сильно надо был кура ,и он отдал зп,как думаете не было б кладов отдал бы он зп ? Нет !
    Просто после такого как с ним произошло как можно дальше работать ? Никак , знаю что там опер адекватный , нормальный , а вот директор через чур возобнил себя директором , он думал что с наркоманом общается , а вот может я бы ещё поработал , но они не хотели более точно уточнить где мк , так как описание было не очень , мне не захотели объяснять , я думал зачем дальше тогда с ними работать если он не хочет объяснять , как мне сказали едь ищи , думаю это не адекватно , и повторяю это все было уже после арбитража , не путайте что это было до !!!!!
    Всем спасибо за понииание пусть на те 1500 тыс купит что то , или пробы раздаст , я не обеднею , и просто не советую курьерам там работать , так как им все равно на своих рабочих
     
  4. TS
    ♠ БеZуМныЙ ♠

    ♠ БеZуМныЙ ♠ Активный

    Регистрация:
    22/3/19
    Сообщения:
    794
    Карма:
    114
    Репутация:
    58
    Оценки:
    +789/12/-25
    Поменяю , я просто забыл уже про это )))
     
  5. D_G

    D_G Хорошо известный

    Регистрация:
    16/11/18
    Сообщения:
    913
    Карма:
    284
    Репутация:
    186
    Оценки:
    +1.623/16/-13
    Всем приветос ,
    Ну судя по потому что я тут прочёл , я как бы на стороне магазина , каюсь тоже был грешок подрабатывал курой , но в мойем случае ,на первой неделе я зделал кладов 20-30 после их продажи , мне начели выдовать по 50 штук через день !.
    Так что ♠ БеZуМныЙ ♠, ты не прошёл проверку на вшивость и потому не получил желаймый объём работы и вложенные средства
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Не согласен Не согласен x 1
  6. TS
    ♠ БеZуМныЙ ♠

    ♠ БеZуМныЙ ♠ Активный

    Регистрация:
    22/3/19
    Сообщения:
    794
    Карма:
    114
    Репутация:
    58
    Оценки:
    +789/12/-25
    Ахахах , Дисней по 50 кладов в Одессе не смеши бро
     
  7. TS
    ♠ БеZуМныЙ ♠

    ♠ БеZуМныЙ ♠ Активный

    Регистрация:
    22/3/19
    Сообщения:
    794
    Карма:
    114
    Репутация:
    58
    Оценки:
    +789/12/-25
    Я тебе так скажу в Одессе мало кому удается столько кладов продавать , это тебе не Харьков явно Дисней столько не делает ,а если бы я делал плохие клады или был соливиком меня бы сразу слили , так что бро ты не прав , работаешь на Дисней работай
     
  8. 328_328_328

    328_328_328 Местный житель

    Регистрация:
    3/7/16
    Сообщения:
    19.223
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.850
    Оценки:
    +18.919/119/-272
    Согласен с тобой полностью.
     
  9. TS
    ♠ БеZуМныЙ ♠

    ♠ БеZуМныЙ ♠ Активный

    Регистрация:
    22/3/19
    Сообщения:
    794
    Карма:
    114
    Репутация:
    58
    Оценки:
    +789/12/-25
    Попросыпались , вечно ищут курьеров , обиделся что не пошел к нему работать
     
  10. TS
    ♠ БеZуМныЙ ♠

    ♠ БеZуМныЙ ♠ Активный

    Регистрация:
    22/3/19
    Сообщения:
    794
    Карма:
    114
    Репутация:
    58
    Оценки:
    +789/12/-25
    Это не значит что надо не выплачивать залог , только жалобы вижу на вас тоже с ь каждый день ,
     
  11. D_G

    D_G Хорошо известный

    Регистрация:
    16/11/18
    Сообщения:
    913
    Карма:
    284
    Репутация:
    186
    Оценки:
    +1.623/16/-13
    Так я в Ха и работал !
    А я чётко видел что тебе Дисней писал ,что выплатил тебе ЗП и даже не находы !!!
    А то что ты в каждом сообщений акцентируешь внимание на том что ты не солевой ! Заставляет усомница в твоих словах !
    Виьть не зря тот кто виноват оправдывается больше всех !
     
  12. TS
    ♠ БеZуМныЙ ♠

    ♠ БеZуМныЙ ♠ Активный

    Регистрация:
    22/3/19
    Сообщения:
    794
    Карма:
    114
    Репутация:
    58
    Оценки:
    +789/12/-25
    Бро когда я работал ко мне притензий не было по поводу кладов , они появились когда я создал арбитраж тогда он так заговорил , к твоему сведению в Одессе не продается 50 кладов в день даже у сильных магазинов , я не оправдываюсь , мне нечего тебе или кому то что то доказывать , вот и в Харькове работай , и да читай внимательно то что я пишу , то что ты мне доказываешь что магазин хорош ? Ты посмотри жалоб сколько на него , и я когда создавал жалобу даже не знал что у него жалобы потом когда порылся понял , читать нужно внимательно , ты меня не убедил !
     
  13. D_G

    D_G Хорошо известный

    Регистрация:
    16/11/18
    Сообщения:
    913
    Карма:
    284
    Репутация:
    186
    Оценки:
    +1.623/16/-13
    ♠ БеZуМныЙ ♠, я и не собирался тебя в чем-то убеждать ! Я вырозил своё мнение .
    Но как видишь сам доверия к пользователю услугами магазинов представленных на этом форуме очень низок , так как это значт что ты наркоман и долбишь !
    И соответственно ты врёшь , знакомым ,родным , возможно и сам себе ,что у тебя все впорядке и ты себя контралируешь , а это значит что ты можешь врать и в арбитраже на магазин ,о том что у тебя ненаход или ещё какие-то терки с ним.
    А как всем известно Драгдилеры не употребляют !
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Смешной Смешной x 1
    • Своеобразный Своеобразный x 1
    • Не согласен Не согласен x 1
  14. TS
    ♠ БеZуМныЙ ♠

    ♠ БеZуМныЙ ♠ Активный

    Регистрация:
    22/3/19
    Сообщения:
    794
    Карма:
    114
    Репутация:
    58
    Оценки:
    +789/12/-25
    Ахаха все с тобой ясно больше нет смысла с тобой что то оспаривать , наркоман и долблю ахахах смешной
     
  15. TS
    ♠ БеZуМныЙ ♠

    ♠ БеZуМныЙ ♠ Активный

    Регистрация:
    22/3/19
    Сообщения:
    794
    Карма:
    114
    Репутация:
    58
    Оценки:
    +789/12/-25
    Раз ты читал переписку ты наверное не заметил что меня очень сильно просили работать дальше , ты только умеешь балабольсвом заниматся и клеветать , интересно какие магазины я работаю ? Мне аж самому интересно
     
  16. eric31

    eric31 КИДАЛА Banned

    Регистрация:
    20/9/17
    Сообщения:
    30.834
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.104
    Оценки:
    +6.732/37/-64
    это девушка ногти крашеные
     
  17. Jackharper

    Jackharper Менеджер Менеджер Vip

    Регистрация:
    1/9/15
    Сообщения:
    194
    Карма:
    74
    Репутация:
    74
    Оценки:
    +319/4/-4
    Если курьер действительно профи для него 5к это 3 дня работы. Также нормальные курьеры оформляют бабки через гарант или скидывают допустим 2.5 а остальное с первой второй зарплаты. Как не крути 1500 это несерьезно

    Что касается твоего арбитража - не то что бы профи, а просто адекватный курьер, на твоем месте, забил бы на продавца, подфармил залог и пошел в другой магазин работать ..... хотя кому я это пишу ...
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
    Последнее редактирование: 13/8/19
  18. Vendeta UM

    Vendeta UM Не покупай у меня!

    Регистрация:
    5/5/18
    Сообщения:
    7
    Карма:
    38
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +15/0/-0
    Та же фигня с пиратом у меня, ни залога ни зп, попросил денег на проезд так как с весом не по приколу своим ходом петлять морознул потом гаписал мол в сроки не сдал оставь товар себе пздц он мне и нахер не нужен мне комуналку платить солями что ли я тож ахуевший
     
  19. Jackkk

    Jackkk Местный житель Vip

    Регистрация:
    23/5/17
    Сообщения:
    66.702
    Карма:
    484
    Репутация:
    3.559
    Оценки:
    +34.174/106/-126
    Зачем ты это пишешь?Ermm45433
     
Загрузка...