1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно ★Чётко ✔️ Решено оказывается все кто здесь хотели жить мирно больны

Тема в разделе "Капли мудрости", создана пользователем Tichiy_AC, 13/2/21.

Метки:
  1. TS
    Tichiy_AC

    Tichiy_AC Местный житель

    Регистрация:
    9/7/20
    Сообщения:
    1.850
    Карма:
    304
    Репутация:
    410
    Оценки:
    +2.617/16/-32
    Polish_20201123_033915265~2.jpg
    Хочешь как раньше нигга с первого раза меня впечатлить? Напичкай мой мозг, и душу чем-нибудь значительным!!! Чем-нибудь таким, к чему бы АСу не подобрать ключи... Таким, от чего приезжают по вызову на карете псих-врачи. От такого значительного, что побоится батюшка святой, в слух молитву произнести!!! Ведь АС, в отзывах не фальшивит, у него идёт всё от сердца, естественно - без лжи, старательно, грамотно творит трипы и от души!!! В своем каждом словосочетании, АС прячет во всех своих отзывах глубокий смысл... Так же глубоко, как у терминатора в кабине глубоко спрятан его чип... Мне для этого, не надо особых причин.. Я творю всё здесь сам, и от души, меня здесь трипы с отзывами никто писать не заставлял, тем более учил! Поэтому мой стиль писания всего называется - "ЧТО ОН НАПИСАЛ ОТО ЭТОТ СОЛЕВИК!? ХУЙ ПОЙМИ!!!" Хожу по форуму легалайза уверенно, как дома, когда захожу на лиге погостить, то вижу под ногами много всякой безпонтовой мелочи... Пытающейся кидать на форуме понты, эти фуфломёты ещё и верят в то, что они кому то бля нужны! У меня время суток ночь, tichiy сидит AC на твёрдом стуле за компьютерным столом без компьютора на нём, на столе лист бумаги ручка, телефон, и включен только ночник! Немало я там перевел мыслей, и времени для трипов как ученик... Хочу напомнить - я тут не набираю ради статуса для корысти себе очки... Может быть кто-то и поймет мой черновик? Говоришь, мой отзыв вообще не звучит написан криво, а читается нарочито вычурно!!? Тогда вычеркни меня из своей головы, как из постоянных покупателей меня Бигги, либо тупо мою страницу выключи!!! Писать о личном - обычай не мой! Выхватил с моей писанины чего-то логичного, я рад за тебя, от души! Не забывай коллега, ты как я обречен! Таим плавя в лампе смерть подобно свече, и в конце концов, все останемся ни с чем... Я же предпочел тлению до талого жечь! Чем кирпичом в стене - лучше щит и меч! Я нищий, и в багаже не имею банковский чек, Что,не возьмёшь с собой меня такого как я на ковчег? Я всегда оставался человеком среди сволочей... В джунглях Харькова, ни доверия не веры вкого-то - нет! Смотрю на спальный район из окна спальной на пасмурную погоду! Дома скалы пыли, убраться начисто надоб! Серые столбы за окном, как пальмы, под столбами поедали клады! Как кладут, я не видел, но клады там, ч это точно знаю! Поджигаю газовой зажигалкой фитиль свечки, жду стабильности огня от фитиля восковой свечки!! В грязного Ильича я в топку попадаю перебитого СК из кристалла в сечку. Плавлю! Дым в лампе... Вдох выдох, сразу же ещё раз холостой выдох , следует за этим СК смерти вдох. Сразу же становиться на всё пох... Это у меня такой вот завтрак... Жизнь - ралли, по бездорожью, без карты, не остаться бы лежать холодным на асфальте. Зима! Новый год. Работа! Мелькают даты. Чувствую себя нормально... Но всё же.. Походу хватит Антохе столько солей хапать из стеклянной лампы? Расхаживать в трусах, писать отзывы до 5ти утра по всей сьемной хате! Хватит бухать! Хватит им писать, на работу через сорок минут, ложись в кровать, дай организму хоть полчасика отдохнуть! Харе пыхать плюхи! Ты ж так скоро помрёшь от обезвоживания, и этой скуки! Похоронили некоторых, страх со смехом, эпоха краха духа в поисках успеха... Земля им пухом, я храню в сердце скорбь о тех, кого нету! Неплохой алмаз в некоторых магазинах. По кладам на героев труда - глухо, на Студенческой - тихо. А на Барабашова лежит хороший выход, но там от пиздюлей органов оглохнешь на одно ухо... На ТРК не хилые приходы от химии, отходняки... У девчат и пацанов уходили выхлопы! Теперь стихи... У меня с Ванькой, на двоих полтараха, едем к шлюхам. Бордель, хата, кухня, сахар, какао, шампанское, Рево, презерватив, обрезанная лампа! 7 хапок шлюхе из лампы на халяву... Всё, мне не хочеться, я шлюху не дотрахал, мне впадлу! На Пушкинской пеша к ларьку, там хот-доги мы взяли, с Ванькой стали тпод клёном, по холоду похавать. Опосля Иван звонит, меня ни о чем не предупреждая, вызывает нам своего теску, ивана... Водитель в иване гусь, но мы не сильно с него орали! Расплатились, с автомобиля привстали. Холод пронзительный, мы не в восторге, пиздуем к Ване в квартиру, зашли, делаем

    выдохи-вдохи, мы пьянющие алкоголем, натраханые, разорваны в слолях! Ванька прямо кричит мне, Антоха, иди сюда, пришел поднимаю голову, а перед глазами, полыхают в напасе бохи, всё, два дохляка ловят ха-ха.Состояние наше: пешеходам похер, хоккеисты на коньках...
     
    Последние данные очков репутации:
    sarcazmitos: 1 Очко 17/4/21
    Crystal Method: 1 Очко (ОГНИЩЩЩЕ,НИГА !!!!!!!!!!) 20/4/21
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    Последнее редактирование: 21/4/21
  2. HepoH

    HepoH Активный

    Регистрация:
    3/1/20
    Сообщения:
    706
    Карма:
    144
    Репутация:
    100
    Оценки:
    +770/13/-15
    Когда релиз? Вроде порядочно
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. tijani420

    tijani420 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    24/6/20
    Сообщения:
    21
    Карма:
    44
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +17/0/-0
    Е бой ,рил ток
    Зажигаете в клубах,с суками?
    Так это ж голубой огонёк


    Рррраааа
     
  4. PurpleDrunk

    PurpleDrunk Banned Banned

    Регистрация:
    22/10/19
    Сообщения:
    1.671
    Карма:
    404
    Репутация:
    388
    Оценки:
    +2.770/10/-27
    Не ну да,внатуре соля творческие бля)
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  5. TS
    Tichiy_AC

    Tichiy_AC Местный житель

    Регистрация:
    9/7/20
    Сообщения:
    1.850
    Карма:
    304
    Репутация:
    410
    Оценки:
    +2.617/16/-32
  6. TS
    Tichiy_AC

    Tichiy_AC Местный житель

    Регистрация:
    9/7/20
    Сообщения:
    1.850
    Карма:
    304
    Репутация:
    410
    Оценки:
    +2.617/16/-32
    Но я бы не рекомендовал связываться
     
  7. PurpleDrunk

    PurpleDrunk Banned Banned

    Регистрация:
    22/10/19
    Сообщения:
    1.671
    Карма:
    404
    Репутация:
    388
    Оценки:
    +2.770/10/-27
    Та я в курсе,по разному бывает,но лучше да,стараться избегать этого.
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  8. Crystal Method

    Crystal Method Гость

    Регистрация:
    28/2/21
    Сообщения:
    189
    Карма:
    23
    Репутация:
    17
    Оценки:
    +160/0/-6
    Словецкому не Ты писал текст ? roflxxxroflxxxroflxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  9. TS
    Tichiy_AC

    Tichiy_AC Местный житель

    Регистрация:
    9/7/20
    Сообщения:
    1.850
    Карма:
    304
    Репутация:
    410
    Оценки:
    +2.617/16/-32
    Crystal Method, а кто это, ща промониторю, я правда не слышал о таком...
     
  10. Маркo Поло

    Маркo Поло Держим Марку Менеджер

    Регистрация:
    2/9/20
    Сообщения:
    4.573
    Карма:
    303
    Репутация:
    407
    Оценки:
    +3.089/8/-6
    Депозит:
    $5
    Сделок с гарантом:
    6
    Неплохо пацанчик стелит. Респект bravoxxx
     
  11. TS
    Tichiy_AC

    Tichiy_AC Местный житель

    Регистрация:
    9/7/20
    Сообщения:
    1.850
    Карма:
    304
    Репутация:
    410
    Оценки:
    +2.617/16/-32
    Пацанчику 2го мая уже 32... А он стелит и стелит как в 22
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  12. Crystal Method

    Crystal Method Гость

    Регистрация:
    28/2/21
    Сообщения:
    189
    Карма:
    23
    Репутация:
    17
    Оценки:
    +160/0/-6
    Да слышапл ты его всяко разно, правда не знал кто это , скорее всего ....
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  13. Маркo Поло

    Маркo Поло Держим Марку Менеджер

    Регистрация:
    2/9/20
    Сообщения:
    4.573
    Карма:
    303
    Репутация:
    407
    Оценки:
    +3.089/8/-6
    Депозит:
    $5
    Сделок с гарантом:
    6
    И это достойно уважения dadaxxx
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  14. Crystal Method

    Crystal Method Гость

    Регистрация:
    28/2/21
    Сообщения:
    189
    Карма:
    23
    Репутация:
    17
    Оценки:
    +160/0/-6
    Мне бы Ваши годы !!!!!!!!! Но я и в свои 44 то же не обошёл стороной искусство....

    Но я только такое направление делаю ))))


     
    • Информативно Информативно x 1
  15. TS
    Tichiy_AC

    Tichiy_AC Местный житель

    Регистрация:
    9/7/20
    Сообщения:
    1.850
    Карма:
    304
    Репутация:
    410
    Оценки:
    +2.617/16/-32
    Спасибо тебе за то что ты такое делаешь...тя обожаю смотреть такое... Ты случайно авы не делаешь, у меня компа нет, я с телефона с проги ебашу...
     
  16. Crystal Method

    Crystal Method Гость

    Регистрация:
    28/2/21
    Сообщения:
    189
    Карма:
    23
    Репутация:
    17
    Оценки:
    +160/0/-6
    Нет. Я только музыку делаю, а картинки с интернета беру
     
Загрузка...