1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

АЛМАТА оплата по Банеру от Каефа

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем PalkaP, 5/5/21.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    PalkaP

    PalkaP Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    21/11/20
    Сообщения:
    884
    Карма:
    234
    Репутация:
    146
    Оценки:
    +1.234/5/-66
    Не отписан трип:
    2
    Тестер: М/182/29/72
    Толлер: высокий
    Способ употребления:Назально

    applausexxxblindxxxbokalixxxbravoxxxboyanxxxpodarokxxx
    07.00проснулся на работу утром увидел:bigsma10: код
    пришло время получать оплату по банеру от Kaef02
    получив код на оплату нужно отписать админу в телегу))plus1.gif) ==
    услышав ответ что товара в городе нет Icon754353очень расстроился так как находился в верха города....65y45yrtrty4
    сказали. что есть пригороды я выбрал бурундай так как от туда легче выбраться и знаю этот посёлок
    15.00Отпрасился с работы сказал что нужно по делам. Сел на автобус ехал часа 1.5точно.
    Увидев на тугисе геоданые вот вот уже близко
    16.00Подошёл к месту бах бах подкоп в одно касание. Снял
    Иду по дороге начинаю откручивать изоленту синию.
    порвал сверху пакет(не предусматрели на складе что хотя-бы 2пакета) чучуть порвал Пакет.
    развернул.Иду по дороге:bigsma23:
    пейзаж озера. красивое такое людей нету вобше. Размельчил камешки белого цвета кристалические. насыпал на телефон. Взял трубочку свою волшебную.
    вжих бых:Hlam1r:
    Сжение в носовой перегородке слюни в горле
    кайф Кайф вкусный МЯУ МЯУ30c2c5c7aeb9439487fc0a20cb2e3ba6
    прошло мин 5 чувствую волны
    включил музыку и через наушники покунулся в Нирвану классно так на душе стало5fc07d257476493bbe9c39d36c6b827f
    так меня перло как в первый раз.za4etsmile
    Посидев чучуть на озере смотрю подъехали 2 поцана на мотоцикле и. начил и что та рыскатьni4oni4osi. Я подошёл к ним поинтересовался (говорят ненаход) печально я сними поговорил utiutini4osiпрёт меня после попрашался сказал добрые слова находаboyarskini4o И выдвенулся в сторону дома:bigsma02:
    История дома:bigsma16::bigsma16:


    17:00 Измельчив высушенный продукт и начертив дорого неведомых размер, я втянул все в нос , появилось привычное для данного вещества жжения , я сразу подумал о том что вещество должно быть хорошего качества и по идее должно быть все тип топчик, минут через 15 по чуть начало расслаблять, давление на глаза,и волна теплой , долгожданной эйфории прибыла , принял этот эйфорически расслабленый эффект,как всегда с хорошим настроением. иефчик как бы печально не звучало, всегда тянет втащить еще одну дорожку,так как его эффекты приносят чувства полёта. Через час так и получилось и я решил вье*ать еще взлетную полосу!
    18:00 третию дорогу я в*бал нев*еьенных размеров в этот раз соотвественно и жжение было намного сильнее, и вот я снова в своем сказочном мире.Внутри полная гармония с внешним и внутренним миром , включил музычку и расслабившись опустил баночку местной рассыпухи и состояние улучшилось в сотни раз! Пришла малая настроение улучшилось еще раз в 100 , опустив еще баночку , соседи с верху учуяли запах рассыпухи, и тут началось знакомство с соседями которые как оказывается пол года уже живут над нами и все никак не могли понять от куда так сильно ежедневно несет планом, ну и збс*подумал я, теперь хоть можно после сильной хапки прокашляться от души.
    19:00 Сделав еще взлетную полосу , мы всей бандой пошли гулять в парк , настроение и тяга к общению на разные темы была сильной. Улыбнуло то что они тоже очень частно наблюдали за чаечками которые под окнами шарятся по ночам, очень много смешных историй было рассказано, прогулявшись, уже на пути домой действие вещества по внутреннему состоянию подходило к окончанию, ну и нормас, знакомство с новыми людьми, прогулка перед сном, очень много позитивных и смешных историй добавили очень много красок этому пробнику!
    20:00 Я расслабился и состояние кайфовое хотя действие мефа уже было окончено , настроение оставалось хорошим, опустив баночку трип подошел к концу


    !

    Оценки
    Стафф: 10/10
    Место: 10/10
    Клад: 10/10
    Упаковка: 5/

    Вывод
    Все не так уж плохо, но ещё есть над чем работать)


    :bigsma25:
    спасибо Каефа за возможность носить банео
     
Статус темы:
Закрыта.