1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно Вопрос❓ • Поясняю за "СОЛЕНУЮ ЖИЗНЬ" не понимающим •

Тема в разделе "Вопросы - ответы", создана пользователем NARKOMEN, 17/6/21.

  1. TS
    NARKOMEN

    NARKOMEN Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    30/1/21
    Сообщения:
    3.822
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.055
    Оценки:
    +7.561/38/-12
    Не отписан трип:
    4
    Позорится так уже с музыкой Icon1(1)435345



    Приветствую друзья.Недавняя тема которую я создавал :
    https://www.legalizer.cc/threads/Пропаганда-наркотиков.383246/page-7#post-4549762

    ...родила больше вопросов чем ответов,с выслушал разное ,как поддержку за которую благодарен ,так и критику.Я не хотел оскорбить если такое было,обидеть ,тоде не хотел.Извинится за плохой поступок не стыдно,но я заебался извинятся ,говоря по поводу соли,странно говоря,с ошибками,с матами,мне в лицо смеются и говорят по своему ,обобщая всех.Вы не видели того что видели эти люди,которых вы судите,вы даже лбдей этих не видели.Легко рассказывать как нужно жить....Ну а вы живете так аак рассказываете? Я уважаю ваши мнения,я просто вместо доказывать и ругаться 1 раз сейчас вам поясню за это дело,
    Я вам расскажу историю одной шеи,которая телепаеться бестолку уже 8+ лет и расходует кислород


    Как живут к примеру эти люди,,забыв что ты знаешь о них по форуму,чисто смотря на эти аккаунты? Нечего тебе сказать...
    За первый я вам расскажу сейчас:

    Screenshot_20210617-002107_Chrome.jpg Screenshot_20210617-002123_Chrome.jpg


    А базар то весь о чем ,я не просил н кого и не навязывал ,нахера лезть доказывая что все заеьись.Ты уверен ? У кого то заебись я рад,очень ,а у кого не очень и заебись...

    А базар весь из за чего: та предложил не реккомендовать в репорте употребление а вот такое сообщение:
    Посмотреть вложение 476268
    Draw Over Photo1623879151013.jpg
    Ты наверное сегодня не прочтешь это,тебе позвонили друзья,вы вышли по пиву чучуть.Нормас,погода и сезон как раз ...
    Я бы тоже чем это тут писал тратил время тоже так вышел,но не с кем. И я тоже такое люблю,или любил...я забыл ,давно это было.Давненько...помню как я не курил и не пил,занимался,я подтягивался в 11м классе 32 раза на турнике,больше чем кто либо в школе и на районе.Потом я пошол в спортзал и вообще там прописался.Два года не курив сигареты и не пив ни капли алкоголя ,НГ или ДР - я вертел любой повод .Решали траву табачили ,но мне отдельно без табака всегда ждала пока я с зала прийду на подвал.
    У меня спортивное образование появилось вскоре...я не рассказывал!? Тююю ...я просто не просто жил иначе,я категорически призирал и изьегал наркоманов ,кто нюзает это для меня были какие то нереальные наркоманы такие шо я даже не здоровался

    Загорелся очень найти ее,чтоб любить.Ну и я нашол.Не понимая тогда признаки и сигналы что это наркоманье ебаное,и верил тогда на слово,а порошковый наркоман это страшный человек я таких боюсь и с ними аккуратен...оно в душу будет лезть клястся что оно твое ,а оно уже двум другим сегодня только клялось.Но тогда не понимал....
    Потом работа дом зал...это время...а с ней было так хорошо,я верил что это все настоящее и готов был на все.Потом она пропадать стала,я все бросал и искал.А она терялась чтоб торчать..когда я узнал я согласился даже быть с ней вместе и этом,вместе любой ценой,по цене - дороговато шото получилось как по мне
    Ну короче торчание вместе и попытки все таки склонить к норм образу жизни,отбили вообще у нее тяну ко мне,и она она летала кололась,а я искал.Зачем я не знаю ,родители знали я ее за волосы в квартиру затаскивал и просил ее маму прмоч.Ну....толку.Родители живут в соседнем городе а в Днепре бабка толку тоже.
    ...я ездил по 2 раза было к ней 2.5 часа езды автобусом.Пахан ее сказал хороший я пацан только лох,а мать - чтоб я ушол на меня жалко смотреть.

    Она оставила мне только разочарование и тягу пороха.Нахожу я лигу,21 год мне было тогда,вот недавно было уже 29 ...и тут эти епучие отзывы про соль,которую хвалят,все жто казалось шуткой ,я не верил что это намтоящее..
    сайт с наркомагазинами тут фотки все дела...тут я и нахожу отзывы по соли.Я читал отзывы как книгу ...потом курюпил соль и как в отзыве ,ты шо ты шо была тема.А я ж такой обиженый ,такой красава был,ну и на этой волне меня запаяло себя жалеть.Друзья нет чтоб мне в ебло дать,подпевали мне,чтоб общатся и курить соли.Когда я высек тему я поотрезал всех,та хер кто будет на мне ездить.Почему у меня молодой ак!?Тююю,так у меня он не первый...я их тут штук 15 уложил хропеть.Было что сам банился пару раз,но в основном - это красные ленты (когда они появились) Тогда тут было 7 магазинов,закладок еще не придумали,только почта,и торговля в личку.Это сейчас у вас иут смайлики лайки смешной....а тогда было нравится,не нравится,и хуй его знает....все..Короче у меня в профиле отписывали люди там написано сколько я с некоторыми знаком.
    Почему банили ...та соли ж брал и не писал .А почему не писал? Та потому что вместо дать 025 он дает грамм и на гордом типа он мне одолжение сделал....та не дай бог тебе или твоим близким такие одолжения оказали бы ты б понял,грамм это приговор.В итоге бан так как общатся не с кем я сново регаюсь тут.Идя по району..после того каким был ,таким какой стал...боялся руку людям тянуть по привету,боялся что не все подадут.Дома все быстро узналось и в таком состоянии меня не пускали ,тоесть я лазил по улице и курил соль пока не скурится вся.Я мог в пути быть 3 дня ,а потом чтоб не идти как говно шатаясь в кущах поспать лечь ,телефон оставив закладкой в листьях недалеко чтоб не спиздили пока сплю.
    Я одиночкой всегда лазил, сам...до последнего,не мог выкинуть вот и все,ну не мог.Телефон севший я когда захожуМеня 1 раз родители сдавали на лечение ,1 раз я сам пришол пешком ,после забега, в ребку,и Пастырь позвонил родителям что я там
    Короче я не верб в бога и карму,потому что я не сделал ничего чем это заслужил.Ну а они там лечат верой...короче я молился песни пел а потом такое исполнял что меня отпускали просто хотя там закрытый режим
    Короче кто то сидел на стройке на чужом районе с пакетом соли во рту,всю нлчь,услышав какой то шорох ,с куском разбитого кафеля возле горла ,мониторя то один вход то второй,с мыслью что в тюрьму я не сяду я не заслужил я ничего не сделал .Что не!?
    Тюююю....а после дождя когда ты насквозь мокрый в зимних вещах,ночью лупит мороз а ты стоишь неподвижно в стройке не шевклясь,контролируя входы ,трусися от холода,а когда подкуриваешь каждый раз с тебя лед сыпится,вещи на тебе стали.Шо небыло?

    А баклагу пустую берешь обрезаешь пополам,в нижнюю часть помочился снимаешь кросовки и и пальцы ног там греешь чтоб не о отрозить а то пальцы болят на ногах, - 12 ты в кросовках просто
    А когда перестоял это состояние до конца,поспал в кустах на гусях и домой вернулся...через,у тебя ногти на ногах черные и через месяц отпадают все ,и начинают расти новые....было..

    Меня с дому выгоняли в шортах,майке и рваных тапках ,я месяц ходил в них и спал на жд вокзале....сидя...там некак лечь....и если нет билета нудно платить за пользованием зала ожидания 8 грн,а утром ты выспавшись на пластиковом кресле дубовом,сидя идель на стройку мешки носить ....3 месяца...нашли...вернули домой...Пахан бухает и любимое занятие у него интересное ...зацти ко мне сесть напротив и говорить,что ты ,грустишь да?Шо друзей нету,нихуя у тебя нету,ч не знаю как ты не повесился еще,хотя тебя хоронить это бабки ,нахер ты нужен такой.! Пахан отрубился поспал,сново нахуярился и сново тоже самое . Мать...матери то и не все равно может...но она боится его и все поддакивает.Он ее зовет чтоб она при этом присутствовала и после каждой фразы поддакивала и от себя что то говорила подобное
    Если меня нет то он ее заебует пока не с дому выгонит...а меня по пару дней нету дома я ей если бы и хотел помоч я этого не видел ...та и желания нету особо .У меня месяц новый номер никто его даже не знает ,мы не общаемся.

    Я видел как люди с высшим обр,которых я знал , за 3 мес скалывались и по мусоркам хавали,(никогда не кололся хотябы ,радует хоть что то) я несколько раз видел как человек умер, вот при мне,как он укололся кюи с него жизнь выходит,но позвонить не с чего в скорую и поздно, и я даже там не мог быть потому что я мог выйти виноватым мне приходилось оттуда уйти и все,просить прохожих,а вдруг меня узнают,найдут и посадят ,и я сидеть буду ,за что?.Интересно сколько я еще буду так жить хз,я может уже свое прожил ,8 лет соль прокурить....секса у меня не было 5 лет,потому что я вообще людей избегаю женщин,вдруг кто то да помоч захочет,а я поламаю жизнь человеку или потрачу время ,потому что нарик просто.Я посему то никак не могу избавится от привычки думать обо всех вокруг и и что и как,но не про себя.

    Сейчас у меня дома отработана программа,я пришол переоделся,курнул,мать зовет помоч на кухне какую то такую тупую хуйню что аж смешно,а пахан в комнате ищет трубку с фольги чоб поколоть иголкой и я просрал соль пытаясь курить.Или как он высыпал пакет и насыпал штукатурки,но не знал что я буду не курить а нюхать,и я человеку репорт написал по штукатурке строительной,которую снюхал всю ,должно ж было переть

    Та у меня на книгу таких историй будет,Булгпков со своими томами бы обрыгался читать

    Этот акаунт у меня самый сильный из всех сто был,я по этому поговорю за каждый диз с человеком попрошу убрать,даже угрозами не брезгую.Я не хочу чтоб меня выгоняли,я хочу на этот раз уходить сам,попрощавшись.Для кого то это прикол,он поржал и пошол к друзьям по пиву,а для меня это чтоле жизнь,и друзья мои все тут.

    Сейчас родители забили на полностью,я бы ради них что то сделал но они для меня как чужие,по этому ори для меня не причина что то менять.Я не сдамся до последнего,тем более я стал курить реже
    Когда будет желание в следующий раз настаивать на том что каждый тут сам делает свой выбор,дорого свобода выбора просто стоит получается


    Я сегодня дал слово MR ROBOT что пробы соли не буду больше брать,уважение друга дороже соли.Мне 29 лет и нихуя ее видел в жизни ,и во многом мне до сих пор 21....Не говорю пока о вообще бросить,время рассудит,сколько у меня его осталось только...

    Оценивайте это как хотите,я это обсуждать не особо хочу,а тем более не с друзьями о грустном.Я пророч комментариям " посмотри на время,попаяло" "солтим" и друге...я с 10 вечера это пишу если что,это не просто было сказать,но за чтт я и люблю это место ,тут я честный не с собой,а с вами.Стыдно за свою жизнь но она такая как есть ,вы гуляете на районе ,мой район это место .Типа так как-то
     
    Последние данные очков репутации:
    Anabolik1312: 1 Очко 26/8/21
    Vetbarzp: 1 Очко 25/9/21
    serYOga: 1 Очко (...проникся) 6/10/21
    • Мне нравится x 37
    • Информативно x 5
    • Полезно x 3
    • Смешной x 2
    • Золотые слова x 2
    Последнее редактирование: 17/6/21
  2. TS
    NARKOMEN

    NARKOMEN Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    30/1/21
    Сообщения:
    3.822
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.055
    Оценки:
    +7.561/38/-12
    Не отписан трип:
    4
    часто,а когда не было кладов еще только посылки,так когда завтра посылку заюирать заснуть не мог как будто мне 10 и меня застявляют поспать 31 го декабря перед новым годом)
     
  3. TS
    NARKOMEN

    NARKOMEN Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    30/1/21
    Сообщения:
    3.822
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.055
    Оценки:
    +7.561/38/-12
    Не отписан трип:
    4
    та тебя попробуй забыть братан)
     
  4. NeZavisimaya

    NeZavisimaya Пользователь

    Регистрация:
    1/4/21
    Сообщения:
    293
    Карма:
    94
    Репутация:
    69
    Оценки:
    +375/2/-2
    Очень грустная история, но я уверена, что ты сможешь все изменить ЕСЛИ НА САМОМ ДЕЛЕ ЭТОГО ЗАХОЧЕШЬ! Единственный кто может нам помочь, это мы сами, потому, что все что нас окружает это последствия принятых НАМИ ЖЕ решений. Я не верю ни в бога, ни в людей-спасателей. Есть ты, ты жив, и судя по репортам, мозги на месте, осталось принять ответственность за собственную жизнь! Главное быть честным с самим собой, ведь не все кто говорит что хочет бросить, на самом деле этого хотят.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  5. Трипрепортер

    Трипрепортер Постоянный

    Регистрация:
    11/9/20
    Сообщения:
    569
    Карма:
    184
    Репутация:
    171
    Оценки:
    +824/6/-7
    Пиздец,ахахаха. Ну это вообще просто …
     
    • Согласен Согласен x 1
  6. TS
    NARKOMEN

    NARKOMEN Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    30/1/21
    Сообщения:
    3.822
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.055
    Оценки:
    +7.561/38/-12
    Не отписан трип:
    4
    спасибо Flowers45345
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  7. Трипрепортер

    Трипрепортер Постоянный

    Регистрация:
    11/9/20
    Сообщения:
    569
    Карма:
    184
    Репутация:
    171
    Оценки:
    +824/6/-7
    Очередная шиза - история солевого типа. Вот после этого и начинай употреблять эту дрянь. Не вижу будущего в авторе данного поста. Это хуже дурки бля..
     
  8. Vorobushek

    Vorobushek Хорошо известный

    Регистрация:
    22/3/19
    Сообщения:
    1.432
    Карма:
    289
    Репутация:
    324
    Оценки:
    +2.030/3/-6
    О, спасибо за рекомендацию книги)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  9. Vorobushek

    Vorobushek Хорошо известный

    Регистрация:
    22/3/19
    Сообщения:
    1.432
    Карма:
    289
    Репутация:
    324
    Оценки:
    +2.030/3/-6
    Да чё шиза - человек просто выговориться хотел. Пусть эмоции лучше так выражаются, чем потом читать в новостях, что кто-то с крыши прыгнул или вещи все с окна выбросил.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  10. Vorobushek

    Vorobushek Хорошо известный

    Регистрация:
    22/3/19
    Сообщения:
    1.432
    Карма:
    289
    Репутация:
    324
    Оценки:
    +2.030/3/-6
    NARKOMEN сильная история. Я в принципе не особо люблю общество людей, оно меня скорее раздражает. Но такие истории меня почему-то трогают и мне искренне жаль людей, которые по неопытности или под влиянием других попробовали эту дрянь и до сих пор не могут вырулить в нормальную жизнь.
    Но при желании всё возможно, правда для этого нужно провести с самим собой очень большую работу, не у всех хватает на это сил и желания. Всё равно в употреблении всегда наступает момент, когда нужно сделать выбор - жить или сторчаться. Хорошую книгу тебе выше порекомендовали, прочитай.
    Я даже видео когда-то видела про зависимость, как она работает. Так там в ходе эксперимента крысы ради удовольствия продолжали делать действия, которые их убивали. Каждый раз на отходах я чувствую себя этой крысой) Задумайся.
     
    Последние данные очков репутации:
    NARKOMEN: 1 Очко 22/6/21
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  11. TS
    NARKOMEN

    NARKOMEN Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    30/1/21
    Сообщения:
    3.822
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.055
    Оценки:
    +7.561/38/-12
    Не отписан трип:
    4
    Ну ты не видишь,другие видят. А я в долбоебах не вижу будущего,так что тебе не жить теперь.Полистай тему,ты автор самого конченого сообщения в теме.Даже новореги и то оказалось могут рассуждать логически,для чего это написано и для кого.
    Спасибо за твое мнение
     
  12. Igorek1985

    Igorek1985 Местный житель

    Регистрация:
    11/7/19
    Сообщения:
    2.064
    Карма:
    334
    Репутация:
    714
    Оценки:
    +3.542/21/-24
    Приветствую тебя братанчик!!!Что я хочу тебе сказать дружище,не отчаиваться и не в коем случае не следует сдаваться и ставить на себе крест!!!У меня всё было ещё печальнее в 13летие (день рождения) мне старшие пацыки подогнали укольчик 0.5куба винта и 0.5шырки и после этого я больше не смог без наркотиков!!!5лет опиумной торбы,потом когда исполнилось 18 на следующий день меня закрыли в тюрягу на 4.6года.Сначала вроде бы спрыгнул,начал спортом заниматься,а в итоге освобождался в торбе героиновой и такой что ну его нафиг!!!С герыча перешол на винт, бензины,эфидрины,салутаны,мед кристаллы и т.д. это всё продолжалось лет 5.После я попробовал КРОКОДИЛ и так им закалывался что я тебе передать не могу с утра до вечера я не вылазил с кухни,а только болтали и крутили и кололись-кололись,при чем всё это происходит на глазах у собственной матери, потому что она жалела меня и не хотела чтобы я встрял где то на притоне и снова сел в тюрягу.Крокодиловая торба это вообще жесть я похоронил больше 10 человек которые со мной были в теме.Я думаю что ты слышал как называется этот наркотик (годишка),а я был в этом движении 4-5лет,гнил весь и везде,месяцами температура под 40,да многие не верят что человек с такой температурой не сгорел но это истинная правда.В итоге дружище мне отрезали левую ногу чуть выше колена и я снова попал в места лишения свободы.Освободился 2года назад и снова бы влез в это всё но некуда было колоть и я просто время от времени курил травку и думал что всё на этом моя житуха закончена,никого кроме мамы нет и я рано или поздно останусь один,но в один прекрасный день друже я встретил молодую, красивую девушку и мы уже год с ней живём душа в душу,она родила мне доцю и всё очень хорошо, мама вообще счастлива и очень рада что у меня так сложилось, потому что уже думала всё!!!Так что братанчик бери себя в руки,поверь жизнь непредсказуемая штука.Не вешай нос я уверен что у Тебя всё наладится!!! Пиши если что, всегда буду рад пообщаться!!! Жму 5.Обнял до хруста!!!
     
    Последние данные очков репутации:
    NARKOMEN: 1 Очко 22/6/21
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  13. Vorobushek

    Vorobushek Хорошо известный

    Регистрация:
    22/3/19
    Сообщения:
    1.432
    Карма:
    289
    Репутация:
    324
    Оценки:
    +2.030/3/-6
    Нихера се ты вырулил. Не без последствий конечно. Рада за тебя.
     
    Последние данные очков репутации:
    Igorek1985: 1 Очко (Спасибочки) 22/6/21
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  14. TS
    NARKOMEN

    NARKOMEN Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    30/1/21
    Сообщения:
    3.822
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.055
    Оценки:
    +7.561/38/-12
    Не отписан трип:
    4
    Молодец,максимальное уважение) Спасибо за поддержку и за отзыв
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  15. TS
    NARKOMEN

    NARKOMEN Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    30/1/21
    Сообщения:
    3.822
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.055
    Оценки:
    +7.561/38/-12
    Не отписан трип:
    4
    Привет ,моя птичка Flowers45345
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  16. Vorobushek

    Vorobushek Хорошо известный

    Регистрация:
    22/3/19
    Сообщения:
    1.432
    Карма:
    289
    Репутация:
    324
    Оценки:
    +2.030/3/-6
    Птичка не твоя) Но привет))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Смешной Смешной x 1
  17. TS
    NARKOMEN

    NARKOMEN Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    30/1/21
    Сообщения:
    3.822
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.055
    Оценки:
    +7.561/38/-12
    Не отписан трип:
    4
    Это метафора) Original4647
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  18. Кикиди

    Кикиди Пользователь

    Регистрация:
    23/2/21
    Сообщения:
    279
    Карма:
    94
    Репутация:
    80
    Оценки:
    +449/0/-1
    Так чего ты, норм темы)))
    Ну-ну дааа)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  19. Кикиди

    Кикиди Пользователь

    Регистрация:
    23/2/21
    Сообщения:
    279
    Карма:
    94
    Репутация:
    80
    Оценки:
    +449/0/-1
    Вообще читала, и так грустно теперь.
    Соли не пробовала, да и вообще крайне аккуратно отношусь к тому, что употребляю.
    Но вот потерянных людей видела не раз.
    И хочется помочь, ну хоть чем-то, но в то же время понимаешь - это все бесполезно.

    Радует, что ты хотя бы признаешь ситуацию.
    Очень надеюсь, что у тебя все будет хорошо и ты справишься! И ещё: желаю найти близкого по духу человека, который поможет все это преодолеть!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  20. TS
    NARKOMEN

    NARKOMEN Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    30/1/21
    Сообщения:
    3.822
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.055
    Оценки:
    +7.561/38/-12
    Не отписан трип:
    4
    Спасибо Flowers45345
     
  21. 13tyi

    13tyi Гонзо репортёр Про-Тестер

    Регистрация:
    3/5/21
    Сообщения:
    4.554
    Карма:
    434
    Репутация:
    875
    Оценки:
    +8.514/65/-43
    Сильно! Очень сильно)
     
Загрузка...
Похожие темы - Поясняю СОЛЕНУЮ ЖИЗНЬ
  1. Jl9cuk
    Ответов:
    16
    Просмотров:
    340
  2. dolphinbanano
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    199
  3. KSS1378
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    261
  4. miracle1337
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    156
  5. OSHO
    Ответов:
    21
    Просмотров:
    574