1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

1000₽-3000₽ в день, по новой схеме!

Тема в разделе "Бесплатные схемы , мануалы и курсы заработка", создана пользователем adzep, 4/10/20.

  1. TS
    adzep

    adzep Не покупай у меня!

    Регистрация:
    13/7/19
    Сообщения:
    66
    Карма:
    44
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +24/8/-6
    Досталась мне слитая из даркнета схема, по которой можно нехило так заработать.

    Сейчас всё расскажу и покажу.

    В общем дело обстоит так: В закоулках интернета я нашёл мини-игрушку под названием "Mines" с открытым исходным кодом.

    Суть была такова: тебе показывают поле из 25 квадратиков, в одном из которых находится мина. Порывшись в коде я заметил, что при открытии 15 квадратика шансы снижаются на 75%, то есть если ставить по 100 рублей в каждой сессии и открывать всего 13 штук, то мы заработаем ровно 200 рублей (+100%) почти не рискуя.

    Как играть? Вариант 1

    1. Заходим и регистрируемся на платформе (на других работает через раз)

    Ссылка:

    2. Открываем раздел "Игры" и находи игру "Mines"

    У нас открывается небольшая менюшка, в которой нужно выбрать режим (выбираем всегда обычный), ставку (100р, так наиболее выгодно) и количество мин (лучше поставить 1, так шансы выиграть по моей схеме в разы увеличатся).

    3. Нажимаем на кнопку "Ставка".

    4. Начинаем тыкать на квадратики. Также в коде я понял, что лучше ставить по диагонали.

    5. Как только пробиваем результат в 200р, нажимаем на кнопку "КЭШАУТ" и радуемся прибывшим бабосам

    Как играть? Вариант 2

    В этом варианте мы будем играть во втором режиме - авто.

    1. Выбираем режим "Авто".

    2. Ставим 100 рублей, нажимаем на "Случайно" и стартуем!

    3. Когда ставка пробьет отметку в 800 рублей, берём бабки и начинаем всё с начала.

    Пополнял я на 1000р , можно больше или меньше, но меньше 500р не советую.

    Схема вполне рабочая и на ней можно постоянно зарабатывать, поэтому могу рекомендовать всем подписчикам. Не советую заигрываться! Это всегда опасно, заработали свою тысячу и спокойно ушли, продолжили уже на следующий день!

    Кто дочитал до конца, оцените тему по достоинству!

    Вот, чего добился я буквально за 40 минут:

     
    • Опасно Опасно x 2
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  2. dapal

    dapal Местный житель Vip

    Регистрация:
    2/4/20
    Сообщения:
    41.757
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.534
    Оценки:
    +38.944/67/-80
    И не надоело такую дичь выкладывать?!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  3. mr.L

    mr.L Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    31/5/20
    Сообщения:
    3.124
    Карма:
    234
    Репутация:
    146
    Оценки:
    +1.112/16/-85
    Ненаход:
    1
    Не отписан трип:
    2
    Тебе бы в жБан...
     
  4. Rak

    Rak Солєвой Раста Banned

    Регистрация:
    25/2/18
    Сообщения:
    2.418
    Карма:
    334
    Репутация:
    642
    Оценки:
    +3.761/20/-54
    Добрий день! Мне 89 лет, я тока че нашел інтернет - обезательно попробую - как только отпишу Принцу Нигеррии которому очень нужна моя помощь
     
  5. Парень с кухни

    Парень с кухни КИДАЛА Banned

    Регистрация:
    9/3/20
    Сообщения:
    9.876
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.802
    Оценки:
    +13.726/71/-509
    Лучше автоматы крути по схемам) там по 50к в день будешь делать. в телеге есть инсайты там и ссылочку дадут где играть)))
     
Загрузка...