1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

5-Meo-Dipt

Тема в разделе "Психоделики", создана пользователем KAZANMINSK, 29/1/14.

  1. TS
    KAZANMINSK

    KAZANMINSK Хорошо известный

    Регистрация:
    29/12/13
    Сообщения:
    307
    Карма:
    223
    Репутация:
    257
    Оценки:
    +1.033/0/-1
    Введение в 5-MeO-DIPT

    5-MeO-DIPT (N, N-diisopropyl-5-methoxy-tryptamine, "ФОКСИМЕТОКСи"), является N, триптамином N-disubstituted.Вещество очень близко структурно связано с 5-MeO-DMT, 5-MeO-MiPT, и 5-MeO-DALT. Они отличаются только по их соответствующим N-заместителям; у 5-MeO-DMT есть два заместителя N-метила, в то время как у 5-MeO-DIPT есть два заместителя N-изопропила; у 5-MeO-MiPT есть один заместитель N-изопропила и один заместитель N-метила; у 5-MeO-DALT есть два заместителя N-allyl.

    Использование 5-MeO-DIPT

    5-MeO-DIPT проявляет свое действие при приеме через рот. Дозировка при оральном употреблении обычно выше чем при вдыхании через нос. Пероральный прием обеспечивает более длительный, но менее интенсивный опыт. Вход составляет приблизительно 10-60 минут, и плато длится приблизительно 2-5 часов, сопровождаемых падением 3-5 часов. Эффекты могут продлиться до 24 часов . В отличие от большинства курительных триптаминов, 5-MeO-DIPT производит эффект, который медленно увеличиваеться и может продлиться несколько часов, в отличие например, от эффекта при курении ДМТ очень быстрое начало и непродолжительное время действия.

    Способы Употребления

    Пероральное:

    5-MeO-DIPT обычно употребляют орально. У препарата есть очень нерасполагающий вкус, так вообще потребляется в капсулах
    Дозировка:
    Пороговое - 3мг
    Легкое 5-10 мг
    Нормальное 8-15 мг
    Сильное 15-30 мг

    Интраназально:

    При таком способе употребления 5-MeO-DIPT соли производит более быстрое начало, и более короткий, но более интенсивный опыт по сравнению с пероральным приемом.

    Курение:
    хлористоводородная соль 5-MeO-DIPT может быть преобразована в основу для курения. Этот способ, как и интраназальный, предлагает преимущество более короткого и меньшего количества тошнотворного трипа. В отличие от мощных курительных триптаминов, таких как DMT, 5-MeO-DMT, все из которых вызывают интенсивное, стремительное психоделическое путешествие, длящееся только приблизительно 10 минут, 5-MeO-DIPT, медленно продвигаются и длятся в течение нескольких часов когда употреблено этим способом.

    Эффекты 5-MeO-DIPT

    Как ожидается от молекулы, близко напоминающей другие психоделические аналоги триптамина, у 5-MeO-DIPT есть галлюциногенные свойства.

    Физиологические:

    Некоторые проявленые физиологические эффекты включают эйфорию, эмпатию, повышение сенсорных чувств - наиболее выражены осязание, визуальные ощущения и слуховые. Возможен кишечный дискомфорт, приводящий к тошноте, рвоте или диарее, или нежелательному возбуждению и напряженности. Было также отмечено пользователями и Александром Шульгином, это - первый синтезированое в-во, способное увеличить сексуальность .
     
    Последние данные очков репутации:
    admin: 1 Очко 30/1/14
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  2. SeregaPS

    SeregaPS Пользователь

    Регистрация:
    31/8/14
    Сообщения:
    15
    Карма:
    48
    Репутация:
    18
    Оценки:
    +59/0/-1
    На самом деле визуалов там не много. А вот слухо-координационное восприятие изменяется ппц. Звук становится примерно на 4 полутона ниже, и добавляется странный эффект, нечто среднее между реверберацией и делэем. Я сколько не подбирал настройки эффектов в Ableton live , так и не смог воссоздать этого эффекта. Плюс очень сильно изменяется восприятие равновесия и пространственной ориентации. Если к примеру лечь на кровать, и закрыть глаза, то сразу начинаются такие вертолеты в пространстве, что организм просто охуевает. Правда я не 5-МЕО а просто DIPT принимал
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. TS
    KAZANMINSK

    KAZANMINSK Хорошо известный

    Регистрация:
    29/12/13
    Сообщения:
    307
    Карма:
    223
    Репутация:
    257
    Оценки:
    +1.033/0/-1
    он достаточно сильно отличаеться.хотя это и не совсем психоделик в полном понимании.визуалов немного,согласен,но тем не менее они присутствуют.больше телесной психоделической эйфории.
    я бы его отнес к подвиду психо-эйфоретики,как и 5-meo-mipt
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  4. SeregaPS

    SeregaPS Пользователь

    Регистрация:
    31/8/14
    Сообщения:
    15
    Карма:
    48
    Репутация:
    18
    Оценки:
    +59/0/-1
    Я из 5-meo только 5-MEO-DMT пробовал, за эти производные сказать ничего не могу. Сложно у нас достать мексамин - препарат из которого эту вещь можно соорудитьninixxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. TS
    KAZANMINSK

    KAZANMINSK Хорошо известный

    Регистрация:
    29/12/13
    Сообщения:
    307
    Карма:
    223
    Репутация:
    257
    Оценки:
    +1.033/0/-1
    сейчас проще заказать само вещество,если распологаешь финансами.правда брать скажем 1-5 грамм совсем накладно
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  6. SeregaPS

    SeregaPS Пользователь

    Регистрация:
    31/8/14
    Сообщения:
    15
    Карма:
    48
    Репутация:
    18
    Оценки:
    +59/0/-1
    мне проще пойти в аптеку и химреактивы, купить что надо и за денек-другой сделать себе побаловаться на месяц вперед
    Но, тут опять же, ДМТ штука такая, что ей не поубиваешься каждый день, ибо для крыши очень чревато. Очень сильный экспириенс, сильнее даже сальвии 50х, прям вот на 20 минут ты в этой реальности только физически. А по ощущениям как будто ты там несколько тысяч лет провел и познал все тайны Вселенной)
    Да и финансами к сожалению не настолько располагаю,чтобы брать такими обьемами. что тут возьмешь с путешественника-фрилансера, да и еще упарывающегося на завтрак обед и ужинlsdxxx

    Я же накидал на скорую руку тему, как синтезировать триптамины. Нужно будет дооформить со временем
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    Последнее редактирование: 18/9/14
Загрузка...