1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно 50 оттенков сквирта

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем Педрулин, 5/10/21.

  1. TS
    Педрулин

    Педрулин Banned Banned

    Регистрация:
    22/12/20
    Сообщения:
    5.776
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.193
    Оценки:
    +9.248/67/-124
    32649070_2074023302870465_5139857633083129856_n.jpg

    Я с восхищением смотрю на свое отражение в зеркале. Ну почему у меня такие шикарные волосы. И почему мне повезло заболеть, в то время как Катьки Каванской придется пиздовать на работу. Теперь вместо того, чтобы торчать на работе - я двину за кладом. Не зря я ложился спать с соленой головой. Взяв в руки телефон, я нежно провел по экрану рукой. Экран загорелся от удовольствия. Его импульсы освещали утренний полумрак. За окном уже начали портить воздух первые автомобили, люди спешили на работу или по делам, а я вальяжно лежал в кровате в одном белье. Встал, потянулся. Зашел в душ. Стал наносить гель на свое мокрое тело. Вода смывала белую пену, я стоял под теплой струей, волны удовольствия накатывали по моему мокрому телу. Медленно я вытерся полотенцем и открыл ящик с бельем. Что же мне надеть? Красные боксерки или черные шорты? Может плавки? Сегодня я хотел выглядеть сексуально. Сегодня я решил пуститься во все сладкие. Секс, реп и мефедрон.

    2 (1).gif

    Клад был зарыт глубоко в лесу, за городом. В этом лесу, в ладе 9-ке я потерял девственность с чикой из соседнего села. Она была старше меня на год, но уже опытная. Именно она меня уламывала, а не я ее. Как же приятно вспомнить. Иду по протоптанной тропинке, вижу нужное мне место. Земля влажная, теплая. Я засовую в нее два пальца. Она покорно подается. Ощущаю ее тепло. Влагу. Шепот. Плавно вожу рукой в ее сладкой утробе. Вот я нащупал красную фосолинку. Она твердая и набухшая. Нежно нажимаю на нее, поддеваю, ласкаю. Оп, мой клад получен. Я держу его в руке.

    222807035_872313913414056_5948891927719475511_n.jpg

    Так как лес находился не в частном секторе, юзать тут же стафф не имело смысла. Мне нравилось когда за мной подглядывали. Я часто выходил голым на балкон и показывал мимо идущим людям хуй. Это меня возбуждало. Но не так, как меф. Меф - лучшее что создал когда-то человек. Природа дура, химики молодцы. Выйдя к университету, где на лавочке сидели молодые студентки, я стал играться со своим сокровищем. Быстрыми движениями с снял с него изо, а затем резким порывом разорвал на нем зип. Меф был обнажен. Я уложил его на холодный экран телефона и стал делать снимки своим аппаратом с 22 см объективом.


    243481753_902137103735291_7599531635253115072_n.jpg
    Горячая и мокрая субстанция резко вошла в мой нос. Его проникновение было болезненно, но я лишь стиснул зубы и терпел. Я позволял ему делать со мной что ему вздумается. Мистер Мефедрон не терпел когда ему отказывали в его увлечениях. Он мог быть грубым, мог быть нежным. Смотря как химик сварит. Но всегда разным. И неистовым. Как первородный грех, как самое сладкое искушение, как казахская дева, от которой пахло молоком и скотом. Его движения по слизистой были проникающими. Глубже и глубже он входил, пока не стал упираться в горло. Сглотнув непонятный вкус, я встал с лавочики и двинулся в сторону дома. Голова шла кругом, ноги подкашивались, я брел словно во сне. Настроение было на 500 метров выше уровня неба.

    7.gif

    Придя домой, я сразу же приступил к очередному акту утех с мефом. 69 стоя. Я перевернул пакет вниз головой и насыпал на кружевную белую салфетку себе на бомбочку. Затем связал ее. И спустя мгновение меф очутился в моем влажном рту. Сглотнув его сок, я откинулся в кресле и закурил сигарету. Но через минут 5 был снова готов. Я не мог насытиться этим прекрасным наркотиком.

    4.gif
    По моему телу заискрились электрические разряды. Мурашки прокатились по коже, глаза закатились в затылок, язык прилип нёбу. Экстаз нарастал, кружил, изменчивыми фазами... Возбуждение, плато, оргазмирование сознания, возвращение... Я закурил. Посмотрел на часы. Катька должна была скоро вернуться. Я набрал ее по вайберу.

    - Зайди в аптеку, купи штук шесть шприцов, у меня есть кое-что...
    - Все что скажешь, - ответила она покорным голосом, а затем спросила - Йод нужен?
    - Да, - утвердительно сказал я, - я буду рисовать узоры на твоих руках.

    3.gif
    Я не сказа ей, что у меня за кайф, но Катька была не из переборчивых. Серая, не красивая, закомплексованная саппортша в интернет магазине ванильных пластинок.
    Я вышел из дома, сел на свой электрический скутер и поехал к ее офису, чтобы встретить и привезти домой. Когда она меня увидела, то тут же затряслась. Я видел в ней желание, которое она не могла сдержать. Она, правда, надеялась, что у меня кокс, но я обломал эту сучку.

    Новый точечный рисунок.jpg


    Сразу зайдя в квартиру, Каться сняла блузку и обмоталась жгутом. Я медленно вошел в ее вену холодной 22 см иголкой. Мышцы на лице выдавали ее боль, но она не дрогнула. Взяв над ней контрольку, я понял, что пора вводить до конца. Направив поршень, я прямым движением вогнал в нее куб мефа. Она откинулась на кровате, ее глаза были закрыты, а тело дрожало. Руки скопкали простынь, зубы стиснулись, после чего она издала громкий стон и пять сквиртов вырвались из ее лона сознания. Безудержно сотрясаясь и плача от радости она растворялась в простынях

    5 (2).gif

    Отдохнув недолго, мы снова повторили наш акт страсти. А затем еще раз. И еще раз. До тех пор, пока утром не упали мокрые и изможденные на кровать. Пакет был пуст, лишь на стенках осталось немного. Я нежно сжал в руке зип и щелочка отрылась сама. Просунув туда язык, я стал водить его по стенкам, красные полоски растягивались, я все интенсивней влизивал его, одновременно нажимая пальцами на бугорки замочка. Пакет поддавался на все мои провокации, он гибко извивался под напором моей страсти и спустя несколько секунд вывернулся наизнанку, оставив на моем лице капли радости.

    6 (1).gif

    Катька с жадностью в глазах наблюдала за этой картиной. Но больше не было делов. Я властно взял ее за волосы и приказал попросить одолжить в чате денег. Но она сказала что это уже слишком. Затем она вспомнила, что в моче остается много мефа. Ты точно этого хочешь, спросил я? Она утвердительно кивнула. Мы зашли в туалет. И оранжевая струйка окатило ее рот, буквально пару капель. Я был полностью обезвожен после жаркой ночи и почки умирали от химического мусора в организме. Дом заполнил запах ацетона. В этот момент Катьку вырвало мне на живот. Я втащил ей кулаком в ебло. Вон из дома и без клада не возвращайся, заревел я. В слезах, соплях и синяках Катька выбежала в чем мать родила из дома. Я прилег. Чувствовал себя хорошо. Доминируй, властвуй, выгоняй.


     
    Последние данные очков репутации:
    Frenkishtein: 1 Очко 7/10/21
    Olaola: 1 Очко 7/10/21
    Noir: 1 Очко 9/2/24
    • Мне нравится Мне нравится x 13
    • Креативно Креативно x 10
    • Смешной Смешной x 1
    • Информативно Информативно x 1
    Последнее редактирование: 5/10/21
  2. TS
    Педрулин

    Педрулин Banned Banned

    Регистрация:
    22/12/20
    Сообщения:
    5.776
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.193
    Оценки:
    +9.248/67/-124
    Величайший город Херсон
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  3. ICEE

    ICEE Местный житель Vip

    Регистрация:
    21/6/19
    Сообщения:
    2.734
    Карма:
    334
    Репутация:
    733
    Оценки:
    +6.829/13/-16
    Город Херсон
    Ипашим Меф
    Нам недосон))
     
    Последние данные очков репутации:
    Misanthrope: 1 Очко 10/10/21
    • Согласен Согласен x 1
    • Смешной Смешной x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  4. TS
    Педрулин

    Педрулин Banned Banned

    Регистрация:
    22/12/20
    Сообщения:
    5.776
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.193
    Оценки:
    +9.248/67/-124
    Недосон или хер сон
     
  5. ICEE

    ICEE Местный житель Vip

    Регистрация:
    21/6/19
    Сообщения:
    2.734
    Карма:
    334
    Репутация:
    733
    Оценки:
    +6.829/13/-16
    Недосоль
    Хер соль
    Есть меф))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  6. TS
    Педрулин

    Педрулин Banned Banned

    Регистрация:
    22/12/20
    Сообщения:
    5.776
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.193
    Оценки:
    +9.248/67/-124
    Есть меф? Жди меня, уже раздеваюсь
     
    • Смешной Смешной x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  7. ICEE

    ICEE Местный житель Vip

    Регистрация:
    21/6/19
    Сообщения:
    2.734
    Карма:
    334
    Репутация:
    733
    Оценки:
    +6.829/13/-16
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  8. Olaola

    Olaola 69

    Регистрация:
    17/5/19
    Сообщения:
    4.372
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.700
    Оценки:
    +12.589/24/-31
    Ненаход:
    2
    Девочка кончает струйкой, девочка крута
    Так и только так, ребята, мир спасает красота
    Мир без сквирта нах не нужен, он без сквирта глуп
    Ради сквирта нам не жалко денег, времени, зал*п
    *Кровосток;)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  9. TS
    Педрулин

    Педрулин Banned Banned

    Регистрация:
    22/12/20
    Сообщения:
    5.776
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.193
    Оценки:
    +9.248/67/-124

    Сос мыслом
     
    • Согласен Согласен x 1
  10. ICEE

    ICEE Местный житель Vip

    Регистрация:
    21/6/19
    Сообщения:
    2.734
    Карма:
    334
    Репутация:
    733
    Оценки:
    +6.829/13/-16
    Кто знает, что такое хочешь с... Ть?))
    О боги, какое приходит наслаждение и эйфория, когда ты с улыбкой на лице.. Уединение с предметом, что хотел.. Разрешили проблему...
    Заблуждение, что только наркотики вызывают желания))) Мы и есть желания.. И темнемение, когда приходит чувств онемение, нам нужно срочное забвение)))
    И тут, когда настенет жажды той пора...
    Мы
    Похоть
    Страсть
    Ну и конечно Понты
    Ведь без понтов
    Ни Я королева ни король Ты...
    Занавес.
    Ажур
    Всё в профиль, а не амфас..
    Хааах тут только остаётся сказать
    :" Хэйтеры Фас)"
    Polish_20211008_174703686.jpg
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  11. ICEE

    ICEE Местный житель Vip

    Регистрация:
    21/6/19
    Сообщения:
    2.734
    Карма:
    334
    Репутация:
    733
    Оценки:
    +6.829/13/-16
    Аххахаэажаж блять ведь это только я понимаю. Взвжжжвжв
    Я представляю коменты)))
     
    • Согласен Согласен x 1
  12. ICEE

    ICEE Местный житель Vip

    Регистрация:
    21/6/19
    Сообщения:
    2.734
    Карма:
    334
    Репутация:
    733
    Оценки:
    +6.829/13/-16
    Но суть такова)))
    Когда ты делаешь фото Педрулину и не обращаешь внимание ни на что... Например.. Что ты безумно хочешь в туалет)))
    ты делаешь фото!!! ИДЁШЬ ССЫШЬ ПОД СВОИМ ДВОРОМ))))
    ахаххха.
    А потом идёшь домой.. И смотришь по видеокамера, как ты присел,,,. У себя под домом)))
     
    • Смешной Смешной x 1
  13. TS
    Педрулин

    Педрулин Banned Banned

    Регистрация:
    22/12/20
    Сообщения:
    5.776
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.193
    Оценки:
    +9.248/67/-124
    ICEE, мне еще никто не делал подобных фото и не писал таких красивых строкlovexxxlovexxxlovexxx

    Спасибо. Ты лучшая на свете
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  14. ICEE

    ICEE Местный житель Vip

    Регистрация:
    21/6/19
    Сообщения:
    2.734
    Карма:
    334
    Репутация:
    733
    Оценки:
    +6.829/13/-16
    Спасибки)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  15. TS
    Педрулин

    Педрулин Banned Banned

    Регистрация:
    22/12/20
    Сообщения:
    5.776
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.193
    Оценки:
    +9.248/67/-124
    ICEE, скучаю по тебе
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  16. NARKOMEN

    NARKOMEN Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    30/1/21
    Сообщения:
    3.817
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.055
    Оценки:
    +7.559/38/-12
    Не отписан трип:
    4
    Если существует мультиселенная,то в какой то из на Алкаш форуме калдырь с ником Спиртулин создал тему с названием "50 оттенков спирта"
     
    Последние данные очков репутации:
    Педрулин: 1 Очко (Верю в это) 9/10/21
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  17. NARKOMEN

    NARKOMEN Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    30/1/21
    Сообщения:
    3.817
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.055
    Оценки:
    +7.559/38/-12
    Не отписан трип:
    4
    После чтения делал хороший напас)
     
    • Согласен Согласен x 1
  18. NARKOMEN

    NARKOMEN Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    30/1/21
    Сообщения:
    3.817
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.055
    Оценки:
    +7.559/38/-12
    Не отписан трип:
    4
    Кунилингула...прикинь такой был бы такой вампир как граф дракула только Кунилингула,кусал за вареник.Никогда не спал тошо засолится и летит на охоту за хвойными дырками
     
    • Смешной Смешной x 1
    Последнее редактирование: 9/10/21
  19. TS
    Педрулин

    Педрулин Banned Banned

    Регистрация:
    22/12/20
    Сообщения:
    5.776
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.193
    Оценки:
    +9.248/67/-124
    Без вискаря, косого и цеппелинов вообще не пишу
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  20. NARKOMEN

    NARKOMEN Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    30/1/21
    Сообщения:
    3.817
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.055
    Оценки:
    +7.559/38/-12
    Не отписан трип:
    4

     
    • Информативно Информативно x 1
    Последнее редактирование: 9/10/21
  21. NARKOMEN

    NARKOMEN Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    30/1/21
    Сообщения:
    3.817
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.055
    Оценки:
    +7.559/38/-12
    Не отписан трип:
    4
    123
     
    • Информативно Информативно x 1
Загрузка...