1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Украина ☣ Другое 8 МАРТА!!! Поздравления от А.С

Тема в разделе "Дневники трип-репортов", создана пользователем Tichiy_AC, 9/3/21.

Метки:
  1. TS
    Tichiy_AC

    Tichiy_AC Местный житель

    Регистрация:
    9/7/20
    Сообщения:
    1.860
    Карма:
    304
    Репутация:
    410
    Оценки:
    +2.620/16/-32
    Здороваюсь с вами!?? Я не в коем случае не забыл! Только с работы достиг абсолютной тишины...
    Итак, девченки, поздравление от А.С:

    За милых дам! За новые наряды, яркие путешествия и незабываемые впечатления! Пускай с 8 Марта начнется новая, захватывающая страница жизни, наполненной чудесными событиями, встречами и возможностями! Желаю везения и драйва, искрометного юмора, щедрых поклонников и верных подруг! Пусть вокруг бушует и кипит энергия любви и радости!
    Лишь раз в году бывает женский день. Как хорошо, что он сродни с весною. Вокруг мы радости порой не замечаем. Как трудно вам обыденность стряхнуть, из серых буден выскочить умело, как трудно эти стрелки жизни повернуть! Судьбе в глаза взглянуть с улыбкой смело. Самих - себя нам надо превозмочь... И убедиться в том, что жизнь прекрасна! Весна, и просыпается природа. Пускай пробьются к свету вместе с ней любви, надежды радостные всходы. Душе и сердцу станет веселей!!! Милых Дам я поздравляю с между народнным женским днём! Любви от всей души желаю, и расцветаний с каждым днём. Успехов, радости терпенья, хочю тоже пожелать.
    Чтобы в жизни без усилий одним лишь взгядом нас покорять... Прекрасные женщины! 8 марта - самый главный праздник весны, ведь в этот день все мужчины выражают восхищение вашей грациозности, и очарованием, а также берут ежедневные обязательства на себя. Пускай на ваших лицах будут только лучезарные улыбки, а мужчины регулярно дарят заботу, ласку и любовь!
    Пусть хоть на чуточку, но чтобы вы почувствовали душевное равновесие! Пусть в Вашей жизни, будет тот, кто даст Вам не иллюзию защиты, а без лишних слов будет сглаживать Ваши жизненные углы!!!
    Милые дамы, пусть добрый волшебник в день 8 Марта, исполнит три ваших самых сокровенных желания: есть тортик, далее шоколадки, и не поправляться, носить высокие каблуки и не уставать, и встретить принца, пусть не на белом коне, но такого, чтобы смог воплотить в жизнь тысячу остальных ваших заветных желаний!
    Пусть восьмое марта подарит не только любовь, мужское внимание и красивые цветы, но и нечто драгоценное. Известно, что лучшие друзья девушек, это бриллианты. Исходя из этой известной истины, желаю побольше друзей. Ведь иногда бриллианты, это близкие люди, а не редкие прозрачные камни. Подумал как-то вруг однажды)
    Вот - вот прийдет ко мне весна... Но без моей прекрасной дамы, совсем она уже не та!!! Меня не греют сериалы, в духовке только пустота! Квартира тонет в запустение Какая тут тебе весна !
    Что делает весну весной ? Твоя любовь и доброта !!! Любимые девушки сегодня все для вас)

    С уважением : АНТОН
     
    Последние данные очков репутации:
    Olaola: 1 Очко 9/3/21
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
Загрузка...
Похожие темы - МАРТА Поздравления
  1. daddydwarf
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    50
  2. VoenniyYa
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    234
  3. Tichiy_AC
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    609
  4. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    294
  5. Style_Johnny
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    511