1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

☘ Бошки Amnesia от магазина JahWeeds

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем Kandinsky, 8/10/21.

  1. TS
    Kandinsky

    Kandinsky Местный житель

    Регистрация:
    14/11/18
    Сообщения:
    2.386
    Карма:
    334
    Репутация:
    895
    Оценки:
    +4.453/11/-6
    Салют друзья, все кто любит покурить хорошей Мериджейн!
    54t45t45t
    Сегодня я пишу для вас репортаж о сорте Amnesia. Это давний, хорошо известный и раритетный стрейн родом из Колумбии. А родителями его выступают вообще динозаврские Nothern light и Haze. В итоге вышел гибрид с преобладанием сативы в 80%. Данный сорт я курил не единожды и кто читал мои старые трипы, может вспомнить почему он для меня очень особенный.
    И так, что было замечено, шишки амнезии отличаются от привычных сатив. Они чаще всего тёмные и плотные. С земельными и фруктовыми ароматами. Помотрим как обстоят дела на этот раз..
    А на этот раз пробник был получен в честь открытия нового шопа, закаладкой в Киеве. Название магазина, хоть и не оригинальные, но от подобного всегда веет каким то растаманским добром :) встречайте:
    JahWeeds
    Продолжаем, адрес был сделан в ближайшем удобном мне районе. Клад был свежий, не далеко от метро, в укромном месте. Снять его было просто и легко, без лишней возни на месте. Свёрток хорошо упакован, стаф в сохранности. Курьерская работа заслуживает высокой оценки.
    Когда я распаковал все дела, то вот что я увидел.
    20211008_095648-01.jpeg
    Спресованная шишечка, как раз тёмных оттенков, как и должно быть. Просушена до уровня "крошится в пыль руками", смолянистость низкая. На вид, работа гровера уверенного, среднего уровня. Есть веточки, но без семочек. Пахнет действительно земельным ароматом, чем то напоминае ферментированый тёмный шупуэр.
    20211008_095657-01.jpeg
    Стигмочки, трихомочки, всё на месте)
    Пора переходить к курительному тесту.

    Тестер: М 33 90
    Толлер: шишки курю стабильно раз-два в день.
    Дело было после работы, заехал в Пущу Водицу на прогулку. Кто знает это очень живописное место под Киевом, особенно прекрасное в период золотой осени, а именно сейчас)
    С собой у меня был бонг, поэтому самое время его использовать по назначению. Я накрошил себе на плотный колпак и спустился к озеру для покура.
    20211006_155910-01.jpeg
    00.00 вытянул дымку хорошенько за один раз вдохнул весь обьём бонга. Фуухх.. прикольно на вкус всё же, пролечка видимо сделана с умом. Вкус дыма полность соответсвует запаху травки. Мгновенно меня стало накрывать.
    Эффект эйфорический и такой как бы благородный.
    00.10 Сативный хай распознаётся отчётливо. В таком красивом месте сразу захотелось пройтись, прогуляться. Рядом, на соседнем холме оказалось снимают какие то киношники. Их я услышал и распознал издалека по громкой команде "камера - начали".
    00.20 подошел поближе, понял что снимают сериал, постоял минут десять, так интересно стало понаблюдать. А тем временем на моём лице расплывшаяся улыбка, которая не с ходит совсем.
    00.30 так же сильно валит меня травка, я решил обойти озеро и вернуться в исходную точку через мостик. Солнышко светит, в такие моменты хорошо отлвечься от быстрого, городского ритма жизни и отдохнуть душой и телом, при этом наслаждаясь тишиной и моментом так быстро уходящей натуры осенних красок.
    20211006_160132-01.jpeg
    00.50 эта травка хороша тем, что она абсолютно не грузит, рассудок чист и ничего не напрягает. К тому же плавно начинает отпускать. Конечно мой толлер требует продолжения банкета, но уже не в этот раз.
    01.20 я отправился домой, в хорошем настроении и довольный тем что выбрался покурить в эту сказочную локацию.
    01.40 меня полностью отпустило. Сильно красных глаз не было и это мне понравилось )
    Выводы: хорошая сатива, очень зашла для прогулки на свежем воздухе. Мощность эффектов могу охарактеризовать, так же на уверенном среднем уровне. Спасибо новому магазину за выделенную пробу!
    МИР!
    tsdyytiindex2.png

     
    Последние данные очков репутации:
    Vivozinapas: 1 Очко 9/10/21
    Levak: 1 Очко 9/10/21
    • Мне нравится Мне нравится x 7
  2. ВетеранПришелПоМеф

    ВетеранПришелПоМеф Местный житель Vip

    Регистрация:
    6/4/21
    Сообщения:
    5.425
    Карма:
    434
    Репутация:
    511
    Оценки:
    +3.648/19/-24
    Красивый трип репорт дружище)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. Vivozinapas

    Vivozinapas Про-Тестер Про-Тестер Rasta

    Регистрация:
    27/11/19
    Сообщения:
    11.300
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.334
    Оценки:
    +21.749/29/-8
    Верный друг Бонг всегда с тобой:)
    Хорошо отдохнул от городской суеты в таком красивом месте)
     
    Последние данные очков репутации:
    Kandinsky: 1 Очко 9/10/21
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. Levak

    Levak Про-Тестер Про-Тестер

    Регистрация:
    28/4/20
    Сообщения:
    10.804
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.380
    Оценки:
    +20.944/42/-41
    Депозит:
    $3
    • Согласен Согласен x 2
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. Педрулин

    Педрулин Banned Banned

    Регистрация:
    22/12/20
    Сообщения:
    5.776
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.193
    Оценки:
    +9.248/67/-124
    Даже мне зашло (я любитель покурить на берегу с кентами)
     
    Последние данные очков репутации:
    Kandinsky: 1 Очко 9/10/21
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  6. Carl «CJ» Johnson

    Carl «CJ» Johnson парень с grove street Banned Vip

    Регистрация:
    9/4/21
    Сообщения:
    6.011
    Карма:
    434
    Репутация:
    973
    Оценки:
    +10.781/19/-23
    Красиво, пару напасиков на берегу реки сам Джа велелKur250446464Я вот тоже катался но на озеро Синевир, увы бонга с собой не было, только бланты Innocent545454

    IMG_20211020_101612_879.jpg
     
    Последние данные очков репутации:
    Kandinsky: 1 Очко 21/10/21
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    Последнее редактирование: 20/10/21
  7. 124rtye

    124rtye Местный житель Тестер ГТК

    Регистрация:
    4/9/20
    Сообщения:
    48.183
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.360
    Оценки:
    +87.348/76/-77
    какой шикарный репорт
    плюсанул бы да ограничения
     
    Последние данные очков репутации:
    Kandinsky: 1 Очко 21/10/21
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  8. TS
    Kandinsky

    Kandinsky Местный житель

    Регистрация:
    14/11/18
    Сообщения:
    2.386
    Карма:
    334
    Репутация:
    895
    Оценки:
    +4.453/11/-6
    Клас, Синевир крутое место. Бланты тоже хорошо, в такой атмосфере)
     
  9. SodiumChloride

    SodiumChloride Пользователь

    Регистрация:
    1/10/21
    Сообщения:
    189
    Карма:
    94
    Репутация:
    55
    Оценки:
    +425/2/-1
    Красивейший Трип.Жаль репутацию можно плюсовать только одну.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Загрузка...