1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Ampereon не выплачивает кровно заработанные средства

Тема в разделе "Автоматически добавленные приколы", создана пользователем Бот:, 21/10/21.

  1. TS
    Бот:

    Бот: Legalizer BOT

    Регистрация:
    11/2/17
    Сообщения:
    102.369
    Карма:
    433
    Репутация:
    547
    Оценки:
    +8.991/79/-102
    Здарова Пикабу, Сегодня я расскажу Вам о том, как бывает на этой планете, ведь таким же "Васей", как Я может оказаться практически Каждый из Вас


    (Осторожно! Длинный пост)

    Чудесным образом я познакомился с компанией о чём очень сильно пожалел. Ещё при первых встречах, я учуял, что с ребятами что-то не так, потому что деньги за стажировку, они выплачивают ТОЛЬКО при условии, что ты продолжаешь работать в этой компании, но на это я закрыл глаза и, не смотря на все это, устроился на данную контору. Как оказалось, работа управляющего заключается и в работе слесаря и в работе столяра и в работе курьера и в работе грузчика, и дворника, и логиста, и закупщика, и тестировщика, и наладчика ЧПУ, я думаю, что Вы уловили суть моих слов.

    Ребята экономят на ВСЕМ!!! Компьютер под станок купили на авито за 9000 тысяч, я 2 ночи просидел и помучался с его ремонтом. Слава Богу удалось запустить. Станок весом в 140кг выгружал собственными руками и тележкой. Сам собирал всю мебель и сверлил все дырки. Короче, сделал всю грязную работу, а когда она кончилась, меня решили уволить. Без объяснений и тд, сказав что Я Хороший парень, но не тот кто им нужен.


    Я попросил выплатить оклад, вместо него мне отдали коробку с запчастями, ценой 14тыс рублей и сказали, ты заказал не те детали, делай с ними что хочешь, мы вычли из твоей зарплаты. Вторую часть, сказали они, выдадут тогда, когда до них доедет ещё одна Посылка с Aliexpress, которую я заказал на своё имя. Стоимость посылки - 790р.

    Через пару дней, я написал им, что задерживать половину зарплаты из за 790р несуразно и попросил сделать расчёт и выплатить деньги. На это меня попросили выполнить задание и написать список товаров с Aliexpress которые находятся в пути. Я прислал им Список: Имя, название и тираж запчасти, трекномер и статус доставки. На что директор сказал, что ему так непонятно и нужно переделать, скинул пример оформления, там не было существенных отличий. Я сказал, что в данный момент стажируюсь на другом месте и у меня нет времени делать для них таблицу.

    На следующее утро - я не увидел пополнение своей карты и грубо написал в чат. "Ребята, денег до сих пор нет", если я сегодня их не увижу, то будем решать вопрос другими способами.
    Спустя полчаса мне перезвонил Руководитель - Никита и начал кричать в трубку: "Слыш идиот, ты чё делаешь, я многое терпел и тд, ты плохо работал, ты ничего не делал или делала не так, СЛЫШ ЕЩЁ РАЗ МЕНЯ ПЕРЕБЬЕШЬ И ПОПРОЩАЕШЬСЯ С ДЕНЬГАМИ", после проследовала фраза: "Какие деньги, ты здесь ничего не заработал". Ещё он потом позвонил и рассказал, какой я идиот и сколько убытков они "якобы" из-за меня понесли

    От всего сердца заявляю, что я работал искренне, постоянно советовался с руководителями в чате, кстати они стерли почти все мои вопросы в этом чате, я даже сохранил запись экрана в момент удаления сообщений, оставался до глубокого вечера, простудился и 2 недели проработал с гайморитом, после чего слег с температурой 39.5, мне кажется это и послужило ключевым моментом к моему увольнению, пытался объяснить почему не стоит экономить на том или ином материале/инструменте, но я был просто "Васей" для грязной работы, на фоне сладких обещаний.

    Если вы думаете, что я пытаюсь оклеветать работодателя, то я готов Лично предоставить любые доказательства, скриншоты, переписки о добросовестном выполнении работы, пускай не всегда качественном, но искреннем.

    На данный момент, я написал Два заявления в трудовую инспекцию, первое - по факту нарушения условий труда
    второе - по нарушении пожарной безопасности в рабочем месте
    А также направил в суд иск об установлении трудовых отношений с ИП Садртдинова А.А.
    И подготовил иск вместе с претензией, которое в течение этой неделю направлю заказным письмом на юр.Адрес получателя.

    Никита и Аниса, я не желаю Вам зла и от чистого сердца желаю благополучия и процветания и действительно старался работать на Вашу компанию со всем энтузиазмом, в том числе - подключал к работе Инженера ПТО, чтобы он помог закончить ремонт и запустить в работу СТАНОК, но так дела не делаются, людей обманывать нельзя, платить запчастями и удерживать зарплату из-за 790р тоже нельзя.
    Звонить работнику и кричать: "Слыш идиот, попрощайся с деньгами" - Как минимум не профессионально, но амбиции молодого предпринимателя видимо заставили закрыть глаза и поступить по свински, как он и хотел.
    Надеюсь, что нам удастся урегулировать вопрос с Вами наиболее Мирным способом.
    А Вам, Дорогие Пикабушники, я желаю не попасть в компанию Ampereon или ИП Садртдинова А.А


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]