1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно Bitcoin NEW

Тема в разделе "В курсе событий", создана пользователем mazaggg21, 21/11/17.

  1. TS
    mazaggg21

    mazaggg21 Местный житель

    Регистрация:
    8/10/14
    Сообщения:
    7.559
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.181
    Оценки:
    +22.070/99/-77
    Посмотреть вложение 99348
    Биткойн — пиринговая платёжная система, использующая одноимённую единицу для учёта операций и одноимённый протокол передачи данных. Для обеспечения функционирования и защиты системы используются криптографические методы.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    Последнее редактирование: 23/11/17
  2. FatalisT

    FatalisT Banned Banned

    Регистрация:
    22/11/17
    Сообщения:
    38
    Карма:
    8
    Репутация:
    3
    Оценки:
    +26/3/-2
    Ну странновато, что он хранил кошелек с такими средствами, без лишних мер предосторожности. И догадался еще с общественной сети его проверять.
    "Второе,не думаешь ли ты, что этот 31 лям просто подмутила сама биржа!"

    Бро хотелось бы понять, в каком смысле ??) Под мутила САМА биржа ?
    Если ты про цифровую крипто валюту как (общепринято средства для оплаты покупок, ДЕНЬГИ..То зачем бирже деньги ) Ну или Деньгам Деньги..)
    Во вторых под "сама биржа" ты подразумеваешь биржу как конечный продукт или же Биржу как совокупность всех участников и разработчиков ?
     
  3. FatalisT

    FatalisT Banned Banned

    Регистрация:
    22/11/17
    Сообщения:
    38
    Карма:
    8
    Репутация:
    3
    Оценки:
    +26/3/-2
    Вот ты красава. А КАК НА САМОМ ДЕЛЕ то ?))
     
  4. DpanokyP

    DpanokyP Work hard,play hard...nothing is Impossible!

    Регистрация:
    5/1/16
    Сообщения:
    1.998
    Карма:
    404
    Репутация:
    437
    Оценки:
    +3.156/39/-91
    Депозит:
    $0
    Ты понял,о чем я написал,так зачем эти глупые вопросы!??
     
  5. FatalisT

    FatalisT Banned Banned

    Регистрация:
    22/11/17
    Сообщения:
    38
    Карма:
    8
    Репутация:
    3
    Оценки:
    +26/3/-2
    Ну люблю я переспросить лишний раз) Настроение нормальное, иногда и улыбнуться не мешает)
    Как бы если с точки зрения биржи не вижу смысла, мне кажеться в привычном общепринятом по крайне мере образе крипто денег как бумажных средств расчета так это точно.
    Но факт то что такие случае не единичны. И биржа действительно переносит токены (монеты) изымая их с кошельков людей только с одной целью. Реструктуризация глобальная.
    Вот тогда возникает небольшой вопросик..Если для большинства людей это деньги..И они не придают значения токенам и блокчейну как чему то иному кроме этого)
    Тогда если откинуть общепринятое понятия, вывод очень интересный получается. Используя такие мощности для генерации новых монет. Что на самом деле скрыто в токенах, монетах ))?8
     
  6. DpanokyP

    DpanokyP Work hard,play hard...nothing is Impossible!

    Регистрация:
    5/1/16
    Сообщения:
    1.998
    Карма:
    404
    Репутация:
    437
    Оценки:
    +3.156/39/-91
    Депозит:
    $0
    Что не ясно!?вывели деньги себе,и сказали,что украли хакеры!!!как ты это проверить!?никак
     
  7. FatalisT

    FatalisT Banned Banned

    Регистрация:
    22/11/17
    Сообщения:
    38
    Карма:
    8
    Репутация:
    3
    Оценки:
    +26/3/-2
    Есть хорошая пословица этот счет: Все тайное становиться явным.. В том смысле что когда нить дойдет прогресс что бы проверить все эти хакерские атаки )))
     
  8. DpanokyP

    DpanokyP Work hard,play hard...nothing is Impossible!

    Регистрация:
    5/1/16
    Сообщения:
    1.998
    Карма:
    404
    Репутация:
    437
    Оценки:
    +3.156/39/-91
    Депозит:
    $0
    Не гони так гнать)))это не произойдёт никогда)))
    Ибо тот,кто продавать "как",станет властелин мира сего!!!)
    Вот,что японцы делают,красавцы
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  9. TS
    mazaggg21

    mazaggg21 Местный житель

    Регистрация:
    8/10/14
    Сообщения:
    7.559
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.181
    Оценки:
    +22.070/99/-77
    [​IMG]
    Валюта
    Подорожание доллара в обменках набирает обороты, наличный курс уже перевалил за отметку в 27,35 грн/$. Причин для роста курса, считают эксперты, сразу несколько:
    • окончание финансового месяца, из-за чего активизируются участники торгов и увеличиваются объемы сделок,
    • большое количество гривны в обороте, что способствует раскачке курса,
    • повышенный спрос на валюту среди импортеров и ритейлеров,
    • также валюту, по мнению банкиров, могут придерживать экспортеры, чтобы позже продать ее по более высокой цене.
    Доллар бомбануло. Банкиры назвали худший сценарий для гривны
    Как рассказал "Вестям" финансовый эксперт Алексей Кущ, в течение зимы доллар может достигнуть курса в 28 грн/$. "После этого возможны два варианта: если ситуация в экономике будет ухудшаться, то курс может уйти в коридор 28-30 грн/$, либо же укрепиться на уровне 27-28 грн/$".
    [​IMG]
    Тем временем криптовалюта биткоин, ажиотаж вокруг которой в Украине нарастает, наоборот, резко рухнул: в ночь со среды на четверг он зафиксировался на отметке в $9000, хотя еще день назад был $11 тыс. Причиной обвала называют перебои в работе американских бирж, торгующих криптовалютой. В частности, ненадолго прерывалась работа крупнейшей в США биржи Coinbase: пользователи не могли зайти в свои личные кабинеты и отмечали медленную работу сервиса. Немногим позже курс биткоина снова пошел вверх и остановился на отметке в $10142.
    В Нацбанке, в свою очередь, всерьез задумались о легализации рынка криптовалют: сейчас в профильных комитетах парламента рассматривают два законопроекта. По словам замглавы НБУ Олега Чурия, криптовалюты законны только в Японии. "По нашему мнению, открытие криптобиржами счетов в криптовалюте другим лицам может осуществляться исключительно в целях обменных операций, а не для хозяйственной деятельности или собственных нужд... Положения обоих законопроектов направлены на определение правового статуса криптовалют, а также урегулирование их оборота", – заявил Чурий.
    Курс биткоина: прогноз

    Эксперты говорят, что на данном этапе прогнозировать курс биткоина почти невозможно. "Из-за спекуляций скачок курса может быть в любую сторону. Здесь ситуация схожа с акциями на фондовых рынках – просчитать точную цену, не имея полных исходных данных о количестве пользователей и транзакций, пока рано. Возможно, позже рынок биткоина до этого дойдет", – рассказал "Вестям" сооснователь Bitcoin foundation Ukraine Антон Дубецкий.
    Ранее "Вести" ознакомились с основными показателями проекта украинского госбюджета на 2018 год. Главный сюрприз проекта — среднегодовой курс в размере 30,1 грн/$, притом что в предварительной бюджетной резолюции закладывали 29 грн/$. Это значит, что нас ждут долларовые качели в 28-33 грн/$ и правительство начало подготовку к сильной девальвации.
    Напомним, в ближайшей перспективе нового витка укрепления гривны опрошенные "Вестями" эксперты не ждут. По их словам, украинцы еще увидят в обменниках курс в 28 грн/$. У гривны сейчас просто нет защитников, еще тогда предупреждал Алексей Кущ.
    В свою очередь экс-министр доходов и сборов и лидер партии "Успішна країна" Александр Клименко отметил, что обесценивание гривны в 2018 году неизбежно, ведь с его помощью власть хочет наполнить бюджет, выполнить социальные обязательства и увеличить сверхдоходы олигархов-экспортеров.
     
  10. TS
    mazaggg21

    mazaggg21 Местный житель

    Регистрация:
    8/10/14
    Сообщения:
    7.559
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.181
    Оценки:
    +22.070/99/-77


    Создатель популярного антивируса поставил важную часть тела на то, что один Bitcoin будет стоить $1 млн

    [​IMG]
    Bitcoin может стоить миллион
    Джон Макафи, основатель антивирусной компании McAfee, спрогнозровал, что к 2020 году курс криптовалюты Bitcoin достигнет миллиона долларов.
    Если этого не произойдет, Джон пообещал съесть свой пенис. Об этом Макафи написал в своем блоге в Twitter.
    Макафи ранее уверял, что к концу 2020 году биткойн будет стоить $500 000. Однако этот прогноз пришлось пересмотреть из-за быстрого роста курса криптовалюты.
    "Когда я предсказывал, что Bitcoin достигнет $500 000 к концу 2020 года, я использовал модель, которая предсказала $5000 в конце 2017 года. BTC ускорился намного быстрее, чем мои предположения. Сейчас я предсказываю, что стоимость Bitcoin составит 1 миллион долларов к концу 2020 года. Я по-прежнему готов съесть свой член, если ошибаюсь", - написал Макафи.
    Джон также довольно резко отреагировал на вопросы о том, какая разновидность Bitcoin имеется в виду в прогнозе. Дело в том, что BTC уже упоминался в исходном твите.
    "Используй голову. Если Bitcoin может достичь миллиона уже к 2020 году, как он может до сих пор не доминировать? Вам ничем в голову в детстве не попадали?", - ответил Макафи на вопрос одного из пользователей.
    Ранее НВ сообщало, что Национальный банк Украины (НБУ), Национальная комиссия по ценным бумагам и фондовому рынку (НКЦБФР) и Национальная комиссия по регулированию рынков финансовых услуг не признают криптовалюту платежным средством, денежным суррогатом или ценностью. Таким образом, криптовалюты не подпадают под режим регулирования оборота денежных средств.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
  11. Westworld

    Westworld Всё что нас не убивает делает нас сильнее Про-Тестер

    Регистрация:
    25/12/16
    Сообщения:
    2.258
    Карма:
    433
    Репутация:
    647
    Оценки:
    +7.924/90/-104
    Буду всё в битках держать , хуй выведу))))
    В 2020 ждите миллионера)
     
    • Золотые слова Золотые слова x 2
  12. TS
    mazaggg21

    mazaggg21 Местный житель

    Регистрация:
    8/10/14
    Сообщения:
    7.559
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.181
    Оценки:
    +22.070/99/-77
    А если нет тогда тип сожрет свой хуй)))
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  13. Westworld

    Westworld Всё что нас не убивает делает нас сильнее Про-Тестер

    Регистрация:
    25/12/16
    Сообщения:
    2.258
    Карма:
    433
    Репутация:
    647
    Оценки:
    +7.924/90/-104
    ))))))))))))))) и я тоже тогда.
    Не ну а шо братан даже пол битка если будет это 500к до 2020 времени понты.
     
    • Согласен Согласен x 1
  14. TS
    mazaggg21

    mazaggg21 Местный житель

    Регистрация:
    8/10/14
    Сообщения:
    7.559
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.181
    Оценки:
    +22.070/99/-77
    Сомневаюсь что он до 2020 года даже будет 500к!!! А миллион это за облачная цена!!!
     
    • Согласен Согласен x 1
  15. TS
    mazaggg21

    mazaggg21 Местный житель

    Регистрация:
    8/10/14
    Сообщения:
    7.559
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.181
    Оценки:
    +22.070/99/-77
    [​IMG]

    На полуострове готовы создать площадку для майнинга криптовалют.

    В Крыму может появиться площадка для майнинга криптовалюты. Об этом в интервью заявил глава корпорации развития полуострова Олег Морозов.
    "Крым может стать одной из территорий для развития криптоплощадок, если это не будет идти вразрез с действующим законодательством", — сказал Морозов.
    При этом он подчеркнул, что криптоплощадки, криптовалюты и криптобиржи требуют государственного регулирования.
    Напомним, 10 декабря курс биткоина проселдо 14 000 долларов.
     
    • Информативно Информативно x 1
  16. TS
    mazaggg21

    mazaggg21 Местный житель

    Регистрация:
    8/10/14
    Сообщения:
    7.559
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.181
    Оценки:
    +22.070/99/-77
  17. Heroin Overdose

    Heroin Overdose The Female Orgasm Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    6/12/15
    Сообщения:
    411
    Карма:
    184
    Репутация:
    111
    Оценки:
    +1.063/35/-43
    Не отписан трип:
    2
    Я тоже думаю вложиться в криптовалюту , но в Ripple .
    Сейчас один рипл стоит 0,23$ прогнозируют рост валюты на 2018 год до 5000$
    Она вошла в топ 10 криптовалют мира и в нее вложили более 200 млрд. долларов .
     
    Последние данные очков репутации:
    mazaggg21: 1 Очко 19/12/17
    • Информативно Информативно x 2
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  18. TS
    mazaggg21

    mazaggg21 Местный житель

    Регистрация:
    8/10/14
    Сообщения:
    7.559
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.181
    Оценки:
    +22.070/99/-77
    384057.07 UAH
    1 BTC
    466971.98 UAH
    20436.42 UAH
    1 ETH
    24848.49 UAH
    29012.12 UAH
    1 DASH
    35275.62 UAH
     
  19. TS
    mazaggg21

    mazaggg21 Местный житель

    Регистрация:
    8/10/14
    Сообщения:
    7.559
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.181
    Оценки:
    +22.070/99/-77
    Биткоин резко подешевел

    [​IMG]
    Курс самой популярной в мире криптовалюты – биткоина (Bitcoin) – упал на более чем четверть за 24 часа, свидетельствуют данные CoinMarketCap.

    Курс биткоина за сутки упал на 25,1 процента, свидетельствуют данные портала CoinMarketCap.
    По состоянию на 01:25 по Киеву 17 января за монету предлагают 10913 долларов США, на нижнем пике, зафиксированном в 00:34, единица криптовалюты торговалась за 10194 доллара.
    Другие криптовалюты из первой сотни также демонстрируют серьезное падение, от 2,85 до 44,49 процента, за исключением Tether, выросшей на 2,88 процента.
     
    Последние данные очков репутации:
    GRD: 1 Очко 18/1/18
    • Информативно Информативно x 1
  20. User47699

    User47699 unknown Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    20/12/17
    Сообщения:
    9.028
    Карма:
    384
    Репутация:
    377
    Оценки:
    +3.971/31/-28
    Депозит:
    $12
    Читая эту статью возможно даже тебя сейчас майнятRolleyes56756734675
     
  21. Meerkat

    Meerkat Не пишу трипы, отдыхаю от проб. Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    21/6/16
    Сообщения:
    4.348
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.358
    Оценки:
    +9.443/64/-53
    Не отписан трип:
    2
    бро не торгуешь криптой или валютой на биржах? ищу толковую биржу)
     
Загрузка...