1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

BMW 24 не даёт перезакладов в случае ненахода

Тема в разделе "Жалобы на продавцов и работников", создана пользователем Kiki 2007, 27/4/21.

  1. TS
    Kiki 2007

    Kiki 2007 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    31/12/20
    Сообщения:
    41
    Карма:
    43
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +16/0/-0
    Покупал у этого магазина с осени 2020 года всего 15 кладов, все четко и красиво было... Недавно проплатив за 2 клада подряд, был полность разочарован в магазине. По геолокации закладки находились друг от друга в 20 метрах. Ни одну не снял так как их там просто не было.... Связавшись с оператором, тот просто сказал что я неадекват и какие либо перезаклады давать не будет. После общения в телеграмме оператор меня и вовсе заблокировал. Поэтому теперь уже никому не рекомендую BMW, так как в случае ненахода, перезаклада не будет. Правила свои не выполняет сам жемагазин... Я в шоке... Потратил 1100грн на пустые 2 клада.
     

    Вложения:

    • Информативно Информативно x 2
    • Смешной Смешной x 1
  2. Тестер вашей дряни

    Тестер вашей дряни Banned Banned

    Регистрация:
    20/1/21
    Сообщения:
    397
    Карма:
    94
    Репутация:
    83
    Оценки:
    +428/0/-2
    Пиши арбитраж, но ситуация у тебя сложилась Фантастическая, сочувствую
     
    • Согласен Согласен x 1
  3. Vllad

    Vllad Не покупай у меня!

    Регистрация:
    11/9/20
    Сообщения:
    79
    Карма:
    23
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +30/3/-3
    Друзья!!! Меня же этот магазин кинул на 570 гр!!! Причем тоже самое, по адресату оказался пустой клад!!! Так причем когда обнаружил пустышку сразу написал оператору, который мягко выражаясь общался агрессивно по хамски. Так оператор потребовал фото с ракурса курьера и я не поленился вернулся на место и сфотал ему все как он говорил!! Но оказалось что ему пофик, он меня просто гонял на место пустого клада с расчетом, что может мне надоест и я сам отстану!! Я 3 раза возвращался на место клада, все очень очень счательно обыскал, клад был пустой, все фото предоставил оператору!! причем после оплаты сразу пошел за кладом!!! И в перезакладе мне отказали, причем в наглой форме. Когда написал Суппорту магазина BMW24 ,то оказалось, что он несколько месяцев как не онлайн!!!Написал шефу в личку bmw master, который не спросил у меня даже что по чем, не спросил у меня хотя бы для приличия ни доказательств ничего!!!! Ему было насрать, и типа за оператором последнее слово!!!!
     
    Последнее редактирование: 27/4/21
  4. Shamandex

    Shamandex бывалый

    Регистрация:
    3/2/15
    Сообщения:
    14.530
    Карма:
    434
    Репутация:
    862
    Оценки:
    +6.855/75/-187
    Депозит:
    $87
    Оформляй по шаблону и в арбитраж, возможно вернёт хоть клады
     
  5. Vllad

    Vllad Не покупай у меня!

    Регистрация:
    11/9/20
    Сообщения:
    79
    Карма:
    23
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +30/3/-3
    Друзья, ладно бы один раз пустой клад, а так я смотрю очень много жалоб на этот магазин BMW 24 от клиентов!!! Причем более хамского отношения к своим же клиентам я не видел больше нигде, слава богу приносило!!! Так что имейте ввиду!!!
     
  6. Starssss

    Starssss Местный житель

    Регистрация:
    19/5/19
    Сообщения:
    24.684
    Карма:
    484
    Репутация:
    3.023
    Оценки:
    +37.909/49/-23
    Печальная история у тебя.И деньги потрачены и время и удовольствия никакогоNevozmdsd
     
  7. TS
    Kiki 2007

    Kiki 2007 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    31/12/20
    Сообщения:
    41
    Карма:
    43
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +16/0/-0
    Да так и есть, когда ужасно отпахав на своей работе ( стройка) 2 недели подряд, хотел отдрхнуть.... Но отношение людей к людям ... Очередной раз подчеркивают, что чтобы нихуево себя чухать в этой жизни предержуйся дивиза ,, клюнуть ближнего и насрать на нижнего,, - девиз говномагазина
     
  8. TS
    Kiki 2007

    Kiki 2007 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    31/12/20
    Сообщения:
    41
    Карма:
    43
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +16/0/-0
    Да к сожалению
    Да к сожалению. Я просто в шоке, сам строителем работаю и чесно зарабатывать. Так само и ко всем отраслям товаров и услуг отношусь, и лжи и наебалова сам не терплю и не переношу. Спасибо за подсказку куда мне обращаться, так как все в этоммире по поступкам взаимосвязано.
     
    • Согласен Согласен x 1
  9. Vllad

    Vllad Не покупай у меня!

    Регистрация:
    11/9/20
    Сообщения:
    79
    Карма:
    23
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +30/3/-3
    Друже, конечно обидно свои кровные платить за пустые клады!!! Пиши в арбитраж!!!
     
  10. Vllad

    Vllad Не покупай у меня!

    Регистрация:
    11/9/20
    Сообщения:
    79
    Карма:
    23
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +30/3/-3
    Тем более у тебя кучу доказательств есть, ты сразу 2 клада взял, а мою тему почём у то убрали, но ничего будем разбираться!!
     
  11. TS
    Kiki 2007

    Kiki 2007 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    31/12/20
    Сообщения:
    41
    Карма:
    43
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +16/0/-0
    Да дядька, читал твою жалобу, аналогичная и у меня аналогичное, отношение говняное. Зато у них почти на каждом доме графити и реклама ихнего ,,мегакрутого,, магаза у нас в городе ( Каменское) Естественно разберемся!
     
  12. Vllad

    Vllad Не покупай у меня!

    Регистрация:
    11/9/20
    Сообщения:
    79
    Карма:
    23
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +30/3/-3
    Вот так, тебя на деньги кидают и тут никто тебе не поможет, как всегда у них кучу отмазок, ты новорег, конкурент, а клиенту то насрать, он заплатил а в итоге и не денег, испорченное настроение.
     
  13. Vllad

    Vllad Не покупай у меня!

    Регистрация:
    11/9/20
    Сообщения:
    79
    Карма:
    23
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +30/3/-3
    Ну что тебе перезаклад не дали, писал арбитру? Просто ты вообще пострадал!!! два пустых заклада это вообще недопустимо!
     
  14. Big Party Boss

    Big Party Boss Banned Banned

    Регистрация:
    11/3/21
    Сообщения:
    330
    Карма:
    254
    Репутация:
    23
    Оценки:
    +592/49/-41
    Он мне репу минусует а у самого боков Хренова туча !!!
    БМВ ты вместо того что бы мне репу минусовать , начни работать нормально , бо как я вижу ты не даже не ровня так шо твои эти минусовки это все херня , лучше подумай что тебе бока закрывать надо а то магазина твоего не будет и в помине
     
    Последние данные очков репутации:
    Johnny Catsvill: -1 Очки 3/5/21
    • Не стоит доверять Не стоит доверять x 1
    • Не согласен Не согласен x 1
  15. Vllad

    Vllad Не покупай у меня!

    Регистрация:
    11/9/20
    Сообщения:
    79
    Карма:
    23
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +30/3/-3
    Так помимо того что пустые клады в магазине bmw 24 так ещё и хамское агрессивное отношение к своим же клиентам! Меня вон в наглую кинули так ещё и дураком выставляют, типа новорег, конкурент, и прочая шляпа!! Да но только полинял на деньги я на 570 гр! и испортили настроение с выходными днями мне!!!
     
    • Информативно Информативно x 1
  16. Johnny Catsvill

    Johnny Catsvill Nature Explorer Про-Тестер Vip Rasta

    Регистрация:
    22/2/18
    Сообщения:
    6.680
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.007
    Оценки:
    +21.304/41/-267
    1..не говорите что кому делать и к тебе не приедут и не скажут куда пойти )
    2. Делай свою работу и спамь дальше у себя на ветке, бизнесмен.
    А то твои 3 магазина что ты тут переокрывал .так что молчи в тряпочку и работай
     
    • Согласен Согласен x 1
  17. Dnepryanin

    Dnepryanin Пользователь

    Регистрация:
    6/1/21
    Сообщения:
    236
    Карма:
    59
    Репутация:
    16
    Оценки:
    +145/6/-5
    Сочувствую , сколько потрачено времени , испорченных нервов , деньги.... печалька .ps:отношение скотское ...
     
    Последнее редактирование: 3/5/21
  18. TS
    Kiki 2007

    Kiki 2007 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    31/12/20
    Сообщения:
    41
    Карма:
    43
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +16/0/-0
    Арбитра пригласил в личную переписку с BMW master. Доказываю правду, пока еще решается.
     
  19. Накуренный_Кот

    Накуренный_Кот Местный житель Тестер УГТ

    Регистрация:
    21/1/20
    Сообщения:
    9.542
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.127
    Оценки:
    +17.419/33/-41
    Странно что такое отношение к клиенту у которого 15+ покупок, пиши арбитраж.
     
  20. Vllad

    Vllad Не покупай у меня!

    Регистрация:
    11/9/20
    Сообщения:
    79
    Карма:
    23
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +30/3/-3
    Да это вообще жопа полная!! Ладно я купил раз в этом магазине bmw 24 и попал на пустой клад и меня в наглую кинули на деньги. Так даже клиенты которые берут больше 15 раз!!! постоянные, которые их же и кормят и то, пофик, кидают всех
     
Загрузка...