1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Украина BMW24.CC проблема с выплатой зп+залог 17 к грн

Тема в разделе "Жалобы на продавцов и работников", создана пользователем Alex311, 6/1/21.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    Alex311

    Alex311 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    6/1/21
    Сообщения:
    7
    Карма:
    18
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +2/0/-0
    Устроился курьером в этот магазин с октября залог оплатил 1500 грн, сначало все было норм каждую неделю повышал залог и соответвенно на него получал товар, платили вовремя. В один раз МК в указанном месте не было, я обратился к менеджеру объяснил ситуацию на что мне ответили шо не может такого быть, начал спорить шо его там изначально не было в ответ получил шо курьер уже работает год и ему доверия больше чем тебе, я тогда проглатил это так как нужна была работа на тот момент у меня залог уже был около 6 к грн, ну соответвенно залог сгорел и мне пришлось ещё с зп выплачивать на новый залог шо бы продолжить работу и я начал заного увеличивать залог разглаживая клады, клады я делал хорошо так как ненаходов практически не было.
    И вот вроде все нормально работаю, получаю МК прикопы, так как попросил шо бы делали именно так во избежании ненаходов.
    Перед новым годом было много работы разложил 90 кладов за неделю и 4 го числа перед зп получаю след МК в пачке чая которую на отьебись бросили в кусты, получаю адрес приезжаю в течении двух часов и ненаход!как потом оказалось в МК было в два раза больше количество товара чем я давал залога тем самым у меня тупо спиздили мою зарплаты за достойно выполненную работу на которой я рискую каждый, такой просто реакции не ожидал, думал действительно меня ценят. Я не знаю может склад! колено поставил, может даж его случайно нашли в курстах пошли посрать и захотели чай попить, лично я думаю шо реакция аминистратора щопа недальновидная, ненаходов на сколько помню было три-четыре за это время, оставлял удобные для снятия клиентом. В МК вес был 5,5 гр мета, залог мой 7,7 к грн зп за неделю 9 к тупо вычетают стоимость ненаходов одного МК и я остался без каких либо выплат в новом году, обвиняют меня шо я поднял мастер клад, выкинул упаковку от него(чай в красной пачке) возле МК и делал это в день зарплаты

    Дальше скрины переписки
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 6/1/21
  2. eee22

    eee22 Местный житель

    Регистрация:
    18/12/19
    Сообщения:
    12.728
    Карма:
    384
    Репутация:
    194
    Оценки:
    +5.332/5/-11
    100 пудов, оператор высокомерный хам.
     
  3. Vllad

    Vllad Не покупай у меня!

    Регистрация:
    11/9/20
    Сообщения:
    79
    Карма:
    23
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +30/3/-3
    Да хам и причем редкостный, а оператор это лицо магазина! И причем многие клиенты магазина bmw24 тут об этом пишут и о пустых кладах, а им пофик, ты ещё и виноват что жалуешься! Бабки с клиентов берут за пустые клады и потом ещё тебя же дураком выставляют
     
  4. Boogiemoon

    Boogiemoon Не покупай у меня!

    Регистрация:
    22/5/19
    Сообщения:
    10
    Карма:
    38
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +2/0/-1
     
  5. Boogiemoon

    Boogiemoon Не покупай у меня!

    Регистрация:
    22/5/19
    Сообщения:
    10
    Карма:
    38
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +2/0/-1
    Так а можно пруфы пустых кладов. А то пока только водица. И хейт. Похоже на конкуренцию. Или того подобие
     
  6. Boogiemoon

    Boogiemoon Не покупай у меня!

    Регистрация:
    22/5/19
    Сообщения:
    10
    Карма:
    38
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +2/0/-1
  7. Boogiemoon

    Boogiemoon Не покупай у меня!

    Регистрация:
    22/5/19
    Сообщения:
    10
    Карма:
    38
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +2/0/-1
    Я могу понаблюдать как ты гниёш и разлагается твоя сущность
    Наркотики не употребляю
    Усохни
     
Загрузка...
Похожие темы - BMW24 проблема выплатой
  1. kkamenecc
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    606
  2. JahRastafarai420
    Ответов:
    16
    Просмотров:
    834
  3. abra777
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    2.856
  4. Expe
    Ответов:
    44
    Просмотров:
    2.624
  5. opgtemshik7777
    Ответов:
    20
    Просмотров:
    1.240
Статус темы:
Закрыта.