1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Frisian Duck

Тема в разделе "Сорта Конопли", создана пользователем GanjaMagic, 3/3/15.

  1. TS
    GanjaMagic

    GanjaMagic Пользователь

    Регистрация:
    17/2/15
    Сообщения:
    109
    Карма:
    93
    Репутация:
    92
    Оценки:
    +206/0/-1
    В связи с покупкой нового и неизвестного мне сорта,решил выжить немного информации о нем.
    [​IMG]
    Внешний вид сорта Frisian Duck отличается от традиционного каннабиса, так как он имеет листья необычной формы, поэтому данный сорт является отличным решением для выращивания в населенных районах, на открытом воздухе или в теплице. Наименование этого сорта связано с формой листьев растений, которая напоминает утиную лапу, особенно в течение первых двух третей периода выращивания. Во время цветения верхние листья могут приобрести более характерную для каннабиса форму. Frisian Duck создан путем скрещивания таких сортов как Frisian Dew и Ducks Foot. Этот уникальный и стойкий сорт конопли готов к сбору урожая в начале октября (в Южном полушарии – в начале апреля). Во время цветения растения приобретают красивый фиолетовый цвет. Они растут как новогодняя елка. Высота растений при выращивании на открытом воздухе может достигнуть 2,5 м, а в помещении – 1,5 м.
    [​IMG]
    Растения сорта Frisian Duck образуют плотные шишки с хвойным, цитрусовым и лесным ароматом. Данный сорт оказывает довольно сильное воздействие, характерное для Сативы, и отличается средней урожайностью. Frisian Duck создан для выращивания на открытом воздухе, но его можно выращивать и в помещении. Frisian Duck – это уникальный, замаскированный, легкий для выращивания сорт конопли, подходящий для более неопытных коноплеводов. Растения сорта Frisian Duck не похожи на коноплю. Каждый, у кого есть солнечный уголок в огороде, теплице или на даче, может выращивать этот неприхотливый сорт конопли.
    [​IMG]
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  2. $planchik$

    $planchik$ Пользователь

    Регистрация:
    3/3/15
    Сообщения:
    9
    Карма:
    48
    Репутация:
    21
    Оценки:
    +16/0/-0
    на крапиву похожа))))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. snowminsk

    snowminsk Не покупай у меня!

    Регистрация:
    22/7/14
    Сообщения:
    31
    Карма:
    48
    Репутация:
    5
    Оценки:
    +12/0/-0
    сейчас бы такую сюда))
     
    Последние данные очков репутации:
    $planchik$: 1 Очко 3/3/15
    • Мне нравится Мне нравится x 2
Загрузка...