1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

★Чётко GSPD - NFS Underground

Тема в разделе "Музыка, Фильмы и Игры", создана пользователем MAF, 22/4/21.

?

?

  1. +

    2 голосов
    40,0%
  2. -

    3 голосов
    60,0%
  1. TS
    MAF

    MAF Пользователь

    Регистрация:
    15/2/21
    Сообщения:
    196
    Карма:
    63
    Репутация:
    33
    Оценки:
    +146/0/-2
     
    • Смешной Смешной x 1
  2. may787

    may787 Помощник Protiv_Narko Помощник

    Регистрация:
    10/6/16
    Сообщения:
    26.542
    Карма:
    483
    Репутация:
    3.159
    Оценки:
    +44.073/72/-57
    MAF, Улыбнул трек забавное исполнение, но ставлю минус! за рекомендацию сраных аналогов от которых люди умирают быстро! типо СК МЕФ и Спайс!
     
    • Согласен Согласен x 1
  3. kill_wither

    kill_wither Местный житель

    Регистрация:
    21/4/18
    Сообщения:
    1.028
    Карма:
    304
    Репутация:
    437
    Оценки:
    +1.757/12/-4
    Вперёд в прошлое?)
     
  4. TS
    MAF

    MAF Пользователь

    Регистрация:
    15/2/21
    Сообщения:
    196
    Карма:
    63
    Репутация:
    33
    Оценки:
    +146/0/-2
    Я сам никогда не употреблял синтетику. Не пью, не курю табак/никотин. Всё что употребляю так сказать "чтоб расслабится" это шишки.
    Но песня подходит под тематику форума, или не так? Всё из перечисленного тут обсуждают очень активно. Здесь на каждом шагу "рекомендация сраных аналогов от которых люди умирают быстро", вы же не пишеле в трип репортах на СК, МЕФ, Спайс и т.д. других пользователей что трип плохой лишь потому, что это "рекомендация сраных аналогов"???
     
    • Смешной Смешной x 1
  5. haposik

    haposik Не стоит доверять. Пробы не давать

    Регистрация:
    17/11/18
    Сообщения:
    1.528
    Карма:
    304
    Репутация:
    310
    Оценки:
    +2.689/26/-34
    may787, кому надо тот найдет всегда, это рейв музыка, в своем стиле это годнота.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  6. Levak

    Levak Про-Тестер Про-Тестер

    Регистрация:
    28/4/20
    Сообщения:
    10.804
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.380
    Оценки:
    +20.944/42/-41
    Депозит:
    $3
    Гспд в принципе талантливый челик евроденс четкий трек
     
  7. may787

    may787 Помощник Protiv_Narko Помощник

    Регистрация:
    10/6/16
    Сообщения:
    26.542
    Карма:
    483
    Репутация:
    3.159
    Оценки:
    +44.073/72/-57
    MAF, не бро я в завязке 6 ой год а до этого да 12 лет кайфожорства))) сорян что так грубо оценил но бля реально понимаю бы он АМФ рекомендовал МетАмф Кокаин типо канабис а там только за чертовы аналоги аналогов идёт базар)))
    щас )))
    тоже рейв музыка и все понимают что под драм скакать под травой не в кайф :D то есть понял отрицалово рекламой служит им или
    тоже за кокс чисто по приколу))) но там четкая реккомендация идёт что типо они лучше их оригиналов)))в основном этим не вкатило!
    haposik, тут соглашусь на каждого музыканта найдется свой любитель поэтому я минус и не стал давать Автору поста))) я вчера встречал человека в ЧАте ТГ который обожает Моргенштерна :D после такого меня не чем не удивить и человек то взрослый одупляющий в чем забава


    а вообщее вот
    Смысл у неё крутой) : одна из строк - "Моя болезнь начиналась с пакета аноши"
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  8. haposik

    haposik Не стоит доверять. Пробы не давать

    Регистрация:
    17/11/18
    Сообщения:
    1.528
    Карма:
    304
    Репутация:
    310
    Оценки:
    +2.689/26/-34
    may787, послушаю сейчас все. Вообще хорош что бросил. Я был в завязке почти два года, даже семья появилась, дети, работа и т.д. В итоге у нее появился другой, а я больше месяца не был и дня трезвым.
     
  9. may787

    may787 Помощник Protiv_Narko Помощник

    Регистрация:
    10/6/16
    Сообщения:
    26.542
    Карма:
    483
    Репутация:
    3.159
    Оценки:
    +44.073/72/-57
    haposik, очень грустная история бро((( сочувствую по человечески больно это пиздец как((( да там так то все старые треки))) я может просто устарел вплане прям супер современного творчества но любимейшиестили, Днб, Рага-ДНБ, Джамп Стайл , Пампинг, Спидкор, что бы поменьше слов и побольше басов ну и транс разуумеется и техно так же) и прогрессив и до бесконечности могу перечислять) но и репчик тоже иногда слушаю но так же в основном старый мал ощас смысла в репе даже в андерграунд репе))) так и классику взять к примеру Ludovico Einaudi или Ханса Химмера они столько четких треков к фильмам написали которые до муражек продирают))) вообщем человек я разносторонний не судите строго за сказанное но он вообще отмачил тем что у него в трек Ск меф спайс всю дорогу позиционируются
     
    Последние данные очков репутации:
    haposik: 1 Очко (За поддержку!) 26/4/21
  10. haposik

    haposik Не стоит доверять. Пробы не давать

    Регистрация:
    17/11/18
    Сообщения:
    1.528
    Карма:
    304
    Репутация:
    310
    Оценки:
    +2.689/26/-34
    may787, На трех треках выше словил дикую ностальгию, я сам gspd не слушаю, но мотив у них заедает, конечно же с той классикой и рядом не стоит. Так то топлю за Макс Коржа, песня "Мотылек" One Love!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  11. may787

    may787 Помощник Protiv_Narko Помощник

    Регистрация:
    10/6/16
    Сообщения:
    26.542
    Карма:
    483
    Репутация:
    3.159
    Оценки:
    +44.073/72/-57
    haposik, Мне у коржа нравится трек Слово Пацана))) прям про будущее наше))) ибо так и есть!!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Загрузка...