1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Вопрос❓ Latitude - НЕПОРЯДОЧНЫЙ пользователь

Тема в разделе "Сомнительные покупатели", создана пользователем RC Cartel, 19/11/18.

  1. destroyer66

    destroyer66 Banned Banned

    Регистрация:
    28/11/18
    Сообщения:
    929
    Карма:
    234
    Репутация:
    194
    Оценки:
    +1.496/19/-38
    Ля еще и сопротивляеться)

    Ща как бан вбахают)
     
  2. Республика Ночь

    Республика Ночь Хорошо известный Vip

    Регистрация:
    10/1/18
    Сообщения:
    811
    Карма:
    254
    Репутация:
    388
    Оценки:
    +3.191/9/-22
    За это бан даётся и всегда довался.

    Собственное мнение лучше найди, а то развелось прихвостней и жополизов не имеющих своей головы на плечах.[/quote]
    Я тебе своё мнение и высказал. А свои отмазки по нарушениям правил при себе оставь. Тебе модератор сказал убрать подпись, а не вася какой то. Сказал-выполняй значит, а не придумывай отмазки.[/quote]
    И себе абонемент в баню выписывай за флуд. Если так разобраться, правильный ты наш, что по данной теме сказать можешь?? Ничего?? Все остальное флуд!!!
    Отмазки я не придумывают так как правил не нарушала. Нет четко расписаных правил-нет нарушений. Хоть сиськи свои в подпись поставлю тебя не должно вообще волновать. Или это тоже клевета и введение в заблуждение? lolxxx
     
  3. nomenus

    nomenus RC Cartel Support Помощник Vip

    Регистрация:
    22/12/13
    Сообщения:
    14.248
    Карма:
    483
    Репутация:
    5.426
    Оценки:
    +34.706/138/-108
    Я тебе своё мнение и высказал. А свои отмазки по нарушениям правил при себе оставь. Тебе модератор сказал убрать подпись, а не вася какой то. Сказал-выполняй значит, а не придумывай отмазки.[/quote]
    И себе абонемент в баню выписывай за флуд. Если так разобраться, правильный ты наш, что по данной теме сказать можешь?? Ничего?? Все остальное флуд!!!
    Отмазки я не придумывают так как правил не нарушала. Нет четко расписаных правил-нет нарушений. Хоть сиськи свои в подпись поставлю тебя не должно вообще волновать. Или это тоже клевета и введение в заблуждение? lolxxx[/quote]
    Ясно)) Я всё сказал уже. Ты реально сейчас просто отмазки лепишь))
    Ещё раз для тугиньких. Модератор тебе сказал убрать из подписи несуществующий магазин. Всё. Какие ещё обсуждения могут быть.
     
    • Старо Старо x 1
  4. Enya

    Enya Пользователь

    Регистрация:
    18/12/17
    Сообщения:
    234
    Карма:
    94
    Репутация:
    74
    Оценки:
    +498/6/-9
    Сравнение флуда и баннера на скандально ушедший магазин... извини конечно, но это какая-то женская логика. Та, которую в юморе упоминают.
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Информативно Информативно x 1
  5. nomenus

    nomenus RC Cartel Support Помощник Vip

    Регистрация:
    22/12/13
    Сообщения:
    14.248
    Карма:
    483
    Репутация:
    5.426
    Оценки:
    +34.706/138/-108
    Мне за "флуд" предупреждений не делал модератор. Сделают, я не буду выкобениваться и чёт выдумывать как выскользнуть. Это уже вообще верх просто наглости)) Представителя администрации в уй не ставить.
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Информативно Информативно x 1
  6. ★ Katada ★

    ★ Katada ★ MAKE LOVE NOT WAR Banned Vip

    Регистрация:
    31/8/15
    Сообщения:
    15.416
    Карма:
    484
    Репутация:
    4.679
    Оценки:
    +53.331/323/-582
    Снимай) с тобой не кто шутить не будет, советую)
     
    • Информативно Информативно x 1
  7. Maveric

    Maveric Banned Banned

    Регистрация:
    17/4/18
    Сообщения:
    2.564
    Карма:
    403
    Репутация:
    470
    Оценки:
    +5.648/57/-21
    Согласен
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Загрузка...