1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Вопрос❓ legalkz.com непонятки

Тема в разделе "Жалобы на продавцов и работников", создана пользователем White666, 9/1/18.

  1. TS
    White666

    White666 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    5/1/18
    Сообщения:
    8
    Карма:
    1
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +0/0/-0
    Кто нибудь брал там? я купил через бота шишку,Алма-ата,бот у них затупил,"товар не оплачен" и тд,есть скрины и тд,писал саппорту S24kz молчит,писал на форуме сказал после выходных порешаем,уже 4 дня прошло,сегодня захожу и там написал что GREEN GROVE кинул меня,через несколько часов мой акк заблочен,пытаюсь регнуть новый акк,а там "В настоящее время регистрация новых пользователей отключена.",если есть кто там сидит,отпишите админу пожалуйста,если они не кидалы,то надеюсь порешают,мой ник там " k3x ",поможете?
     
  2. berik

    berik Не покупай у меня!

    Регистрация:
    15/3/19
    Сообщения:
    7
    Карма:
    38
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +1/0/-0
    Спасибо братья за отзывы, благодаря вам я остался при своих деньгах. Не в обиду админам форума, но как проверить, что этот форум не фейк?) Я просто новичек в этом деле. И вообще есть способы как сто процентов не нарваться на кидал?
     
  3. Amnesia_hase

    Amnesia_hase Banned Banned

    Регистрация:
    3/2/19
    Сообщения:
    2.862
    Карма:
    334
    Репутация:
    557
    Оценки:
    +5.939/47/-57
    Есть!! Покупать через vip или доверенные магазины Казахстана.
    https://www.legalizer.info/#vip-magaziny-kazaxstan.2380
     
Загрузка...