1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Lowryder

Тема в разделе "Сорта Конопли", создана пользователем M.L.T., 28/2/15.

  1. TS
    M.L.T.

    M.L.T. No pain, no gain.

    Регистрация:
    9/3/14
    Сообщения:
    1.268
    Карма:
    483
    Репутация:
    1.893
    Оценки:
    +4.021/1/-4
    Lowryder
    [​IMG]
    Банк семян: The Joint Doctor's Seeds;
    Генетика: William’s Wonder / Northern Lights No. 2 / Mexican Ruderalis;
    Тип: Стабилизированный гибрид;
    Харвест: 2 месяца от посадки;
    Период цветения: Автоцветущий, 5 недель;
    Особенности: Компактный, выносливый сорт;
    Семена: Регулярные, автоцветущие.

    Название точно соответствует проявляемым свойствам (и буквально и фигурально), Lowryder выведен для получения небольших урожаев в кратчайшие сроки (цикл жизни - 8 недель от семечка до бошек), уникально короткая высота, удивительно универсальный.
    Устойчивый гибрид, надежен в своих свойствах, продукт девяти поколений селекции. Lowryder происходит напрямую от William’s Wonder и Northern Lights no.2 indica, но так же получил гены от более экзотического экспериментального гибрида Mexican Ruderalis, созданного 25 лет назад.
    Существенно сокращен период вегетации, автоцветение не зависит от фотопериода, начинается примерно на 17-й день у мужских растений, на 20-й у женских. В результате этот сорт дает самый быстрый и самый компактный результат.
    В довершение к перечисленным уникальным особенностям, готовый продукт не уступает в качестве многим сортам.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  2. low

    low Пользователь

    Регистрация:
    18/3/15
    Сообщения:
    67
    Карма:
    74
    Репутация:
    61
    Оценки:
    +151/2/-2
    4tt54ytthryhrtroflxxx54t54t4
     
    Последние данные очков репутации:
    M.L.T.: 1 Очко 18/3/15
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Загрузка...