1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Вопрос❓ [MDMA] - Есть ли разница в эффекте от МДМА при разных способах перорального употребления ?

Тема в разделе "Эйфоретики-стимуляторы", создана пользователем Corvus Corax, 22/9/21.

  1. TS
    Corvus Corax

    Corvus Corax Не покупай у меня!

    Регистрация:
    12/7/21
    Сообщения:
    6
    Карма:
    39
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +4/0/-0
    Приветствую!
    Как-то читал трип репорт, и опять увидел способ употребления МДМА - "бомбочка" (ну когда вещество заворачивают в салфетку, и глотают, запивая чем - то).
    А я всегда просто проглатывал порошок и запаивал колой. Кто-то наоборот всегда растворяет МДМА в соке или той же колле.
    Поэтому появился вопрос - а дают ли эти три способа различные приходы, или мдма работает одинаково, вне зависимости от того как и каким образом он попал в желудок? ( честно говоря - мне почему то кажется что разницы быть не должно, но я не пробовал других тем, и допускаю что я могу ошибаться).
    Так что - господа кто испытал различные виды перорального приема - поделитесь опытом, подтвердите моё мнение, или опровергните его!

    Заранее спасибо, и мягкого вам вечера ^ ^
     
    Последние данные очков репутации:
    MaDGeRaDoG: 1 Очко 15/1/22
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Смешной Смешной x 1
  2. haunted family

    haunted family Пользователь

    Регистрация:
    12/9/21
    Сообщения:
    196
    Карма:
    64
    Репутация:
    33
    Оценки:
    +176/1/-1
    Я привык классической бомбочкой юзать.
    Как по мне так лучше всего,хотя практиковал и по носу,очень резко и мощно но несколько меньше по времени эффект длиться.
    Тут вопрос в другом,как больше тебе нравится)
     
  3. MaDGeRaDoG

    MaDGeRaDoG Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    12/7/20
    Сообщения:
    19.676
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.112
    Оценки:
    +11.342/14/-19
    Не отписан трип:
    2
    Разница может быть во времени входа и т.д. а на эфекты влиять вроде не должно)
     
Загрузка...