1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Murovei(Slozhnie)

Тема в разделе "Рэп ( Хип-Хоп )", создана пользователем FOXIC, 2/6/14.

  1. TS
    FOXIC

    FOXIC Guest

    Репутация:
    0
    Оценки:
    +0/0/-0
    Биография
    Murovei - хип-хоп исполнитель и битмейкер из Минска.
    Творческий путь начал в составе группы База 8.5, с которыми в 2008 году занял 1 место на фестивале Rap Music в Москве. С 2008 года участник дуэта Slozhnie. В 2009 году Slozhnie заняли 3 место на фестивале Rap Music; «дебют года» по версии Street Awards 2011 (Беларусь). Весной 2012 группа выпустила альбом «За шестым слоем», в августе этого года Slozhnie распались, и Murovei занялся сольным творчеством. Помимо всего прочего, его авторству принадлежит большое количество синглов, совместных треков с различными исполнителями.
    10 мая 2013 года увидел свет первый сольный альбом «Сольный».










    О группе Slozhnie
    Минская хип-хоп-команда Slozhnie образовалась в 2008 году и представляла собой неординарный дуэт рэперов Murovei (ex - База 8.5) и Damad aka D.U.F.U.. В концу 2012 года группу покидает Murovei.Первое выступление группы состоялось в городе Молодечно, в том же 2008 году. С тех пор рэп-исполнители написали немало песен, которые по достоинству оценили поклонники жанра. Также в копилке группы Slozhnie совместные треки с различными исполнителями и множество ярких выступлений как в родной Белоруссии, так и за ее пределами.В 2009 году «сложный» дуэт занял третье место на престижном хип-хоп-фестивале Rap Music, а в 2011 году, по версии Street Awards, победил в номинации «Дебют года».Долгожданный первый альбом группы «За шестым слоем» вышел в 2012 году. 16 треков пластинки пропитаны неповторимым духом минского андеграунда. Разная энергетика и подача «сложных» рэперов - вот что делает творчество этого дуэта интересным и уникальным.
     
    Последние данные очков репутации:
    LUCIFER: 1 Очко 2/6/14
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  2. TS
    stariy

    stariy Guest

    Репутация:
    0
    Оценки:
    +0/0/-0
    Оооо был на конце вот вот недавно, стелят вообще красиво)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  3. анатолий турко

    анатолий турко Пользователь

    Регистрация:
    23/4/14
    Сообщения:
    14
    Карма:
    48
    Репутация:
    23
    Оценки:
    +23/0/-0
    ап
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1