1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

NarkoPump испортился ,куры там очень не умные либо торч

Тема в разделе "Жалобы на продавцов и работников", создана пользователем DmtPsixos, 9/6/20.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    DmtPsixos

    DmtPsixos Местный житель

    Регистрация:
    14/3/20
    Сообщения:
    2.556
    Карма:
    304
    Репутация:
    346
    Оценки:
    +2.524/23/-18
    Всем привет друзья ,хочу поделиться своей сегодняшней историей которая заставила меня поверить в сверх естественное .
    Я уже на протяжение месяцев 3-4 обращаюсь в данный магазин (фен и редко таблетки ) ну история заказов за этот период у меня я думаю собралась хорошая ! А вот сама история : я давно хотел попробовать что-то психоделическое ,грибов я у нас в городе не нашёл и решили с товарищем взять ЛСД я неделю планировал ничего не употребля питание почистили ну вообщем все сделали правильно переде трип я читал об этом , подготовились. (ЛСД описывают что эффект схожий с грибами ) и я как обычно уверенно обращаюсь в свой магазин ,мне отписали что все круто ЛСД есть и ещё не далеко от местонахождения на тот момент ,думаю вообще бомба ! Все началось с моего смс с фото оплаченного чека ,минут 40 или даже час ждал ответ координаты ,время пришло фото скинуть кардиналы вбиты , полетели! Приезжаю ,а это прям возле общаги в клубах прям под окнами и движение людей там колоссальное ,движ студентов !приехали проверили всё детали по фото все совпадает .Было указанно на фото что клад в бумажек сп конфеты ,ок думаю не проблема (главное что бы не прикоп обычно с ним проблемы ) минут 30 ещё посидели с товарищем в машине пока прям перед входом в общаге там склмецк и там сидели две девушки и парень,они ушли мы пошли смотреть клад это не высокие заросли травы или цветы какие-то и дерево молодое мы начали смотреть изначально чётко там где указано на фото ,не можем найти отписал оператору и пошла жара ) диалог занял часа 3 наверное ,посмотрите там , посмотрите там ,сейчас пришлю фото конкретнее и т.д вообщем я перерыл там все и рядом места также , проверил все подоконники и сливные трубы (так как уже два раза было такое что на фото указан прикоп ,а мы находим прилепленый к забору магнитом ,один раз мы сами нашли когда начали хаотично лапать все железо рядом ,а второй раз мы час искали писали оператору что не может найти прикоп ,а оказывается просто ошибочка ,она была в трубе а мы как дураки роимся в болоте ну то такое , хорошо что хорошо заканчивается ) и так ничего не нашли ,там вообще небыло неодной бумажки ни бутылки и прочего мусора ,дерево было отложено небольшими камешками ухоженно ,как я себе понял что мы пришли к такому выводу что там просто студенты возможно уборщик убирал (выход прям с общаги ) субботник какой или что то такое ,а сам клад там был со вчерашнего дня . Я прошу пойти на встречу и сделать перезаклад так как тут явно же поубирали и ту бумажку с под конфеты выкинули как и прочий мусор и в этом нет нашей вины или тупняка ,приехали ещё два товарища рядом были удалены в четверг роимся с фанарями ,так как было уже 22-30 примерно темно вообщем вообщем пусто ,каждый камушек поднимали я же пишу снова что пусто там обыскали все ,прислал фото все как нужно и поехали в сторону дома и все это время общались с оператором и выход он мне предложил один ,это закинуть пол цены 200 грн и получить перезаклад (хотя по фену были моменты , операторы давали новые адреса после адекватного общения без новых оплат )а я скинулся с товарищем + такси и на кармане было пусто вообще,мы планировали пешком выдвинут я домой прогуляться под маркой ,а зарплата (деньги появятся ) только лишь 10 г .Я понимаю что попал , а до этого времени весь день товарищ перебивал в слух что может не найти и это не надёжно через телеграм и клады в целом (он с рук все всегда берет) я кричал всю дорогу что я уверен что все круто в этом магазине и я уже давно с ними работаю ,а если даже будет ненаход в самом деле ,нам перезаклад дадут я был уверен что также как и с феном бывало ) а тут , понимаю что ещё нужно 200 что бы нам надо. Новый адрес ,поник сразу ,во первых товарищу целый день кричал одно. А тут так вышло как он и накаркал ,а второй что настроились же не просто фен понюхать ,для нас это было посерьёзнее мероприятия и настой был уже недель как .
    Вот мы настроены приехали ко мне домой , и мне пришла идея спросить о перезакладе но фена грамм ,я просто понял то что ЛСД дорогое удовольствие ,а фен им обходится в копейки (относительно) и без проблем дают перезаклад без платы ,я нашел человека который бы у меня через час забрал бы за 400 грн (стоимость марки также 400) я написал оператору с предложением так как 200 ещё достать уже было не реально и ещё на дорогу ,я понял когда есть большое желание к чему то то и мысли полезные приходят в голову , мы планировали забрать перезаклад Грам скинут е(продатьипродать ) и сноваЛснова заказать ,так как фен был не интересно вообще мы не для этого собирались да и нельзя мне сейчас его , и снова завязался у нас диалог с оператором ,он сказал что для меня только возможно перезаклад 0.5 г и находится это в в другом конце города ( а город у нас большой Николаев) с соляных в октябырьское кто шарит пойме ,время уже ночь такси туда стоит нам 230 грн туда и обратно я снова поник и я попросил оператора что бы дали возможность забрать завтра я бы нашёл 200 такуж и быть ,потому что очень хотелось именно ЛСД попробовать мне оператор сказал что завтра уже нельзя будет и этим меня загнал в угол ,час ночи у нас не копейки нужно ехать в другой конец города и ещё за 0.5 , получилось так что мы были вынуждены согласится и 0.5 фена по итогу нам обходится за 630 грн 400 за пару и 230 такси ,мы находим знакомого таксиста я договариваюсь что бы нас свозил туда и обратно ,так как это наш знакомый получилось договориться до 10 числа что отдадим деньги за поездку ,ждём новый адрес ,едем минут 40 дорога туда приезжаем к месту ,проверяем фото все совпадает начинаем искать , указанно было что просто в цветах лежит под забором (частный сектор и на выходе с двора забор и цветы ) мы поняли смотреть , нечего небыло я снова переспросил может прикоп и нужно покапать или у забору где-то пртмагнитен ,ответ был оператора что все данные верны мы полезли под окнами дома шурудеть искать ,землю перерыли по концовке , пересмотрели весь забор железный ,может там прилипла искали до последнего так как не может же быть что два заклада и не нашли я в это не хотел верить ,но так мы ничего не нашли и я просто упал в ступор (перерыли все не в первый же раз же ищем , рядом также ) мне уже ничего не хочеттся мы безумно злые и разбитые от ситуаций таких просто руки опустились я уже не чего не хотел доказывать оператору ну понимал что тут второй раз точно не поверит и снова загорятся в диалог на 3 -4 часа я бы не вывез просто ,уже 2 часа ночи а все начиналось с 20-00 по моему и , я забил на работу в этот вечер весь был занятый поисками м общение с оператором ,сил не осталось я просто написал об этом факте и фото скинул месте и ничего уже не просил или спрашивал , бесполезно я понимал это и дело не в том что оператор какой-то не такой или неадекватный ,я понимаю почему так проверяются клиенты все и диалоги ненаходах длятся долго ,это правильно без притензей я уверен нарков куча пишут что ненаход,и каждому перезакладывать нельзя не все честны и ради лишнего 0,5 будут ебать мозги оператору ,мы сели снова в такси и молча поехали домой разошлись также без настроения -630 грн поздняя ночь , проебаная работа и время
    Это просто хит ,у меня слов нет я не могу в такое поверить ...и я просто не понимаю почему кладмены не очень умные какие то ,или забивают на клиентов ,а может вообще торчит и неадекватный ! Зачем закладывать в землю и ещё рядом с домами частными ну либо как в первый раз рядом с общагой и прям при входе под окнами ,а хотя напротив стена большая и там множество мест было запрятать и клиенту снять клад был без палева , ну либо бод железный подоконник на окнах ну либо в сливную трубу на магнит , рядом с домом там люди облагораживают свои цветы ,садлы и т.д где пасопать ,где покапать и где просто мусор убрать ,а потом начинаются головняки которых ты очень не хочешь ,ненаходы решать это вечность м нервы !
    В первом случае клад был за сутки до того как я заказал ,куча времени что бы там поуберали что раз и второй клад также в цветах не нашел , за день также может произойти много действие ,темболее выходной и люди выходят на уборки .Ну вообщем такая вот фантастика я просто под такими эмоция негативными и настроением и не могу пверить что такое возможно в один день не найти два клада и я уверен что не по нашей вине все перерывали ,знаем как искать ... По этому прошу ребят посоветовать пожалуйста ответственный магазин ,который работает по Николаеву , в пампе видимо куры не очень умные или ответственны торчки наверное
     

    Вложения:

    Последние данные очков репутации:
    someone451: 1 Очко (Еле осилил этот пиздец. Но боль твою прочувствовал) 18/8/20
    Pavlik3147: 1 Очко 21/8/20
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    • Согласен Согласен x 1
  2. TS
    DmtPsixos

    DmtPsixos Местный житель

    Регистрация:
    14/3/20
    Сообщения:
    2.556
    Карма:
    304
    Репутация:
    346
    Оценки:
    +2.524/23/-18
    Продолжение переписки
     

    Вложения:

    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. The first snow

    The first snow Banned Banned

    Регистрация:
    1/2/20
    Сообщения:
    1.029
    Карма:
    214
    Репутация:
    229
    Оценки:
    +1.702/8/-12
    Ненаход:
    1
    Я такого ещё не слышал, на фото прикоп - находим магнит... )))
     
    • Согласен Согласен x 2
  4. Nomads

    Nomads Banned Banned

    Регистрация:
    14/8/19
    Сообщения:
    3.932
    Карма:
    334
    Репутация:
    707
    Оценки:
    +5.957/13/-11
    Тупо жесть
     
    • Согласен Согласен x 2
  5. TS
    DmtPsixos

    DmtPsixos Местный житель

    Регистрация:
    14/3/20
    Сообщения:
    2.556
    Карма:
    304
    Репутация:
    346
    Оценки:
    +2.524/23/-18
    я уверяю что так и было ! Я сегодня возьму скрины покажу
     
    • Согласен Согласен x 1
  6. TS
    DmtPsixos

    DmtPsixos Местный житель

    Регистрация:
    14/3/20
    Сообщения:
    2.556
    Карма:
    304
    Репутация:
    346
    Оценки:
    +2.524/23/-18
    После такого было ещё 2 раза что изначально не могли найти ,уже сами лазили по железяка на фарт шюпали ,один раз было что точка была совсем в другом месте и мы это узнали через пару часов когда не могли найти ,но скин неё могу предоставить вам было давно
     

    Вложения:

    Последние данные очков репутации:
    The first snow: 1 Очко (Не врёт! Я полностью на твоей стороне!) 9/6/20
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Информативно Информативно x 1
  7. TS
    DmtPsixos

    DmtPsixos Местный житель

    Регистрация:
    14/3/20
    Сообщения:
    2.556
    Карма:
    304
    Репутация:
    346
    Оценки:
    +2.524/23/-18
    Прошу прощения за орфографию , долбаный Т9 и моя невнимательность
     
  8. Nomads

    Nomads Banned Banned

    Регистрация:
    14/8/19
    Сообщения:
    3.932
    Карма:
    334
    Репутация:
    707
    Оценки:
    +5.957/13/-11
    Один ответ - кура еблан
    Как можно спутать прикоп там, магнит или в трубе?!erfg564r3t5
    Я б сгорел заживо после такого
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Согласен Согласен x 2
  9. TS
    DmtPsixos

    DmtPsixos Местный житель

    Регистрация:
    14/3/20
    Сообщения:
    2.556
    Карма:
    304
    Репутация:
    346
    Оценки:
    +2.524/23/-18
    Там на всех закладках магниты.прследний месяц приколы такие начались ... Но пару раз было что ненаход фена оператор шёл на встречу и давал перезаклад и я как бы с пониманием тоже относился и не передавал это огласке
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  10. Fedordrapov

    Fedordrapov Пользователь

    Регистрация:
    5/3/18
    Сообщения:
    245
    Карма:
    79
    Репутация:
    11
    Оценки:
    +104/0/-3
    Да, последнее время много ненадежных кладов у пампа, особенно бесят брошенные в кусты на отъебись клады, которые сам кура не видит куда они упали
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Не согласен Не согласен x 1
  11. The first snow

    The first snow Banned Banned

    Регистрация:
    1/2/20
    Сообщения:
    1.029
    Карма:
    214
    Репутация:
    229
    Оценки:
    +1.702/8/-12
    Ненаход:
    1
    Мой тебе совет - напиши ему тут в ЛС. Удачи в решении твоего вопроса, я на твоей стороне.
     
  12. TS
    DmtPsixos

    DmtPsixos Местный житель

    Регистрация:
    14/3/20
    Сообщения:
    2.556
    Карма:
    304
    Репутация:
    346
    Оценки:
    +2.524/23/-18
    Сто процентов , за клиентов которым забирать эти клады вообще не думают ...запалы одни
     
  13. TS
    DmtPsixos

    DmtPsixos Местный житель

    Регистрация:
    14/3/20
    Сообщения:
    2.556
    Карма:
    304
    Репутация:
    346
    Оценки:
    +2.524/23/-18
    Спасибо ,но я это все тут выставил не ради того что бы мне сделали перезаклад какой-то очередной и который не факт что найдешь ,а больше спалишься! Я ничего не прошу от магазина я просто в таком шоке!ахуе) был что не смог рассказать об этом и мне интересно это я такой неудачник или с магазином что то произошол
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  14. anarhist

    anarhist Пользователь

    Регистрация:
    12/1/20
    Сообщения:
    173
    Карма:
    58
    Репутация:
    14
    Оценки:
    +121/0/-1
    марка штука магическая, приходит когда надо, а не когда хочешь. моя первая пришла, после года поисков и четырехкратного влета на бабки. могу наверно пьесу написать про поиски и попандосы)
    но зато трип был волшебный)
    так что не огорчайся бро, может еще просто не время...
     
    Последние данные очков репутации:
    someone451: 1 Очко (Пиши давай)) 18/8/20
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    Последнее редактирование: 9/6/20
  15. TS
    DmtPsixos

    DmtPsixos Местный житель

    Регистрация:
    14/3/20
    Сообщения:
    2.556
    Карма:
    304
    Репутация:
    346
    Оценки:
    +2.524/23/-18
    Я об этом тоже подзадумался ..
     
  16. anarhist

    anarhist Пользователь

    Регистрация:
    12/1/20
    Сообщения:
    173
    Карма:
    58
    Репутация:
    14
    Оценки:
    +121/0/-1
    мне 2 марки обошлись в почти год времени на поиск, и в $200. как ни старался, одни тупики непонятные и непреодолимые. а потом в одночасье пришла оттуда, где и не ожидал) так что наберись терпения, и все получится)
    и ее не обязательно кладом искать: она не пахнет, собаки на нее не работают, и сныкать ее проще простого. вполне беспалевная, как для почты. она и название свое получила, потому что на конверты клеили и слали письма)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    Последнее редактирование: 9/6/20
  17. Jackkk

    Jackkk Местный житель Vip

    Регистрация:
    23/5/17
    Сообщения:
    66.684
    Карма:
    484
    Репутация:
    3.559
    Оценки:
    +34.166/106/-126
    Ищи лучше)
     
  18. TS
    DmtPsixos

    DmtPsixos Местный житель

    Регистрация:
    14/3/20
    Сообщения:
    2.556
    Карма:
    304
    Репутация:
    346
    Оценки:
    +2.524/23/-18
    Кентам своим рассказывай )
     
    • Смешной Смешной x 1
  19. sarcazmitos

    sarcazmitos Местный житель

    Регистрация:
    25/11/18
    Сообщения:
    6.397
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.145
    Оценки:
    +6.431/59/-52
    Бро тс, это знак свыше, что тебе пора забить на наркоту
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  20. TS
    DmtPsixos

    DmtPsixos Местный житель

    Регистрация:
    14/3/20
    Сообщения:
    2.556
    Карма:
    304
    Репутация:
    346
    Оценки:
    +2.524/23/-18
    Братик ,не поверишь !я базарю план был таков взять марку и после неё подвязать с феном ,он меня заебал ..а по итогу получилось в настроенных чувствах на следующей день закинул ешку и пол Грама в себя ..
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    • Согласен Согласен x 1
    • Информативно Информативно x 1
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.