1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Slim (Слим) биография

Тема в разделе "Биография", создана пользователем Elite-tea, 16/7/15.

  1. TS
    Elite-tea

    Elite-tea кидала Banned

    Регистрация:
    30/6/15
    Сообщения:
    192
    Карма:
    103
    Репутация:
    103
    Оценки:
    +404/0/-2
    [​IMG]
    (1981)

    Slim, знаменитый рэпер России, родился 21 января 1981г. По паспорту известен как Мотылев Вадим Витальевич. Рэпом увлекся благодаря творчеству Снуп Дога и рэп- группы Ice-Cube в возрасте 13 лет. В 15 лет Слим уже начал писать свои собственные треки, под которые сам писал минуса, что не свойственно начинающим рэперам. Кстати сказать, тогда компьютеров почти ни у кого не было, поэтому минуса Slim писал на синтезаторе.

    В 1996 года Вадим Витальевич вместе с рэпером «Lexus» создает свою рэп-группу под названием «Дымовая замеса». С этого момента и начались первые записи на студиях, а не в домашних условиях. Через небольшой промежуток времени, «Дымовую завесу» приглашают влиться в группу «Дремучие», что и происходит. Через год Слима можно услышать в альбомах «Просто рэп» и «183 дня». В этом же году Slim первый раз выходит на сцену и принимает участие в концерте.
     
    Последние данные очков репутации:
    Drugs RC: 1 Очко 16/7/15
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  2. Салах ад-Дин

    Салах ад-Дин Banned Banned

    Регистрация:
    12/2/15
    Сообщения:
    2.556
    Карма:
    483
    Репутация:
    2.129
    Оценки:
    +7.950/2/-1
    Слим, в данный момент, мой самый любимый русскоязычный рэп исполнитель. Раньше был Гуфака-трупака, но он ваще начал ересь записывать, а вот Вадим просто космос начал треки делать. Его фиты с Расскольниковым и другими "мощными" ребятами просто шедевральны. С Каспийским, с моей любимой Константой, а точнее наверно правильно было бе сказать со Словетским меня качают в любом положение.
    Нынешний Центр для меня это Слим, а раньше был Гуф. Птаха опопсился ваще, за него и разговор вести не буду. Жду Центр в Харькове! Я последний раз был на их концерте в 2008 году, когда они приезжали с альбомом "Эфир в норме" в Харьков. Эх, вот то был движ, так движ, кто был на концерте там тот меня поймет.
     
    Последние данные очков репутации:
    Drugs RC: 1 Очко 17/7/15
    • Мне нравится Мне нравится x 2
Загрузка...
Похожие темы - Slim Слим биография
  1. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    414
  2. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    359
  3. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    388
  4. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    388
  5. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    297