1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Snoop Dogg запускает собственный конопляный портал

Тема в разделе "Разное", создана пользователем DIGITALL, 5/11/15.

  1. TS
    DIGITALL

    DIGITALL Guest

    Репутация:
    0
    Оценки:
    +0/0/-0
    [​IMG]
    Snoop Dogg запускает новый интернет-проект, который, по его мысли, должен стать энциклопедией, рассказывающей все о марихуане и конопле.

    Домен merryjane.com стал доступен в понедельник, однако пока это только бета-версия, а по-настоящему сайт заработает в октябре.

    Сам рэппер говорит, что его ресурс будет содержать новости, статьи и рекомендации для бизнесменов в этой зарождающейся отрасли. Он также обещает колонки от таких звезд как Сет Роген и Майли Сайрус.

    На вопрос о том, почему его так интересует тема марихуаны, Снуп Догг ответил, что употребляет ее по медицинским показаниям.

    Кроме того, трава для него - символ мира и согласия.

    "Каждый раз, когда я имею дело с ней, происходит нечто прекрасное, - сказал он. - Я вижу, как люди проявляют любовь, мир и гармонию".

    По мнению музыканта, марихуана будет полностью легальна в Калифорнии и еще 20 штатах в течение ближайших двух лет.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  2. TS
    DIGITALL

    DIGITALL Guest

    Репутация:
    0
    Оценки:
    +0/0/-0
    реклама сторонних ресурсов crazyxxx
     
Загрузка...
Похожие темы - Snoop Dogg запускает
  1. daddydwarf
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.298
  2. freddyperry567
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    218
  3. pogibue
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    168
  4. TailesOfMeow
    Ответов:
    24
    Просмотров:
    1.297
  5. Кавасаки
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    858