1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

T4L PSYSHOP

Тема в разделе "Жалобы на продавцов и работников", создана пользователем Алиш_про, 9/9/18.

  1. TS
    Алиш_про

    Алиш_про Не покупай у меня!

    Регистрация:
    16/11/17
    Сообщения:
    7
    Карма:
    43
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +13/0/-5
    Хочу прояснить ясность и поделиться иныоинформа о данном магазине а конкретнее *T4L PSYSHOP* Город Алматы, данныц магазин является кидалой или как говорится ШВЫР, поясняю , оператор Salivador Dali (@locodali) а также подельник Админ @nightkaif кинули т.е. дав пустой в людном месте адрес сказав якобы алрес свежий, время получения адреса 22:39, время прибытия 22:50 , на месте клад не был обнаружен хотя я искал 40 минут клад проверив каждое сантиметр данного места, в итоге получив от охранника сидевший там внутри будки цитирую" Заебали вы кладчики нихуя там нет ,пошли вон сейчас вызову полицию" отписав оператору что клад не был обнаружен, и фото место не мог сделать так как охранник терпила, получил ответ "быть не может клад свежий и не получив перезаклад а так же критику в свой адрес что мол я обманщик не клада не перезаклада решил отписаться на форуме Люди примите пожалуйста во внимание данный инцидент.!!!!
     

    Вложения:

    • Информативно Информативно x 1
  2. Rextrex

    Rextrex Гость

    Регистрация:
    14/6/18
    Сообщения:
    40
    Карма:
    13
    Репутация:
    5
    Оценки:
    +19/1/-0
    Подтверждаю, что T4L -швыр, меня в феврале швырнули на 18 тонн за три пиллса 4ACO-ДМТ
     
  3. Rextrex

    Rextrex Гость

    Регистрация:
    14/6/18
    Сообщения:
    40
    Карма:
    13
    Репутация:
    5
    Оценки:
    +19/1/-0
    Админ @nightkaif очень хитрая и изворотливая личность. Когда на их чате пытался доказать свою правоту с пруфами, тупо
    @nightkaif с нескольких акков грубо затыкала и забанила.
     
    • Согласен Согласен x 1
  4. kotisanastronaut

    kotisanastronaut Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    13/1/17
    Сообщения:
    344
    Карма:
    154
    Репутация:
    140
    Оценки:
    +698/14/-13
    Не отписан трип:
    1
    @nightkaif швырье 100%
     
  5. kotisanastronaut

    kotisanastronaut Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    13/1/17
    Сообщения:
    344
    Карма:
    154
    Репутация:
    140
    Оценки:
    +698/14/-13
    Не отписан трип:
    1
    crabsbur12takiedela4567