1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Продам Белая схема заработка, 8000-10000 грн. в месяц/ онлайн.

Тема в разделе "Платные схемы , мануалы и курсы заработка", создана пользователем ukrkrab, 9/7/20.

  1. TS
    ukrkrab

    ukrkrab Не покупай у меня!

    Регистрация:
    9/7/20
    Сообщения:
    4
    Карма:
    2
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +1/0/-0
    Сразу предупреждаю, миллионером вы не станете, заработок не большой, но он стабильный. Суть схемы распишу ниже, на все вопросы отвечу в ЛС на форуме.

    Схема белая, не кнопка бабло!
    Нужно работать, как напишет клиент. в среднем в день у пк нужно быть часов 5-6, вам нужно каждые 5-10 минут нажимать пару кнопок, общаться с клиентами на ОЛХ и ходить на почту отправлять посылки (1 раз в день вечером или утром, для удобства).
    Мы покупаем товар и перепродаём его на ОЛХ с 500-700% накруткой, расходятся как пирожки, ведь купили мы одно, а с помощью дисковода превратили это одно уже в вещь. (это не запись дисков с порнухой, аниме или прочей белебердой).

    Затраты - около 1500-2000 гривен.

    Купил мат, ответил на вопросы, посидел у пк, отнес на почту и забрал деньги, всё просто.
    Схема приносит в месяц 8-10к, может быть и больше, может прийти крупный заказ.

    Продаю её, так как просто нет на неё времени и честно говоря, надоело бегать на почту, сидеть у пк не получается, ради этих денег не вижу смысла во всём этом.

    С меня полная помощь, шаблоны общения с клиентом, оформление объявления, так же обучу абсолютно всему, что знаю сам.

    Для работы нужен обязательно компьютер, cd/dvd привод, интернет, свободное время и желание работать.


    Продам строго 10 копий, такое кол-во людей сможет работать комфортно по всей Украине. Можно через гаранта до первого профита (первый профит у вас может быть и 50 гривен, но вы увидите, что всё работает и закрываем сделку).
    Цена - 1500 гривен. не вижу смысла делать дороже, так как это не какой-то вау эксклюзив.

    p.s. Работать можно только с Украины. Тестили в РФ, там спроса нет.

    Пройду любую проверку, покажу профит, скрины с диалогами, завершенные сделки, что угодно.

     
  2. Coca Cola

    Coca Cola Если я тебе что-то скинул,не покупай там,не ведись Пробы не давать

    Регистрация:
    8/7/20
    Сообщения:
    143
    Карма:
    58
    Репутация:
    8
    Оценки:
    +58/2/-3
    кто возьмет отпишитесь пожалуйста работая схема))
     
    • Плохая орфография Плохая орфография x 1
  3. TS
    ukrkrab

    ukrkrab Не покупай у меня!

    Регистрация:
    9/7/20
    Сообщения:
    4
    Карма:
    2
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +1/0/-0
    Сейчас прохожу проверку, на днях отпишут
     
  4. Lunatqwerty

    Lunatqwerty Не покупай у меня!

    Регистрация:
    11/7/20
    Сообщения:
    1
    Карма:
    2
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +0/0/-0
    Это даже не схема, это просто челик решил продать кота в мешке. Покупаем болванки, коробки, пишем на диски игры пс1 и пс2 и продаём на олх. Обьява у чела мёртвая, отзывы 1.4/10. Не трати эм время, проходим мимо))
     
  5. dapal

    dapal Местный житель Vip

    Регистрация:
    2/4/20
    Сообщения:
    42.581
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.572
    Оценки:
    +39.559/68/-81
    Опять разводняк галимый!beatxxx
     
  6. ZEUS

    ZEUS Местный житель

    Регистрация:
    1/2/16
    Сообщения:
    16.283
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.420
    Оценки:
    +12.690/74/-163
    давай те уже чтото по оригинальнее придумывайте нежели пожалуйста... но смысл продавать какуюту схему по которому сам не работает
     
    • Согласен Согласен x 1
  7. TS
    ukrkrab

    ukrkrab Не покупай у меня!

    Регистрация:
    9/7/20
    Сообщения:
    4
    Карма:
    2
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +1/0/-0
    да, разводняк) если бы я писал, что это золотая жила, то да. а так тут подъём 8-10к в месяц, это вообще не стоит моего внимания, а отзывы плохие могут быть потому-что я отсылал пустые диски.
    мне даже честно говоря все равно на эти продажи, я подумал что просто пусть кто-то работает, раз мне лень, а тут можно делать деньги без особого напряга.
    а чел с ником зевс.. с тебя я вообще орнул) смысл продавать схему, по которой не работаешь? серьезно? а мне продавать ту, по которой я сам работаю?)

    не хотите, ваше право, я не обеднею, если не продам, могу выложить в паблик и схема тут же умрет
     
  8. TS
    ukrkrab

    ukrkrab Не покупай у меня!

    Регистрация:
    9/7/20
    Сообщения:
    4
    Карма:
    2
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +1/0/-0
    кстати, объява мертвая говорит. я только разместил недавно, у меня висит 50+ диалогов, куча просмотров. вот это мертвая объява конечно
     
  9. Coca Cola

    Coca Cola Если я тебе что-то скинул,не покупай там,не ведись Пробы не давать

    Регистрация:
    8/7/20
    Сообщения:
    143
    Карма:
    58
    Репутация:
    8
    Оценки:
    +58/2/-3
    ждемс )очень любопытно)
     
Загрузка...