1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

ГреЧка

Тема в разделе "Курилка РБ", создана пользователем Street_nigga86, 6/4/15.

  1. TS
    Street_nigga86

    Street_nigga86 NiGGaдяй Banned

    Регистрация:
    27/12/14
    Сообщения:
    600
    Карма:
    434
    Репутация:
    964
    Оценки:
    +1.699/3/-2
    Посмотреть вложение 14819
    Саша перепробовал всё и очень устал. Галлюциногены, психотропы, спиды и спайсы, белое и чёрное... даже алкоголь. Всё это сильно расшатало Сашины мозги и подточило душевные ресурсы. Саша почувствовал, что пора отползать. Старый друг, прошедший через это двумя годами ранее, посоветовал Саше слезать "со всей хуйни", как он выразился, при помощи сильных реальногенов. Самым мощным реальногеном он считал гречку.
    - Заметил, как она подорожала последнее время? - гудел по телефону очень реальным голосом Сашин друг, - не мы одни такие умные.
    Гречка подействовала быстро. Реальность навалилась на Сашу во всём своём однообразии.
    В субботу вечером, съев очередную дозу варёной гречки с жареной печёнкой, Саша в некотором изумлении осмотрел свой розовый пуховик, неумело влез в его рукав одной конечностью, затем, чуть выждав, надвинул пуховик на плечи и, окончательно расхрабрившись, запихал во второй рукав остальное, с пальцами на самом краю. Посмотрел в зеркало. Там отражался человек под гречкой в розовом пуховике. Пока все шло неплохо. Шнурки он отбросил сразу. Надел сапоги с молнией. Дальше - улица. На ней везде лежал, как его? снег. Саша наклонился и поскрёб снег указательным пальцем правой руки. Подушечке пальца стало холодно. Гречка накрывает, - спокойно подумал Саша. Надо походить.
    Сверху на Сашу сильно давило реальное питерское небо. Реальные люди смотрели так, что хотелось завизжать шёпотом и нырнуть обратно в подъезд. Саша трясущимися пальцами ткнул в номер телефона друга:
    - Слушай, а гречка долго не отпускает?
    Друг, жёстко хохотнув, прогудел:
    - Дорогой, ты там, я чувствую, на стремаках весь. Хотел нормального реальногена попробовать? Держись, воин. Хватит ссать, ты ещё, судя по всему, в метро не заглядывал.
    - А надо?! - провибрировал тонким голосом Саша.
    - Надо. Там такая реальность - мама дорогая! Я на гречке, ты в курсе, уже два года сижу, но в метро до сих пор - только уткнувшись в книжку могу. Там сильно. Тут, Сань, главное - не останавливаться. Реальность - она маленькая, но, бля, ни на что не похожа, уж ты мне поверь.
     
    Последние данные очков репутации:
    M.L.T.: 1 Очко (ахахахах)) 6/4/15
    Anečka: 1 Очко 6/4/15
    Drugs RC: 1 Очко 6/4/15
    • Мне нравится Мне нравится x 9
  2. солнышко

    солнышко Принцесса

    Регистрация:
    1/9/14
    Сообщения:
    138
    Карма:
    403
    Репутация:
    306
    Оценки:
    +450/0/-0
    Супер разгон
     
    Последние данные очков репутации:
    Dim@$$: 1 Очко 6/4/15
    Street_nigga86: 1 Очко 21/2/16
    • Мне нравится Мне нравится x 6
  3. @michae111

    @michae111 Местный житель Про-Тестер Тестер ГТБ

    Регистрация:
    27/11/17
    Сообщения:
    9.725
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.073
    Оценки:
    +17.834/119/-34
    бро!!! поздравляю с победой на конкурсе в чате telegram!!!
    :bigsma25:
    Screenshot_2018-04-22-14-10-57.jpg
    пардон, что слегонца нагрубил там...
    spasiboxxx
    просто не знал, что тебя там Мистер Зиро величают...
    prostitexxx
     
  4. @michae111

    @michae111 Местный житель Про-Тестер Тестер ГТБ

    Регистрация:
    27/11/17
    Сообщения:
    9.725
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.073
    Оценки:
    +17.834/119/-34
    а история- действительно достойная
    Tatice54g45h56h
    но и мой аннекдот был неплох, согласись:
    Smoke65y5yh56
    На конкурс аннекдотов
    От @michae111

    Дело случилось ранней весной. Порешали как то два кента совместно по псходелу трипануть. Один из них был очень олдовый и опытный торч уже. Второй, напротив, ещё зелен и молод. В телеге списались, словились, копеечкой скинулись и стали решать, чего вырубить. Ну, старый и говорит молодому, мол, давай по марочке от Freedom Harmony закинем. Молодой соглашается. Стрый лезет в виполь, добазариваеся с 50balance об оплате, и далее- по стандарту: терминал, чек об оплате и вот адрес уже на руках. Двинули кенты на точку, вбив предварительно полученные координаты в навигатор. Приехали, в одно касание сняли и стали решать, где зависнуть. Тут глядь- рядышком в доме открытый подвальчик!!! Так и решили сныкаться там. На улице то ещё не май месяц. Удобно расположившись на кем то любезно оставленном тут же старом диванчике, закинули по марочке и стали ждать прихода. Старый то спокоен. Знает чего ожидать. А молодой всё нервничает и донимает вопросами: что да как, мол, старый?
    когда уже наконец то марачка накроет?? и как я узнаю, что меня переть начало???
    Ну а старый ему отвечает: подожди ещё, бро!!! Вот как увидишь красного крокодила- значит и накрыло уже тебя.
    Сидят дальше.
    Вдруг молодой как шуганётся!!! Старый ему: ты чего это, бро!??
    А молодой отвечает: внатуре- вон красный крокодил пополз!!! врервые такого вижу.
    Ну а в это время как раз менты с рейдом шараёбились по тому району, зная уже, что он заминирован весь и можно психонавтов спокойно принимать на кладах. Проходят, значит, легавые рядом с тем домом и один другому вдруг говорит: оба на!!! пошлика в подвальчик принимать наркоманов!!!
    А тот, второй, спрашивает: как узнал, старшина???
    Ему в ответ: да легко!!! Вон, глянь, снова красный крокодил из подвала вылез!!!
    roflxxx
     
    Последние данные очков репутации:
    Helly Hanson: 1 Очко (:)) 22/4/18
Загрузка...