1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Домашний спа-салон ( Полезные статейки для девушек )

Тема в разделе "Здоровая жизнь", создана пользователем Adriano Quintano, 28/5/14.

  1. TS
    Adriano Quintano

    Adriano Quintano Нормальный парень

    Регистрация:
    5/11/13
    Сообщения:
    140
    Карма:
    153
    Репутация:
    290
    Оценки:
    +474/0/-4
    [​IMG]
    Сладкий уход за красотой.

    Мед - отличный помощник в уходе за кожей лица, тела и волосами, который подарен нам самой природой. Его использование в домашних условиях не займет много времени и не составит большого труда, зато эффект будет замечательный.

    Маска для волос
    В течение лета волосы подвергаются испытаниям – солнце, морская вода, избыточная влажность. Чтобы восстановить поврежденные пряди, можно использовать маску на основе меда – смешать стакан воды, две столовые ложки яблочного уксуса, чайную ложку меда и пять капель масла розмарина. Мед отлично увлажняет и усиливает блеск волос.

    Скрабы для лица
    Если у Вас чувствительная кожа, то вместо приобретенного в магазине скраба можно использовать медовый, сделанный самостоятельно. Для этого просто смешайте мед, коричневый сахар, лимонный сок и оливковое масло. Такой скраб менее жесткий, но при этом отлично поможет избавиться от омертвевших клеток кожи.

    Шрамы
    Ожидание, когда пройдет шрам и исчезнет рубец, может стать невыносимо долгим, поэтому для ускорения этого процесса можно использовать повязку из меда на проблемную область на ночь. Утром нужно просто очистить кожу.

    Прыщи и угри
    Мед обладает антибактериальными свойствами, поэтому отлично уменьшает покраснения на коже и снимает воспаление.

    Увлажнение
    Мед также хорошо увлажняет кожу. Для этого нужно смешать мед и масло ши – получится отличное средство!

    Медовые ванны
    Еще египетская царица Клеопатра использовала смесь молока и меда для ванн – молоко способствует обновлению клеток, а мед – интенсивно смягчает и увлажняет кожу.

    Потрескавшиеся губы
    Для увлажнения нежной кожи губ можно использовать тот же рецепт, что и для скраба, исключив только лимонный сок!

    Загар
    Для того, чтобы уменьшить покраснение и раздражение на коже, достаточно втереть немного меда в ту область, которая обгорела. Эффект проявится сразу и Вы почувствуете себя намного лучше!
     
    Последние данные очков репутации:
    Ванилька: 1 Очко 14/6/14
    Witchcraft: 1 Очко 21/6/14
    iriz iriz: 1 Очко 3/7/14
    • Мне нравится Мне нравится x 6
  2. Serenity

    Serenity Feliz en el amor Banned

    Регистрация:
    6/5/14
    Сообщения:
    9.279
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.563
    Оценки:
    +22.873/93/-136
    Отличная статья. И еще добавлю от себя. Мед так же применяется обширно в гинекологии. И милые девчонки,если кому то интересно,как это происходит ,пишите мне в ЛС. Я Вам расскажу,как за 1 день снять воспалительные процессы с помощью медочка.
    [​IMG]
     
    Последние данные очков репутации:
    LUCIFER: 1 Очко 28/5/14
    M.L.T.: 1 Очко 23/6/14
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  3. Ms__13

    Ms__13 Пользователь

    Регистрация:
    14/6/14
    Сообщения:
    12
    Карма:
    48
    Репутация:
    19
    Оценки:
    +19/0/-0
    Только натуральные продукты сохронят здоровье и молодость
     
    Последние данные очков репутации:
    M.L.T.: 1 Очко 23/6/14
    • Мне нравится Мне нравится x 4
    Последнее редактирование: 18/6/14
  4. Настасья

    Настасья Banned Banned

    Регистрация:
    23/2/14
    Сообщения:
    1.551
    Карма:
    334
    Репутация:
    956
    Оценки:
    +4.557/25/-17
    [​IMG]
     
    Последние данные очков репутации:
    M.L.T.: 1 Очко 23/6/14
    Ms__13: 1 Очко (1) 25/6/14
    • Мне нравится Мне нравится x 5
  5. Mariko

    Mariko Не покупай у меня!

    Регистрация:
    8/3/17
    Сообщения:
    8
    Карма:
    13
    Репутация:
    7
    Оценки:
    +38/2/-4
    Для волос и тела медовые маски и обертывания это быстрый хороший путь к красивому внешнему виду.
     
  6. daliDa

    daliDa Не покупай у меня!

    Регистрация:
    29/5/17
    Сообщения:
    2
    Карма:
    1
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +0/0/-0
    Это все хорошо, при условии, что на мед нет аллергии.
     
  7. mirnamirna

    mirnamirna Не покупай у меня!

    Регистрация:
    4/11/17
    Сообщения:
    8
    Карма:
    17
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +6/0/-1
    Переезд из влажного климата в гараздо более сухой на два месяца и волосы стали как солома,по совету одного замечательного знакомого в комнату на ночь вешалось влажное банное полотенце плюс масочки из растворенного в воде меда- результат виден сразу, очень советую любителям плоек!!!
     
  8. Maveric

    Maveric Banned Banned

    Регистрация:
    17/4/18
    Сообщения:
    2.564
    Карма:
    403
    Репутация:
    470
    Оценки:
    +5.648/57/-21
    Да да)
     
  9. RSS0991

    RSS0991 Banned Banned

    Регистрация:
    19/6/23
    Сообщения:
    519
    Карма:
    139
    Репутация:
    21
    Оценки:
    +155/0/-1
    Очень интересная и полезная информация, спасибо тебе автор,один вопрос где ты ее находишь?)
     
Загрузка...