1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Заработок на криптовалюта Tron (TRX)

Тема в разделе "Бесплатные схемы , мануалы и курсы заработка", создана пользователем RampageEe, 5/5/21.

  1. TS
    RampageEe

    RampageEe Banned Banned

    Регистрация:
    22/4/21
    Сообщения:
    30
    Карма:
    8
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +11/1/-1
    И так начну сразу по делу
    Я не профессионал в заработке в подобных сферах, но где сам нашел и проверил, делюсь с вами сейчас. Все своими словами буду пытаться донести.
    Идёт раздача монеты TRON(TRX), что бля этого понадобится:
    Screenshot_20210505-021605_Netbox.jpg
    • После регистрации, для того что бы начать монету работать на вас, и приносить каждый день прибыль, нужно сделать минимальный депозит ( можно вносить от 1 TRX), у меня было 10 на кошельку, поэтому я и сделал данный депозит на такую сумму
    • На следующий день я уже забыл об этом, и вот увидел в браузере, когда перешел на вкладку "Trading", начал понимать, что данная сумму лежит на кошельке и соответственно она накапливается ( принцип депозита я банке )
    • Прожав все кнопки с названием "Received", вы получаете ту сумму, которая указана, и так каждый день.
    • Вы всегда будете видеть данное сообщение: Базовая учетная запись: зарегистрируйте базовую учетную запись для вознаграждения 200 TRX, автоматически откройте смарт-контракт, 5% от ежедневного дохода, пригласите друга для регистрации, вы можете получить три уровня вознаграждения (15 TRX, 10 TRX, 5 TRX), пополните любую сумму TRX Для активации вывода рекомендуемая сумма депозита составляет 2-10000TRX. Промо-счет: после того, как вы порекомендуете другу пополнить счет TRX, вы получите трехуровневое комиссионное вознаграждение (15%, 10%, 5%), и нет ограничений на снятие промо-счета.
    Здесь все понятно уже, без реферала и его минимального пополнения вы будете снимать каждый день ограниченную сумму, а если немного далее развить данную сеть( порекомендовать пару своих друзьям или знакомым), у вас будет увеличиваться сумма ежедневного вывода, ну соответственно ежедневного накопления.
    Я на данный момент имею вот что;
    Screenshot_20210505-023514_Smart Contract.jpg
    Считаю, получив данную монету даром, никому не составит труда заходить каждый день и выводить себе на сигареты, или конфеты )
    Кто больше разбирается, дополнитяйте или поправляйте.
    Всем удачи !)​
     
Загрузка...
Похожие темы - Заработок криптовалюта Tron
  1. kukuzaza
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    157
  2. kukuzaza
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    208
  3. kukuzaza
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    91
  4. kukuzaza
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    121
  5. kukuzaza
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    129