1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно Как грамотно забрать клад?

Тема в разделе "Безопасности уголок", создана пользователем 13tyi, 9/5/21.

  1. TS
    13tyi

    13tyi Гонзо репортёр Про-Тестер

    Регистрация:
    3/5/21
    Сообщения:
    4.550
    Карма:
    434
    Репутация:
    875
    Оценки:
    +8.510/65/-43
    IMG_20210509_002708_263.jpg
    Прежде, чем ломиться на клад, как баран на новые ворота, рекомендую:

    1) Не идти за кладом с любыми контактами и географией клада.
    Иными словами, если у Вас мобила, и Вы с нее делали заказ, это нехорошо. Любые жабы и телеги, если чего не так, откроют на мама не горюй...и будут проблемы.
    2) Оптимал: заказал с домашнего компа или настроенной мобилы (Тор+ВПН), при себе имеешь адрес, если есть фото, то хорошо.
    Несколько раз прошел мимо предполагаемого места, посмотрел, нет ли тут на уровне прямой видимости непонятных чертей, которые типа гуляют, или разговаривают на мобиле. Фактор прямой видимости важен.
    3) Если заметили таких чертей, то оцените их.
    Если это наши красноперые друзья, то скорее всего они будут молодыми парнями, макс до 35 лет, без каких либо сумок, ну как обычные люди ходят, без всего, короче.
    4) Забирайте клад, не забирая его.
    Если все вроде бы ровно, не бросайтесь на клад, как чайка на падаль морскую. Для начала достаточно его визуально идентифицировать. Если это невозможно, то пальпировать, но без пальцев. Сделайте вид, что сняли клад, не прикасаясь к нему, и уходите. Включите диктофон с прямой записью на облако (для продвинутых людей, максимальная безопасность). Если что вдруг не так, то Вас метров через 100 догонят и начнут шмонать,,, и вот тут-то этих товарищей и будет ждать разочарование. Понимаю, что могут и напихать и насыпать чего угодно, но все же лучше, чем с кладом на руках.
    5) Не ездите на клад в одиночку.
    Лучше с другом, который может издалека контролировать процесс, и снять его на видео, если Вас вдруг пытаются зарядить наши красноперые товарищи. Это может помочь.
    6) Если, вот чисто видите, что вроде бы все норм..но чувствуете, что что-то не так - уходите.
    Чуйка - это важно.
    Зайдите на адрес через пару дней.
    Проебанный клад - это не проебанная жизнь.
    Форумчане, а что б вы ещё добавили?)
     
    Последние данные очков репутации:
    semarik: 1 Очко 9/5/21
    • Мне нравится Мне нравится x 10
    • Золотые слова Золотые слова x 2
    • Информативно Информативно x 1
  2. TS
    13tyi

    13tyi Гонзо репортёр Про-Тестер

    Регистрация:
    3/5/21
    Сообщения:
    4.550
    Карма:
    434
    Репутация:
    875
    Оценки:
    +8.510/65/-43
    На себя заказы берёшь или на левую симку и имя?
     
  3. Pokamolod

    Pokamolod Местный житель

    Регистрация:
    18/10/19
    Сообщения:
    2.851
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.116
    Оценки:
    +4.500/7/-8
    Туториал конечно пиздатый :D
    Курс молодого бойца легалайзера Hunter435345
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
    • Смешной Смешной x 1
  4. Carl «CJ» Johnson

    Carl «CJ» Johnson парень с grove street Banned Vip

    Регистрация:
    9/4/21
    Сообщения:
    6.004
    Карма:
    434
    Репутация:
    973
    Оценки:
    +10.777/19/-23
    Много паранойных тем. Типо потрогать клад и уйтиlolxxx Либо просить Кента снимать тебя на видео пока ты копаешь, бредroflxxx
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Смешной Смешной x 1
  5. Pokamolod

    Pokamolod Местный житель

    Регистрация:
    18/10/19
    Сообщения:
    2.851
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.116
    Оценки:
    +4.500/7/-8
    А потом копать на кента, вообще пиздос :D
     
    • Смешной Смешной x 1
  6. TS
    13tyi

    13tyi Гонзо репортёр Про-Тестер

    Регистрация:
    3/5/21
    Сообщения:
    4.550
    Карма:
    434
    Репутация:
    875
    Оценки:
    +8.510/65/-43
    Это лишь варианты) а как действовать - решает каждый сам))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  7. TS
    13tyi

    13tyi Гонзо репортёр Про-Тестер

    Регистрация:
    3/5/21
    Сообщения:
    4.550
    Карма:
    434
    Репутация:
    875
    Оценки:
    +8.510/65/-43
    Снимать на видео не когда клад берёшь, а когда мусора вяжут, чтоб не подбросили чего
     
    • Согласен Согласен x 1
  8. Carl «CJ» Johnson

    Carl «CJ» Johnson парень с grove street Banned Vip

    Регистрация:
    9/4/21
    Сообщения:
    6.004
    Карма:
    434
    Репутация:
    973
    Оценки:
    +10.777/19/-23
    Ну да, в целом не плохие советы)
     
  9. Carl «CJ» Johnson

    Carl «CJ» Johnson парень с grove street Banned Vip

    Регистрация:
    9/4/21
    Сообщения:
    6.004
    Карма:
    434
    Репутация:
    973
    Оценки:
    +10.777/19/-23
    Да отпиздят друга с камерой да и всёlolxxx
     
    • Смешной Смешной x 2
  10. Pokamolod

    Pokamolod Местный житель

    Регистрация:
    18/10/19
    Сообщения:
    2.851
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.116
    Оценки:
    +4.500/7/-8
    Ну да, вязать так вязать что уж там )
     
  11. TS
    13tyi

    13tyi Гонзо репортёр Про-Тестер

    Регистрация:
    3/5/21
    Сообщения:
    4.550
    Карма:
    434
    Репутация:
    875
    Оценки:
    +8.510/65/-43
    В любой непонятной ситуацие действуй как Форест - беги!
     
  12. BuyBackBoss

    BuyBackBoss Пользователь

    Регистрация:
    22/1/21
    Сообщения:
    175
    Карма:
    64
    Репутация:
    31
    Оценки:
    +168/1/-0
    Так и есть, но бро, меня на днях остановили возле дома, так и так, и конечно же самый коварный вопрос, когда у тебя есть что-то с собой - запрещенные вещества при себе имеются? Ну я им за психологию двигать решил, мол: "Ну вот Вам часто отвечают на этот вопрос "Да"?" На что они посмеялись, и я словил волну и понял, что они лохи тупые, начал с ними смеяться, аля "хаха хлопцы, ну конечно нету - можете посмотреть, я за сигаретами вообще вышел" При этом,
    на трубе километры дорог и переписок с шопами, и в общем этих движений, такое... Но реально скажу, в ха кент снимал шишку, я его ждал у себя в тот момент, но его остановили мусора, при этом, он только шёл на клад, т.е, казалось бы, какие проблемы? Он конечно молодец (начал очковать) и не смог ответить внятно на вопрос мусора: "Куда идёте?" Ну прикинь, а какого хуя??? Тебя ебать это должно вообще как-то? А если я иду срать, мне им так и сказать? Вдруг у меня принцип не врать никогда, и я скажу прямо? Я срать, а они блять подумают, что я долбаёб и закроют меня, у нас в стране и не такое возможно) (ведь по закону их не ебёт, ни в каком пункте устава, куда я иду)
    Короче кентик растерялся по итогу, они же это читают, плюс мы то малолеточки, хаха) Короче начали сразу туда сюда, давай пакуемся или всё выдавай то сё пятое десятое. Ну этот чертила (кент, любя) кажется включился, и начал понимать суть реальной проблемы, и раздуплился, что пора петлять, пока еще даже до документов не дошло, но вот мы подходим к чеку мобилы... Мусор берёт телефон, просит, сука, сказать пароль??? Кент же приложил палец, на что мусор понял, что наверное реально охуел уже в край, и не стал быковать, хотя я уверен, что он хотел принципиально хотел услышать и ввести пароль, чувствуя власть над малолеткой) В общем то, по рассказам друга, мусор первым делом зашел в "Телефон" Посмотрел последние вызовы, и там конечно же был один, из последних разговоров - со мной, ну и по телеге, куда же без всех приятностей) Короче мусор очевидно некст чекает телегу, там у пацыка конечно же последнее сообщение, аля img bb/kladdetected (Короче, сейчас то мы уже орём с него, но он реально наверное испугался, что всё уже, хотя веса то при себе нету, он же реально только шел за пакунком) собственно, в чём он и решил признаться. Вот! - начитался же, что надо говорить "Да я только шел, та там 1г травы всего, да там для себя... итдитп, но там не было клада"... Впоследствии выдал и такую информацию) (мы конечно орали с него крепко, видно было, что пацыку стыдно, но он от души сказал как есть, без типо "ДА Я ЕБАТЬ ИХ ЕБАТЬ НАХ ПОСЛАЛ И ОНИ ТАКИЕ В УЖАСЕ НА ДВИЖЕНИЯХ, в общем, как ты догадался, *happy end* но мусоров конечно, наебали мы очень крепко) эта история будет рассказана моим детям)

    Распетлял по итогу я, кент сказал мусору, что может подтвердить свои слова, у него веса нет с собой, и т.д. - с помощью меня) Говорит: "Я наберу (мне), аля мы общались с ним на эту тему, и договорились, что встречаемся и потом будем думать, что как" Друзья, по итогу, тот самый "звонок спасения" - я: алё? - молчит..) И СУКА! ПРОСТО ГЕНИЙ! ГОВОРИТ "Да, что-то не берёт, и тут *типо я резко взял трубку*", просто представьте, я же конечно же раздуплил, что, тут что-то не так, и он говорит: "туда сюда, короче скажи, куда я сейчас иду? За/чем?", мне очень трудно дословно описать, что как именно я ему ответил, но я сразу понял, что он на громкой связи, и меня услышат) Шаришь, "да давай он подтвердит" и тут главное не выпасть на дурака, и сказать по факту - идешь ко мне, без клада) (ответ на вопрос "за чем идешь") Почему? да потому что изначально это было логично, по сьему клада маячишь - пока не отмаячил, не снял)
    (пользуйтесь, это нормально и гениально)

    В целом, понял, что байка с чеком трубы и всё такое - вполне реальная история, но вот не попадался... После того раза, конечно же было вычищено всё, что может быть с этим связано (и что? ну да. ведь могут и вырвать мобилу/ всё что угодно)

    Всем, кто прочитал: Бонусный совет - при встрече с мусорами, даже если у вас нету ничего с собой - не грубите, они такие же люди (исключительно физиологически xD) и при первом знакомстве, не покажите себя лохом, если есть вес - не растеряйтесь, ни в коем случае! Будьте бдительны, и готовы к встрече с ними - всегда, 247365. Ведь иногда же, возникает чувство внутреннего желания, чтобы сегодня было всё спокойно, и без мусоров (и так каждый раз) Это говорит лишь о том, что ты не готов к встрече с этими люд*и. Просто подумайте заранее, как будете действовать в случае чего, и не надо думать "что всё хорошо" - это рандом, не надейтесь и не верьте в судьбу, это затупляет развитие, лучше больше думайте и живите в реальности. И самое главное, кто думает, что законы в нашей стране - работают, то это не так и не всегда, в большинстве случаев, тебе не повезёт, и скорее всего у тебя не окажется сразу (во всяком случае хотя бы своих) денег, чтобы решить вопрос. Поэтому не играйте с жизнью, учитесь на чужих ошибках и не слушайте подобные истории героев, которые бы говорили, как круто они дерзили мусорам и те лохи, а я нет) Лучше побыть лохом перед мусором, которого, при абсолютно любых раскладах - ты видишь последний раз в жизни, задумайтесь) В школе, ни в одной книге не скажут - как быть с такими проблемами в жизни? Везите, и учитесь разбираться в людях, а не постите тупые сторис с тусовок, или же подобную мусорную хуйню, и тогда, когда вы начнёте жить для себя, вы перестанете зависеть от чужого мнения, аля "ой, как я выгляжу вот тут, а что обо мне подумают? - подумайте лучше о себе..) Впоследствии подобное - будет казаться вам, чем-то тупым, начнете жить для себя, и тогда уже конечно научитесь говорить правду, потому что это гораздо проще, какая бы она не была, но правда всегда есть разная, и моя правда - сохранить себя, и какая она по факту - не имеет значения) Многослов
    но кто искренне ищет ответ для себя, кто боится таких ситуация - сейчас задумается) Написал от души, трава попалась сильная, "на ляля") Движениям наших братьев светит куш или статья)
     
    • Информативно Информативно x 1
    Последнее редактирование: 9/5/21
  13. TS
    13tyi

    13tyi Гонзо репортёр Про-Тестер

    Регистрация:
    3/5/21
    Сообщения:
    4.550
    Карма:
    434
    Репутация:
    875
    Оценки:
    +8.510/65/-43
    Приход реально хорош) спасибо за историю - познавательно! Побольше тебе удачи и поменьше ментов на пути (не только за кладом) жизненном! Обнял, отошёл
     
  14. BuyBackBoss

    BuyBackBoss Пользователь

    Регистрация:
    22/1/21
    Сообщения:
    175
    Карма:
    64
    Репутация:
    31
    Оценки:
    +168/1/-0
    Да бро, я слава богу от кладов отошёл уже)
     
  15. Rak

    Rak Солєвой Раста Banned

    Регистрация:
    25/2/18
    Сообщения:
    2.419
    Карма:
    334
    Репутация:
    642
    Оценки:
    +3.763/20/-54
    Ого! Я даже не думал что все так складно! Ну спасибо тебє
    Грандмастер господин наркоман Handshake5454Handshake5454Handshake5454Handshake5454Handshake5454
     
  16. TS
    13tyi

    13tyi Гонзо репортёр Про-Тестер

    Регистрация:
    3/5/21
    Сообщения:
    4.550
    Карма:
    434
    Репутация:
    875
    Оценки:
    +8.510/65/-43
    Ахаха)) все во имя сатаны! И тебе спасибо за прочтение)
     
    Последние данные очков репутации:
    Olaola: 1 Очко 9/5/21
    • Смешной Смешной x 1
  17. TS
    13tyi

    13tyi Гонзо репортёр Про-Тестер

    Регистрация:
    3/5/21
    Сообщения:
    4.550
    Карма:
    434
    Репутация:
    875
    Оценки:
    +8.510/65/-43
    Ну и отлично))
     
  18. sarcazmitos

    sarcazmitos Местный житель

    Регистрация:
    25/11/18
    Сообщения:
    6.658
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.151
    Оценки:
    +6.522/61/-53
    у каждого свою "ноу-хау".
     
  19. superlemonhaze

    superlemonhaze Местный житель

    Регистрация:
    14/4/19
    Сообщения:
    1.202
    Карма:
    304
    Репутация:
    426
    Оценки:
    +2.082/6/-8
    Как тут было сказано всегда ЧИСТИТЕ свой телефон, это самое важное
     
  20. eric31

    eric31 КИДАЛА Banned

    Регистрация:
    20/9/17
    Сообщения:
    30.836
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.104
    Оценки:
    +6.733/37/-64
    Голову надо иметь с мозгами а не гавном
     
  21. Rak

    Rak Солєвой Раста Banned

    Регистрация:
    25/2/18
    Сообщения:
    2.419
    Карма:
    334
    Репутация:
    642
    Оценки:
    +3.763/20/-54
    Я вот люблю присесть как будто какаю - опустить штани и трусси - а тогда там где прикоп типа рукой как опорой оп и все забрал, очень хорошо работает в центре города.
     
    • Смешной Смешной x 1
Загрузка...