1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно Как грамотно забрать клад?

Тема в разделе "Безопасности уголок", создана пользователем 13tyi, 9/5/21.

  1. TS
    13tyi

    13tyi Гонзо репортёр Про-Тестер

    Регистрация:
    3/5/21
    Сообщения:
    4.550
    Карма:
    434
    Репутация:
    875
    Оценки:
    +8.510/65/-43
    IMG_20210509_002708_263.jpg
    Прежде, чем ломиться на клад, как баран на новые ворота, рекомендую:

    1) Не идти за кладом с любыми контактами и географией клада.
    Иными словами, если у Вас мобила, и Вы с нее делали заказ, это нехорошо. Любые жабы и телеги, если чего не так, откроют на мама не горюй...и будут проблемы.
    2) Оптимал: заказал с домашнего компа или настроенной мобилы (Тор+ВПН), при себе имеешь адрес, если есть фото, то хорошо.
    Несколько раз прошел мимо предполагаемого места, посмотрел, нет ли тут на уровне прямой видимости непонятных чертей, которые типа гуляют, или разговаривают на мобиле. Фактор прямой видимости важен.
    3) Если заметили таких чертей, то оцените их.
    Если это наши красноперые друзья, то скорее всего они будут молодыми парнями, макс до 35 лет, без каких либо сумок, ну как обычные люди ходят, без всего, короче.
    4) Забирайте клад, не забирая его.
    Если все вроде бы ровно, не бросайтесь на клад, как чайка на падаль морскую. Для начала достаточно его визуально идентифицировать. Если это невозможно, то пальпировать, но без пальцев. Сделайте вид, что сняли клад, не прикасаясь к нему, и уходите. Включите диктофон с прямой записью на облако (для продвинутых людей, максимальная безопасность). Если что вдруг не так, то Вас метров через 100 догонят и начнут шмонать,,, и вот тут-то этих товарищей и будет ждать разочарование. Понимаю, что могут и напихать и насыпать чего угодно, но все же лучше, чем с кладом на руках.
    5) Не ездите на клад в одиночку.
    Лучше с другом, который может издалека контролировать процесс, и снять его на видео, если Вас вдруг пытаются зарядить наши красноперые товарищи. Это может помочь.
    6) Если, вот чисто видите, что вроде бы все норм..но чувствуете, что что-то не так - уходите.
    Чуйка - это важно.
    Зайдите на адрес через пару дней.
    Проебанный клад - это не проебанная жизнь.
    Форумчане, а что б вы ещё добавили?)
     
    Последние данные очков репутации:
    semarik: 1 Очко 9/5/21
    • Мне нравится Мне нравится x 10
    • Золотые слова Золотые слова x 2
    • Информативно Информативно x 1
  2. 1nvincible

    1nvincible Местный космонавт Make love Not war

    Регистрация:
    2/10/18
    Сообщения:
    8.345
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.794
    Оценки:
    +10.974/35/-57
    Ненаход:
    2
    Да, так я об этом и писал) это лучший способ за мои 1000+ кладов)
     
    • Согласен Согласен x 1
  3. Svk89

    Svk89 Хорошо известный

    Регистрация:
    9/4/18
    Сообщения:
    1.050
    Карма:
    284
    Репутация:
    221
    Оценки:
    +1.509/24/-22
    Ахуительный совет поддерживаю но на клад всегда качу с бухлом и делаю все сразу даже не осматриваясь
     
    Последние данные очков репутации:
    1nvincible: 1 Очко 3/10/21
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  4. JopsDog

    JopsDog Не покупай у меня!

    Регистрация:
    21/4/23
    Сообщения:
    212
    Карма:
    39
    Репутация:
    8
    Оценки:
    +58/1/-1
    Это важно рил, полностью согласен с написанным ввыше. Страховка лучше всего
     
  5. Fixer44

    Fixer44 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    25/10/23
    Сообщения:
    42
    Карма:
    24
    Репутация:
    5
    Оценки:
    +20/0/-0
    Ты прав, бро. Холодный ум и спокойствие - самое главное. Нет возможности снять сейчас - забери позже, вечером, через день, два. Ничего страшного не случится и заодно силу воли потренируешь, хах.
     
Загрузка...