1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно Как разбогатеть? Схема от Alex222272222

Тема в разделе "Курилка Украина", создана пользователем kroljatina, 30/8/21.

  1. TS
    kroljatina

    kroljatina Хорошо известный

    Регистрация:
    28/10/17
    Сообщения:
    1.938
    Карма:
    254
    Репутация:
    294
    Оценки:
    +2.015/21/-39
    Не отписан трип:
    1
    Привет пипл!
    В данной теме хочу поведать вам как вам может аукнутся ваша порядочность ,о том что есть среди нас люди не держащие своих слов и том как можно "разбогатеть" бортонув меня аж на 390грн :), как это сделал Alex222272222 .
    Есть у нас на рессурсе юзер с ником Alex222272222 ,прочтя его сообщение складывается мнение что это порядочный ,адекватный человек,принципиальный и борец за справедливость и честность(ну по крайней мере к такому выводу пришел я в свое время. Читая как то трип-репорт написанный ним,я узрел на одном из его фото стики для айкоса,в тот момент я как раз имел намерение продать свой айкос Дуо. Написал ему по этому поводу,мол "есть девайс,готов недорого отдать" хотел я ща него 600 грн,а он в свою очередь предложил 500грн наложкой,ну помозговав немного и прикинув что оплатив доставку и наложку ему оно и выйдет в 600. Живём мы в соседних городах и отправка была на почтомат,я кстати так и не понял в чем смысл наложки если ты берешь на почтомат? Один хер ты оплачиваешь до того как посмотришь товар :) ну ладно,это личное дело каждого. Ну понятное дело, намерение кинуть его или схитрожопить как либо у меня не было,и я естественно отправил ему этот ебучий айкос, предварительно честно его описав без суток и приукрашивание изложил как есть. Проходит несколько дней он его забирает,я получаю свои деньги,он доволен как слон,пишет мне тыщу благодарностей так как он даже и не верил что реально я ему отправлю айкос,а рассчитывал на кидок(видимо судит по себе), и молвит мне тут же,мол так и так есть у меня стаф(по сути не имеет значение о чем именно речь),пересорт от магазина,я его не юзаю ,давай тебе подгоню? Я отказался изначально,но спустя некоторое время мои планы меняются,я вынужден поехать в минитур по Украине и думаю забрать у него этот стаф,но не бесплатно конечно же. Пишу ему типа: стаф не скинул ещё и сколько благодарности в финансовом эквиваленте за него хотел бы получить? Пишет что вот он у меня типа,скидывает фото и оглашает цену символическую в 140грн. Я ему предлагаю что бабло скину я сейчас, а стаф заберу как нибудь как получится,в ответ слышу клятвенные обещания с его стороны придумать и нарезать о передаче стаф мне,я делаю перевод в ответ получаю обещания что день два и стаф у меня,я в это почему то не верю,ну и ясен хер ,нихуя наш Алекс не нарешал,да и ладно... Проходит ещё немного времени,я должен был посетить город в котором живёт наш герой,пишу ему об этом,пол прикопай где нибудь завтра а я заберу,слово за слово и в итоге сходимся к тому(а я как раз должен быть в районе где обитает Алекс) что встретимся воочию. Ну думаю раз за стаф он запросил сущие копейки-то при встрече может угощю его пивком,полялякаем посидим. И тут он мне рассказывает слезную историю и о том как ему прям ща нужны деньги и любопытство окончании смей истории взяло вверх и я и понимая к чему это всё идёт я кидаю ему 250 (примерно)гривен. Не скажу что я купаюсь прям в бабле,но к деньгам отношусь просто и если есть деньги так сказать "не мои" например там бонусы или клиенты подгоняют сверх заявленного прайса,я легко с этими деньгами расстаюсь(хотя порой оказываюсь в таком положении на пару дней что жалею об этом :) .
    День встречи.
    Ну вот и настал день встречи с этим персонажем и как то так странно,чем ближе час встречи-тем реже ответы от нашего честного парня. Находясь в пути к городу где обитает Алекс, я написал ему мол так и так ,буду во столько то примерно там то, устраивает? Не сразу но он дал положительный ответ и на этом что? Правильно на этом все и он тупо пропал :) прибыв в условленное место я написал ему ещё ряд сообщений которые ,понятное дело не были прочитаны :) протусив в том месте около часа(ну так чтоб наверняка) я отбыл по своим делам. Спустя 6часов объявился наш герой,мне очень интересно было прочесть какую нибудь увлекательную историю по типу:я мчал к тебе,но тут на дорогу выбежала беременная оленниха которая кстати вскармливает своей грудью маленьких ежат и копытом ударила меня в карман ,я сломал ногу и разбил телефон,поэтому и пропал...но нет,история была более чем тривиальная:наш борец за правду гулял до четырех утра и поэтому продрых до 9вечера и сквозь сон отвечал на мои сообщения,а то что мы не встретились виноват я,так как я такой тупорылый мудак что недодумался набрать его на номер который он указывал в качестве получателя при получении от меня айкоса...
    Ну естественно следом я получаю очередное клятвенное обещание что этот перец сам все разрулит и ,цитирую "завтра,послезавтра будет у тебя" для понимания было это 23го числа :) . Понятное дело нихуя он не решил,через пару дней я напомнил о себе,внятного решения я не услышал. И я предложил ему ласт вариант реабилитации(ну мало,каждый имеет право на ошибку,закутил,затусил вот и наплужил,а теперь может одумался что хуйню спорол) пока я нахожусь на побережье Азовского моря он отправит мне посыль одним из перевозчиков(изначально мы так не сделали ибо не хотели завязывается с нп а другие перевозчики не очень быстрые)а я по возвращению её заберу. Парень-принцип на это согласился ,я спросил сможет ли он отправить "сегодня" ибо если и не сегодня и не завтра-то отправка неактуальна,так как в этом случае есть иной вариант и наш перс снова пропал,ни ответа ни привета. На след . день или через день я снова напоминаю о себе,на что получаю ответ "мол,тю,если бы ты данные дал я бы прям сразу пошел на почту и посылка бы была на подъезде.." ну вообщем снова все из за меня долбоеба,вечно я косячу исполняю,потому и не срост. Ну думаю ок,даю ему данные, сообщение прочитано и что дальше, как думаете? Правильно:НИХУЯ. для справки данные ему предоставил в пятницу рано утром,а в воскресенье поинтересовался как дела на что услышал мол ты долбоеб,какие отправки? Выходные были :) то есть по всей стране отделения этого перевозчика работают в субботу а у него в городе видимо нет,вот незадача то :) .
    Ну вот собственно и конец моей трустори. Так что если вам нужны деньги можете поступать как наш герой,и не всегда печатная правильность и принципиальность является таковой и в реальной жизни.
    Ну а тебе Alex222272222 я хочу сказать: ну если ты умышленно это все сделал-то это совсем не хорошо,а если просто ты настолько нищ что 400грн для тебя колоссальные деньги-ты дай знать когда на хлеб нужно будет,я тебе обязательно ещё скину :)
     
    Последние данные очков репутации:
    Парень с кухни: 1 Очко 1/9/21
    Alekser: 1 Очко 14/9/21
    • Мне нравится Мне нравится x 5
    • Смешной Смешной x 2
    • Золотые слова Золотые слова x 2
    • Информативно Информативно x 1
  2. InternetKrokodil

    InternetKrokodil Арбитр Команда форума Vip

    Регистрация:
    13/4/17
    Сообщения:
    6.965
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.238
    Оценки:
    +47.046/76/-41
    Так ты не отрицаешь, что ты ему что-то обещал, не отрицаешь, что лучше бы это сделать в реале, значит история написанная выше
    может быть вполне правдоподобной. Или ты отрицаешь, что kroljatina, был в твоём городе? Тогда почему ты с ним тогда не встретился чтоб забрать "обещанное тобой"? Та и причём тут почта, если вы вроде договорились ей не пользоваться. Сделай манибэк или реши этот вопрос нормально!

    Вы из-за этих копеек такой цирк устроили, ей Богу, сейчас ещё kroljatina, с валыной или заточкой приедет к тебе, будет стрельба или поножовщина, вообще весело будет.

    Клоуны.
     
    Последние данные очков репутации:
    CrazyCat: 1 Очко (про стрельбу и поножовщину вообще зачёт!))))) 1/9/21
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Смешной Смешной x 1
    Последнее редактирование: 1/9/21
  3. TS
    kroljatina

    kroljatina Хорошо известный

    Регистрация:
    28/10/17
    Сообщения:
    1.938
    Карма:
    254
    Репутация:
    294
    Оценки:
    +2.015/21/-39
    Не отписан трип:
    1
    Нынче угрозы с обратной стороны идут:типа он меня теперь вальнет или физ.расправа будет :)
    Для меня лично не важна сумма,речь не о деньгах,а о самом факте что из меня долбоеба делают. Да лучше бы просто попросил бы,может и дал бы эти копейки. Если уже и взял бабки и пообещал но не вышло(например съел стаф,передумал продавать,продал уже другому) да хер с ним,так и напиши об этом. Но давать обещания и не сдерживать его при этом нагло обманывая.. Теперь уже да,мне принципиально нужен манибэк (желательно с компенсацией :) ,шучу,мне чужого не нужно). Ну и хотелось бы объяснений чем я так оскорбил нашего героя что ещё после публикации получил в свой адрес кучу грязи и угроз?
    По поводу почты: отправку предложил сделать я пока находился в отъезде,так сказать дать возможность реабилитироваться,но он даже ей не воспользовался сославшись на....
    А теперь,после угроз он молвит ,отправлять или что либо делать ТЕПЕРЬ (после моего поста) не буду,приезжай забирай так :)
    Чёт вспомнилось ,Если помнишь уже была у нас однажды длительная переписка с магазином,тобой и всеми членами администрации, там сумма была 150грн (ржали все участники переписки тогда).
     
    Последнее редактирование: 1/9/21
  4. InternetKrokodil

    InternetKrokodil Арбитр Команда форума Vip

    Регистрация:
    13/4/17
    Сообщения:
    6.965
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.238
    Оценки:
    +47.046/76/-41
    Ну послушай, ты сам знаешь где находишь, какой контингент тут сидит и чем он занимается. На какую порядочность ты рассчитываешь? В реальной жизни, даже среди обычных, не употребляющих обывателей встречаются кидки, швыры и мрази, что и говорить про...

    Ой, ладно. О чём тут вообще говорить? Когда кому-то деньги скидываешь вот так, будь всегда готов, что ты их просто даришь и не будет у тебя головняков. Через гаранта ж не будешь такие сделки проводить?))) lolxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. TS
    kroljatina

    kroljatina Хорошо известный

    Регистрация:
    28/10/17
    Сообщения:
    1.938
    Карма:
    254
    Репутация:
    294
    Оценки:
    +2.015/21/-39
    Не отписан трип:
    1
    Не могу не согласиться,но есть же здесь и порядочные(как правило это "олды")
    А почему бы и не использовать гаранта ? :) Продам айкос 500грн ,гарант за ваш счёт lolxxx.
    Я когда то продавал на олх пустую коробку из под Айфона за 50грн ,так мне поступило дохера предложений и большинство просило отправить ее наложкой,на секунду наложка тогда была около 40грнcrazyxxx
     
  6. InternetKrokodil

    InternetKrokodil Арбитр Команда форума Vip

    Регистрация:
    13/4/17
    Сообщения:
    6.965
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.238
    Оценки:
    +47.046/76/-41
    Ну, желательно гаранта по пустякам не дёргать, так что. Пробуй в следующий раз через гаранта.
     
  7. Bagdad

    Bagdad Banned Banned

    Регистрация:
    14/11/18
    Сообщения:
    1.779
    Карма:
    304
    Репутация:
    412
    Оценки:
    +2.547/3/-10
    Вот это сильно.
    Я ору .
    Но на самом деле недавно у меня в городе типа завалили за 50 грн долга.
    Мало ли что там у кого в голове.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  8. Bagdad

    Bagdad Banned Banned

    Регистрация:
    14/11/18
    Сообщения:
    1.779
    Карма:
    304
    Репутация:
    412
    Оценки:
    +2.547/3/-10
    kroljatina, а вообще бро , если человека достать не можешь или пизды вломить , кеш не одалживай , не скидывай и тд.
    У меня был случай , одолжил человеку приличную сумму денег , на машину не хватало. Так я прям друг ему был , а когда пришло время отдавать всё резко поменялось , типо я хуйло что требую деньги назад , ведь у него напряг.
    Пришлось человеку объяснять более серьёзными способами что долги портят отношения.
     
  9. TS
    kroljatina

    kroljatina Хорошо известный

    Регистрация:
    28/10/17
    Сообщения:
    1.938
    Карма:
    254
    Репутация:
    294
    Оценки:
    +2.015/21/-39
    Не отписан трип:
    1
    Ну недаром существует пословица: хочешь поссориться с другом-займи ему денег.
    И : давай в займы столько-сколько готов потерять
    Ну вальнули ж типа не из за самой суммы,а из за принципа ,да и чтоб другим не повадно было. А ты шо,в Горловке что ли живёшь? :)
    Дополню: так даже если и можешь достать человека-это не повод давай взаймы,потом бегать,маратся да даже если за 5000грн,пачкать руки? Выбил долг,а потом заехал на полтора :) ?не после ж военное время,есть нынче и иные ,демократичные-дипломатичные методы давления и решений. Вот нацепить бы ему ленту"фуфломет" :)
     
    Последнее редактирование: 1/9/21
  10. hi b1tch

    hi b1tch Banned Banned

    Регистрация:
    19/1/19
    Сообщения:
    982
    Карма:
    304
    Репутация:
    368
    Оценки:
    +1.862/18/-23
    Не отписан трип:
    1
    6 утра,вы че там в школу так рано собираетесь?
     
  11. Bagdad

    Bagdad Banned Banned

    Регистрация:
    14/11/18
    Сообщения:
    1.779
    Карма:
    304
    Репутация:
    412
    Оценки:
    +2.547/3/-10
    Не бро , там вальнули именно за 50 грн.
    Не бро, не в Горловке.
    Но бывал там рядом в Рубежном, Север.
     
  12. TS
    kroljatina

    kroljatina Хорошо известный

    Регистрация:
    28/10/17
    Сообщения:
    1.938
    Карма:
    254
    Репутация:
    294
    Оценки:
    +2.015/21/-39
    Не отписан трип:
    1
    6утра? Ты где живёшь? У нас уже вот обед к концу подходит :)
     
  13. TS
    kroljatina

    kroljatina Хорошо известный

    Регистрация:
    28/10/17
    Сообщения:
    1.938
    Карма:
    254
    Репутация:
    294
    Оценки:
    +2.015/21/-39
    Не отписан трип:
    1
    Ты про Украину? Между лозовой и Днепром?или про ДНР?
     
    Последнее редактирование: 1/9/21
  14. Bagdad

    Bagdad Banned Banned

    Регистрация:
    14/11/18
    Сообщения:
    1.779
    Карма:
    304
    Репутация:
    412
    Оценки:
    +2.547/3/-10
    Украина , я кстати сейчас не знаю Рубежное у нас или у них, но северодонецк вроде наш.
     
  15. TS
    kroljatina

    kroljatina Хорошо известный

    Регистрация:
    28/10/17
    Сообщения:
    1.938
    Карма:
    254
    Репутация:
    294
    Оценки:
    +2.015/21/-39
    Не отписан трип:
    1
    Так рубежных в Украине-в каждом админ.районе(кроме западной естественно) есть и в ДНР,а есть и у нас.
     
  16. Bagdad

    Bagdad Banned Banned

    Регистрация:
    14/11/18
    Сообщения:
    1.779
    Карма:
    304
    Репутация:
    412
    Оценки:
    +2.547/3/-10
    Я был в том что рядом с Горловкой , срочку там проходил.
     
  17. TS
    kroljatina

    kroljatina Хорошо известный

    Регистрация:
    28/10/17
    Сообщения:
    1.938
    Карма:
    254
    Репутация:
    294
    Оценки:
    +2.015/21/-39
    Не отписан трип:
    1
    А ну все правильно. Просто ситуацию что ты описал характерна для Горловки :)
     
  18. Juslike

    Juslike Хорошо известный

    Регистрация:
    26/8/19
    Сообщения:
    728
    Карма:
    234
    Репутация:
    128
    Оценки:
    +836/1/-14
    Старый скинь 267гривень ,а я тебе по почте отправлю стаффroflxxxroflxxxapplausexxx
     
  19. Cnb111го

    Cnb111го Banned Banned

    Регистрация:
    13/7/19
    Сообщения:
    3.850
    Карма:
    334
    Репутация:
    503
    Оценки:
    +4.217/74/-172
    Не над обопщать. Тут полно адекватных людей. Попадаются, такие овоща... но как выше сказано и среди трезвых есть говно
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  20. TS
    kroljatina

    kroljatina Хорошо известный

    Регистрация:
    28/10/17
    Сообщения:
    1.938
    Карма:
    254
    Репутация:
    294
    Оценки:
    +2.015/21/-39
    Не отписан трип:
    1
    Купи сначала у меня айкос :)
     
Загрузка...