1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

★Чётко Моя история марихуанны

Тема в разделе "Каннабинойды", создана пользователем Inkaz, 7/3/21.

  1. TS
    Inkaz

    Inkaz Не покупай у меня!

    Регистрация:
    27/9/20
    Сообщения:
    15
    Карма:
    39
    Репутация:
    3
    Оценки:
    +25/0/-0
    Всем привет, мне 28 лет. Первый раз попробовал марихуанну в 23 лет, когда учился заграницей.
    До этого с марихуанной не был знаком. Ее называли в кз “анашой”, и тогда одно название осоцировалась в моей голове преступностью, тупостью молодых людей, и не понимал, что спустя несколько лет, я начну принимать ее регулярно.
    В первый раз, это было осенью, когда я учился заграницей, мой друг предложил мне вместе арендовать комнату в центре города. В первый день после заезда в нашу новую комнату, он закрыл комнату на ключ и начил готовит свою “хапку”, и когда я спросил что это, он сказал чтобы расслабиться после тяжелого дня. И он мне начал рассказывать что это не героин, или типа такие тяжелые наркотики, что от марихуаны нет никакой зависимости, можно слесть когда угодно. Хотя он был моим другом, я был взволнован, и не хотел связываться с этим веществом и людьми которые употребляют это, а когда я убедился что он каждый день курить марихуанну, решил на следующий месяц переехать. Однажды я все же согласился сделать один затяк, чтобы не быть таким строгим к просьбе моего друга, но ничего не почувствовал, и дальше начал пить свое пиво.
    Я переехал оттуда на следующий месяц, и вместе с другим одногруппником снял комнату. По соседству с нами проживал студент из Румынии, и я видел как он тоже каждый день курить марихуанну. Я не придал к этому никакое значение. Шли месяцы, от учебы уставали, и однажды в разговоре с моим румынским соседом, которому не скажеш что курить шмаль, я узнал что он уже курить на протяжение 5 лет, при этом каждый день. Я подумал, он же курить каждый день по несколько раз, почему бы не попробовать еще раз, и думал меня все также не попрет, и он приготовил мне запку на пайпе.
    Мы покурили, я сделал всего две затяк, мы пошли в кухонную. В начале я ничего чувствовал, и вдруг спустя 5 минут, я начал ощущать, как мой разум покидает тело, все вокруг начало меняться. Я никогда до этого не ощущал подобное, даже от алкоголя, и я сказал себе что это никакой не кайф. Потом еле как спросил у друга когла меня отпустить, он сказал через час. Я попрощался с ним, и с трудностью пошел к своей комнате. Время настолько замедлился что пока я заходил в свою комнату в голове творился такие вещи, трудно передать словами. Я взял ноутбук, надел наушники, и решил послушать музыку. И тут,к тому времени я понял, что такое марихуана, и почему это любят. Мне казалось что, музыку которую я слушал поют под марихуаной, что бит написали тоже под кайфом, а режиссер который снимал клип тоже употребляет, и что в данный момент мы в одной волне. Я был счастлив.
    На следуюший день, чувствовал себя недосыпным, однако ничего такого не чувствовал. И следующий трип я сделал ровно через год. У меня к этому времени была своя барыга, который приносил по 10гр, который хватал на неделю. Иногда это за пару дней кончался. И так продолжался 2 года. Первого эффекта я так и непочувствовал никогда, даже если поднимал дозу, порой доходив до передозировки. Мне было интересно смотреть кино, фильмы, документалки и слушать музыку под марихуаны. Я пробовал кокаин несколько раз, но после марафона в 12-15 дорожек, после кокса я чувствовал сильную апатию и депрессию, боль в суставах, поэтому решил никогда больше не притрагиваться, хотя сильно манить.
    Я обратно вернулся в Казахстан, работаю в данный момент, уже не курю 2 года, хотя очень сильно соскучился, иногда вижу сны и марихуанне. В форуме не нашел где купить в моем городе, пару раз кинули в телеге. Знаю ребят ищ окружении которые курят, но не могу просить их публично, так как меня представляют другим человеком, к тому же работа требует безупречную честь. Кстати, один раз думал нашел где купить, но это было не марихуаной, и спайсом, которую называют шоколадом. Прикольная вещь, но не понравился. Также как и “марки тусиби”.
    Марихуана открыл мне ворота в мир наркотиков, и умно дал знать, что другие вещи не стоит употреблять. Желаю вам того же. Чтобы все знали свой предел.
     
Загрузка...