1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Немного моего 3D

Тема в разделе "Автоматически добавленные приколы", создана пользователем Бот:, 25/10/21.

  1. TS
    Бот:

    Бот: Legalizer BOT

    Регистрация:
    11/2/17
    Сообщения:
    102.523
    Карма:
    433
    Репутация:
    551
    Оценки:
    +9.053/79/-102
    Привет мои 66 подписчиков и те, кто случайно увидит этот пост.

    Помните мой последний пост о том, что я начал осваивать 3D моделирование, текстурирование и тп...с основной работой очень мало времени осталось на такое хобби, но все же поделюсь с вами последними работами...



    Но прежде хотелось бы вкинуть несколько слов о моей основной работе...

    По всем моим последним постам, инстам, сайтам понятно, что я всегда увлекался автомобильной съемкой (фото/видео/а теперь 3д моделирование)...

    Основная моя работа - работа на автороботе (рашн арм в народе).


    [​IMG]

    [​IMG]


    В экипаже этого автомобиля я занимаю роль оператора головы, поесть управляю непосредственно камерой, но пост не об этом :)

    Так вот частенько, бывает так, что во время тестов или просто поездок на своем авто, я автоматически смотрю на локации, будто через экран плейбэка, и думаю "вот здесь было бы круто снять"...часто на таких локациях сложно снимать без перекрытия движения (если чисто для себя), а у клиентов всегда свои локации для съемок, поэтому те самые "интересные" локации я стал рисовать в Blender...



    И так...

    Москвичи узнают?


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Не буду долго томить...за основу взял тоннель на Ленинградке...


    [​IMG]


    Ну и вторая моя "работа" навеяна осенним настроением...


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Согласен, не особо фотореалистично, скорее похоже на компьютерную игру, а в первой картинке с осенью так вообще дикий косяк увидел уже после рендера, но я буду работать дальше.

    Всем спасибо.