1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Самый высокий куст каннабиса за всю историю коноплеводства

Тема в разделе "Нарко News", создана пользователем опять25, 28/9/21.

  1. TS
    опять25

    опять25 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    28/9/21
    Сообщения:
    10
    Карма:
    17
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +22/0/-2
    Калифорнийцы вырастили самый высокий куст каннабиса за всю историю коноплеводства

    Сотрудники калифорнийской компании Hemp Traders вырастили самый высокий куст каннабиса за всю историю коноплеводства. Фермеры предложили коллегам бросить им вызов, чтобы превзойти небывалое достижение.


    Каннабис попадёт в
    "Книгу рекордов Гиннесса"


    Аграрии посеяли техническую коноплю в марте 2021 года. Через 10 недель высота каннабиса достигла 1,8-2,1 метра, а скорость роста составила 0,3 метра в неделю. Длина кустов на момент харвеста должна была колебаться в диапазоне от 4,6 до 6 метров, однако некоторые растения преодолели этот порог.

    IMG_20210928_014539.jpg Фермеры рядом с самым высоким кустом конопли

    10 сентября во время сбора урожая высота самого большого куста оказалась 7,34 метра. Фермеры пригласили работников Департамента сельского хозяйства, чтобы они подтвердили длину каннабиса. Коноплеводы подали заявку в фирму Guinness World Records, чтобы зафиксировать своё достижение в "Книге рекордов Гиннесса". Согласно правилам, в течение 12 недель специалисты должны рассмотреть заявку аграриев и выдать им сертификат об установленном рекорде.


    Конопляная гонка набирает обороты

    Челлендж Hemp Traders приняли калифорнийские коноплеводы братья Олд И и Близи, основатели компании Mendo Dope Farms. В прошлом году они попытались вырастить самый высокий куст каннабиса, по потерпели фиаско. 7 мая фермеры посадили в открытом грунте сорт конопли Kerala India. К 28 января 2021-го куст вырос до 4,69 метра. Очевидно, что Олд И и Близи придётся посеять технический стрейн конопли, чтобы превзойти рекорд коллег из Hemp Traders.

    Испанским гроверам удалось переплюнуть Олд И и Близи. Они посадили коноплю рядом с домом в городе Молина де Сегура, и растение достигло огромных размеров. Но местные полицейские почувствовали запах шишек и пришли к культиваторам с обыском.

    IMG_20210928_033316.jpg
     
    • Смешной Смешной x 1
  2. may787

    may787 Помощник Protiv_Narko Помощник

    Регистрация:
    10/6/16
    Сообщения:
    27.762
    Карма:
    483
    Репутация:
    3.197
    Оценки:
    +44.991/72/-57
    хуя там внатуре дерево и стебель че у дерева аж корой покрылся ебнуться))) за то ближе к солнышку и не какая тень не помеха)))
     
  3. TS
    опять25

    опять25 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    28/9/21
    Сообщения:
    10
    Карма:
    17
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +22/0/-2
    may787, всем кто шарит - жирного харва, побольше терпения и малышкам вашим чтобы меньше стрессовали!)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. TS
    опять25

    опять25 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    28/9/21
    Сообщения:
    10
    Карма:
    17
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +22/0/-2
    Я все сказал.
     
  5. Dendiconi

    Dendiconi Не покупай у меня!

    Регистрация:
    6/8/21
    Сообщения:
    8
    Карма:
    9
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +7/0/-0
    Ты шо, вот бы такую "ёлочку" себе под нг, и праздник к нам придёт тогда )))
     
  6. TS
    опять25

    опять25 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    28/9/21
    Сообщения:
    10
    Карма:
    17
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +22/0/-2
    хе-хе.., несомненно!