1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Съёмки первого сезона сериала Halo от Showtime были приостановлены из-за пандемии

Тема в разделе "Новости науки, техники и т.д.", создана пользователем Бот:, 25/7/20.

  1. TS
    Бот:

    Бот: Legalizer BOT

    Регистрация:
    11/2/17
    Сообщения:
    102.523
    Карма:
    433
    Репутация:
    551
    Оценки:
    +9.053/79/-102
    Канал Showtime до сих пор разрабатывает анонсированный в 2013 году сериал по мотивам видеоигровой франшизы Halo. В недавнем интервью Collider актёр Пабло Шрайбер (Pablo Schreiber), который роль Мастера Чифа, рассказал о том, как далеко продвинулось создание первого сезона шоу.

    [​IMG]

    «Мы хорошо продвинулись в съёмках первого сезона [перед пандемией], но не завершили их. Не уверен, что Showtime будет рада, если я расскажу больше. Я люблю тех людей, с кем работаю над сериалом, и очень хочу показать его миру», — сказал он. Когда его спросили о том, почему Halo адаптируют под малые экраны, а не большие — о чём поклонники просили с релиза Halo 3 в 2007 году — Шрейбер ответил, что всё дело в продолжительности сюжета.


    «Я думаю, что это единственный способ рассказать эту историю, — сказал актёр. — У фильма не хватит для неё времени. Она построена для телевидения. Длинная форма повествования — единственный способ рассказывать эти детальные истории».


    Пабло Шрайбера вы могли видеть в сериалах «Американские боги» и «Оранжевый — новый чёрный».


    Источники:


    Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
    Материалы по теме
     
Загрузка...
Похожие темы - Съёмки первого сезона
  1. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    276
  2. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    184
  3. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    187
  4. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    307
  5. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    291