1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

★Чётко С гугла про солярку)

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем Парень с кухни, 5/5/21.

  1. TS
    Парень с кухни

    Парень с кухни КИДАЛА Banned

    Регистрация:
    9/3/20
    Сообщения:
    9.787
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.802
    Оценки:
    +13.674/71/-509
    Все больше наши города заваливают наркотиками из Китая. Торгуют всюду. Основные потребители — с 90-го по 97-й год рождения. Уже есть 98-й! Один из самых страшных китайских наркотиков — соли (МДПВ). Стимулятор. Кокаин для бедных. Его жрут, нюхают, пьют, курят, колят и в задницу заталкивают. Последствия просто дикие. С первого употребления может вызвать слабоумие (видели, как после первого приема взлетают и больше не приземляются). Или наоборот — приземляются сразу

    У нас есть такие, кто бросил полгода назад, и до сих пор ходят, на соснах иголки считают. А в глазах дальний свет горит. Срут стоя. Между собой их называют "замороженные". Ух, одного видели! Упоролся, сидит ночью под фонарем, "Не подходите!" — кричит — "Тут насекомые!" Давит клопов на коже, так, что кровь идет. Заливает йодом, дальше давит, поливает руки растворителем, кожу сдирает, из глубины выковыривает клопов и убивает! Родители увезли в дурку. Прокололи. Тихий стал. Но клопов ищет. Старается незаметно. Был нормальный парень, просто попробовал.

    ...Лежат, в основном, в психушках. Их пытаются как-то лечить. А как вылечишь-то? Очень большие проблемы на периферии. Разговаривал с врачами. У солей опасное свойство — провоцируют и потенцируют все имеющиеся расстройства психики.

    Считают, что волна подростковых суицидов вызвана именно употреблением этих наркотиков.

    Торгуют ими везде. И через Интернет, и в подземных переходах, и в школах. И с доставкой, и с возможностью бесплатно попробовать и выбрать. И когда вы видите на тротуарах, на стенах домов "Соли", "Легал" и прочее говно с номером телефона или адресом сайта, знайте — это то, чем травят и убивают молодых. Это то, что делает из наших детей животных.

    Это — звук дудочки крысолова из Гаммельна...
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
    • Информативно Информативно x 1
  2. eric31

    eric31 КИДАЛА Banned

    Регистрация:
    20/9/17
    Сообщения:
    30.836
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.104
    Оценки:
    +6.733/37/-64
    Достаточно интиресно
     
  3. Levak

    Levak Про-Тестер Про-Тестер

    Регистрация:
    28/4/20
    Сообщения:
    10.806
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.392
    Оценки:
    +20.978/42/-41
    Депозит:
    $3
    Мдпв по сравнению с ̶г̶о̶в̶н̶о̶м̶ ̶у̶б̶и̶в̶а̶ю̶щ̶е̶м̶ ̶в̶ ̶ч̶е̶л̶о̶в̶е̶к̶е̶ ̶в̶с̶е̶ ̶ч̶е̶л̶о̶в̶е̶ч̶е̶с̶к̶о̶е̶ альфой это райские цветы
     
  4. realguf

    realguf Баянист Vip

    Регистрация:
    7/11/20
    Сообщения:
    41.702
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.988
    Оценки:
    +34.246/55/-24
    Почему молодежь смотрит в сторону солей, что там привлекательного? Это какая-то минисистема, порошки эти ебучие.
    Почему органика не так распространена среди молодых?! Понимаю не всем нравится потупить) Но это другой разговор.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. realguf

    realguf Баянист Vip

    Регистрация:
    7/11/20
    Сообщения:
    41.702
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.988
    Оценки:
    +34.246/55/-24
    Просто нахуя себя убивать непоняткой хуетой с Китайской стены, где даже "гроуверы солей" запутались в своих формулах?! Есть прекрасное расстение, дальше нах надо..
    КАННАpeacerty54ytgrg
    [​IMG]
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  6. XmaraVanda93

    XmaraVanda93 Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    20/4/19
    Сообщения:
    259
    Карма:
    94
    Репутация:
    34
    Оценки:
    +217/5/-15
    Не жизнь такая ми такие
     
    • Согласен Согласен x 2
  7. Starssss

    Starssss Местный житель

    Регистрация:
    19/5/19
    Сообщения:
    25.439
    Карма:
    484
    Репутация:
    3.046
    Оценки:
    +38.504/50/-24
    Грустно это, конечно все!
    Вот нормальный жизнерадостный человек.Попробовал ....и все ....и самое безобидное,что с ним может случиться это дурка......
     
    Последние данные очков репутации:
    Парень с кухни: 1 Очко 6/5/21
    • Согласен Согласен x 1
Загрузка...