1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно 50 оттенков сквирта

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем Педрулин, 5/10/21.

  1. TS
    Педрулин

    Педрулин Banned Banned

    Регистрация:
    22/12/20
    Сообщения:
    5.779
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.193
    Оценки:
    +9.257/67/-124
    32649070_2074023302870465_5139857633083129856_n.jpg

    Я с восхищением смотрю на свое отражение в зеркале. Ну почему у меня такие шикарные волосы. И почему мне повезло заболеть, в то время как Катьки Каванской придется пиздовать на работу. Теперь вместо того, чтобы торчать на работе - я двину за кладом. Не зря я ложился спать с соленой головой. Взяв в руки телефон, я нежно провел по экрану рукой. Экран загорелся от удовольствия. Его импульсы освещали утренний полумрак. За окном уже начали портить воздух первые автомобили, люди спешили на работу или по делам, а я вальяжно лежал в кровате в одном белье. Встал, потянулся. Зашел в душ. Стал наносить гель на свое мокрое тело. Вода смывала белую пену, я стоял под теплой струей, волны удовольствия накатывали по моему мокрому телу. Медленно я вытерся полотенцем и открыл ящик с бельем. Что же мне надеть? Красные боксерки или черные шорты? Может плавки? Сегодня я хотел выглядеть сексуально. Сегодня я решил пуститься во все сладкие. Секс, реп и мефедрон.

    2 (1).gif

    Клад был зарыт глубоко в лесу, за городом. В этом лесу, в ладе 9-ке я потерял девственность с чикой из соседнего села. Она была старше меня на год, но уже опытная. Именно она меня уламывала, а не я ее. Как же приятно вспомнить. Иду по протоптанной тропинке, вижу нужное мне место. Земля влажная, теплая. Я засовую в нее два пальца. Она покорно подается. Ощущаю ее тепло. Влагу. Шепот. Плавно вожу рукой в ее сладкой утробе. Вот я нащупал красную фосолинку. Она твердая и набухшая. Нежно нажимаю на нее, поддеваю, ласкаю. Оп, мой клад получен. Я держу его в руке.

    222807035_872313913414056_5948891927719475511_n.jpg

    Так как лес находился не в частном секторе, юзать тут же стафф не имело смысла. Мне нравилось когда за мной подглядывали. Я часто выходил голым на балкон и показывал мимо идущим людям хуй. Это меня возбуждало. Но не так, как меф. Меф - лучшее что создал когда-то человек. Природа дура, химики молодцы. Выйдя к университету, где на лавочке сидели молодые студентки, я стал играться со своим сокровищем. Быстрыми движениями с снял с него изо, а затем резким порывом разорвал на нем зип. Меф был обнажен. Я уложил его на холодный экран телефона и стал делать снимки своим аппаратом с 22 см объективом.


    243481753_902137103735291_7599531635253115072_n.jpg
    Горячая и мокрая субстанция резко вошла в мой нос. Его проникновение было болезненно, но я лишь стиснул зубы и терпел. Я позволял ему делать со мной что ему вздумается. Мистер Мефедрон не терпел когда ему отказывали в его увлечениях. Он мог быть грубым, мог быть нежным. Смотря как химик сварит. Но всегда разным. И неистовым. Как первородный грех, как самое сладкое искушение, как казахская дева, от которой пахло молоком и скотом. Его движения по слизистой были проникающими. Глубже и глубже он входил, пока не стал упираться в горло. Сглотнув непонятный вкус, я встал с лавочики и двинулся в сторону дома. Голова шла кругом, ноги подкашивались, я брел словно во сне. Настроение было на 500 метров выше уровня неба.

    7.gif

    Придя домой, я сразу же приступил к очередному акту утех с мефом. 69 стоя. Я перевернул пакет вниз головой и насыпал на кружевную белую салфетку себе на бомбочку. Затем связал ее. И спустя мгновение меф очутился в моем влажном рту. Сглотнув его сок, я откинулся в кресле и закурил сигарету. Но через минут 5 был снова готов. Я не мог насытиться этим прекрасным наркотиком.

    4.gif
    По моему телу заискрились электрические разряды. Мурашки прокатились по коже, глаза закатились в затылок, язык прилип нёбу. Экстаз нарастал, кружил, изменчивыми фазами... Возбуждение, плато, оргазмирование сознания, возвращение... Я закурил. Посмотрел на часы. Катька должна была скоро вернуться. Я набрал ее по вайберу.

    - Зайди в аптеку, купи штук шесть шприцов, у меня есть кое-что...
    - Все что скажешь, - ответила она покорным голосом, а затем спросила - Йод нужен?
    - Да, - утвердительно сказал я, - я буду рисовать узоры на твоих руках.

    3.gif
    Я не сказа ей, что у меня за кайф, но Катька была не из переборчивых. Серая, не красивая, закомплексованная саппортша в интернет магазине ванильных пластинок.
    Я вышел из дома, сел на свой электрический скутер и поехал к ее офису, чтобы встретить и привезти домой. Когда она меня увидела, то тут же затряслась. Я видел в ней желание, которое она не могла сдержать. Она, правда, надеялась, что у меня кокс, но я обломал эту сучку.

    Новый точечный рисунок.jpg


    Сразу зайдя в квартиру, Каться сняла блузку и обмоталась жгутом. Я медленно вошел в ее вену холодной 22 см иголкой. Мышцы на лице выдавали ее боль, но она не дрогнула. Взяв над ней контрольку, я понял, что пора вводить до конца. Направив поршень, я прямым движением вогнал в нее куб мефа. Она откинулась на кровате, ее глаза были закрыты, а тело дрожало. Руки скопкали простынь, зубы стиснулись, после чего она издала громкий стон и пять сквиртов вырвались из ее лона сознания. Безудержно сотрясаясь и плача от радости она растворялась в простынях

    5 (2).gif

    Отдохнув недолго, мы снова повторили наш акт страсти. А затем еще раз. И еще раз. До тех пор, пока утром не упали мокрые и изможденные на кровать. Пакет был пуст, лишь на стенках осталось немного. Я нежно сжал в руке зип и щелочка отрылась сама. Просунув туда язык, я стал водить его по стенкам, красные полоски растягивались, я все интенсивней влизивал его, одновременно нажимая пальцами на бугорки замочка. Пакет поддавался на все мои провокации, он гибко извивался под напором моей страсти и спустя несколько секунд вывернулся наизнанку, оставив на моем лице капли радости.

    6 (1).gif

    Катька с жадностью в глазах наблюдала за этой картиной. Но больше не было делов. Я властно взял ее за волосы и приказал попросить одолжить в чате денег. Но она сказала что это уже слишком. Затем она вспомнила, что в моче остается много мефа. Ты точно этого хочешь, спросил я? Она утвердительно кивнула. Мы зашли в туалет. И оранжевая струйка окатило ее рот, буквально пару капель. Я был полностью обезвожен после жаркой ночи и почки умирали от химического мусора в организме. Дом заполнил запах ацетона. В этот момент Катьку вырвало мне на живот. Я втащил ей кулаком в ебло. Вон из дома и без клада не возвращайся, заревел я. В слезах, соплях и синяках Катька выбежала в чем мать родила из дома. Я прилег. Чувствовал себя хорошо. Доминируй, властвуй, выгоняй.


     
    Последние данные очков репутации:
    Frenkishtein: 1 Очко 7/10/21
    Olaola: 1 Очко 7/10/21
    Noir: 1 Очко 9/2/24
    • Мне нравится Мне нравится x 13
    • Креативно Креативно x 10
    • Смешной Смешной x 1
    • Информативно Информативно x 1
    Последнее редактирование: 5/10/21
  2. Levak

    Levak Про-Тестер Про-Тестер

    Регистрация:
    28/4/20
    Сообщения:
    10.806
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.392
    Оценки:
    +20.978/42/-41
    Депозит:
    $3
    Да как же охуено это просто уровень, мольер. Катька же чужая женая или я ставлю дизлайк
     
    Последние данные очков репутации:
    Педрулин: 1 Очко 5/10/21
    • Смешной Смешной x 3
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  3. QhichwaShimi

    QhichwaShimi Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    28/10/19
    Сообщения:
    593
    Карма:
    184
    Репутация:
    137
    Оценки:
    +913/8/-4
    Не отписан трип:
    1
    Это ты так всегда писать мог ? Или это после многих репортов приходит такое просветление ?
     
    Последние данные очков репутации:
    Педрулин: 1 Очко 5/10/21
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  4. 13tyi

    13tyi Гонзо репортёр Про-Тестер

    Регистрация:
    3/5/21
    Сообщения:
    4.550
    Карма:
    434
    Репутация:
    875
    Оценки:
    +8.510/65/-43
    Ах бы мефедроновая шлюха! Ты снова задрал планку в написании! Куда уже выше! Очень сильно)
     
    Последние данные очков репутации:
    Педрулин: 1 Очко (Спасибо извращуга) 5/10/21
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  5. TS
    Педрулин

    Педрулин Banned Banned

    Регистрация:
    22/12/20
    Сообщения:
    5.779
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.193
    Оценки:
    +9.257/67/-124
    Это пока останется в секрете
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  6. Levak

    Levak Про-Тестер Про-Тестер

    Регистрация:
    28/4/20
    Сообщения:
    10.806
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.392
    Оценки:
    +20.978/42/-41
    Депозит:
    $3
    На дваче как раз не хватае наркопаст
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Смешной Смешной x 1
  7. TS
    Педрулин

    Педрулин Banned Banned

    Регистрация:
    22/12/20
    Сообщения:
    5.779
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.193
    Оценки:
    +9.257/67/-124
    Я пишу иногда статьи для разных изданий и блогов в сфере фото, кино и видеоигр. Но репорты - это немного другое. Сам еще учусь.
     
    Последние данные очков репутации:
    13tyi: 1 Очко 5/10/21
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  8. amfitoniashka

    amfitoniashka Местный житель

    Регистрация:
    9/10/20
    Сообщения:
    2.859
    Карма:
    334
    Репутация:
    610
    Оценки:
    +4.177/34/-11
    Ахах бля, ору, годно )))
     
  9. amfitoniashka

    amfitoniashka Местный житель

    Регистрация:
    9/10/20
    Сообщения:
    2.859
    Карма:
    334
    Репутация:
    610
    Оценки:
    +4.177/34/-11
    Откуда такой богатый словарный запас?
     
    Последние данные очков репутации:
    Педрулин: 1 Очко 5/10/21
  10. Odin777

    Odin777 Местный житель

    Регистрация:
    7/1/21
    Сообщения:
    1.601
    Карма:
    303
    Репутация:
    333
    Оценки:
    +2.964/11/-28
    Стільно, молодьожно applausexxx
     
    Последние данные очков репутации:
    Педрулин: 1 Очко 5/10/21
    • Согласен Согласен x 2
  11. MidnightMax7

    MidnightMax7 Местный житель

    Регистрация:
    11/11/19
    Сообщения:
    14.071
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.990
    Оценки:
    +23.471/47/-55
    Ненаход:
    2
    Калигула
     
    • Смешной Смешной x 2
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  12. Соломенная Голова

    Соломенная Голова Активный

    Регистрация:
    6/5/21
    Сообщения:
    311
    Карма:
    124
    Репутация:
    145
    Оценки:
    +575/3/-2
    10 из 10 шлюховатых мефедронов. Трипчанский лайк.
     
    Последние данные очков репутации:
    Педрулин: 1 Очко 5/10/21
    ★ Katada ★: 1 Очко 5/10/21
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Смешной Смешной x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  13. Sledak

    Sledak Хорошо известный

    Регистрация:
    8/10/20
    Сообщения:
    1.442
    Карма:
    283
    Репутация:
    237
    Оценки:
    +1.862/4/-5
    Это удар по моей девственной нервной системе и психике, мефедронский извращенец)) мне понравилось... Моя жизнь уже не будет прежней))
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  14. TS
    Педрулин

    Педрулин Banned Banned

    Регистрация:
    22/12/20
    Сообщения:
    5.779
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.193
    Оценки:
    +9.257/67/-124

    Благодарю. Когда мы уже вместе что-то напишем?
     
  15. 13tyi

    13tyi Гонзо репортёр Про-Тестер

    Регистрация:
    3/5/21
    Сообщения:
    4.550
    Карма:
    434
    Репутация:
    875
    Оценки:
    +8.510/65/-43
    Когда я хоть немного приближусь в скиле к тебе
     
    • Смешной Смешной x 1
  16. TS
    Педрулин

    Педрулин Banned Banned

    Регистрация:
    22/12/20
    Сообщения:
    5.779
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.193
    Оценки:
    +9.257/67/-124
    Это могли бы быть мы с тобой, но ты нюхаешь не со мной
     
    • Смешной Смешной x 2
  17. TS
    Педрулин

    Педрулин Banned Banned

    Регистрация:
    22/12/20
    Сообщения:
    5.779
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.193
    Оценки:
    +9.257/67/-124
    Я читал все три книги
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Смешной Смешной x 1
  18. amfitoniashka

    amfitoniashka Местный житель

    Регистрация:
    9/10/20
    Сообщения:
    2.859
    Карма:
    334
    Репутация:
    610
    Оценки:
    +4.177/34/-11
    Бля я дохуя книг в детстве прочитала, но по красоте пизжу только матом
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Смешной Смешной x 1
  19. 13tyi

    13tyi Гонзо репортёр Про-Тестер

    Регистрация:
    3/5/21
    Сообщения:
    4.550
    Карма:
    434
    Репутация:
    875
    Оценки:
    +8.510/65/-43
    Педрулин - Синдбад Шкуроход которого мы заслужили
     
    • Золотые слова Золотые слова x 2
    • Спасибо Спасибо x 1
  20. 13tyi

    13tyi Гонзо репортёр Про-Тестер

    Регистрация:
    3/5/21
    Сообщения:
    4.550
    Карма:
    434
    Репутация:
    875
    Оценки:
    +8.510/65/-43
    И даже синюю? А-то, я её не осилил
     
    • Смешной Смешной x 1
Загрузка...